Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«НЕФТЯНИК» г.Нефтекумск

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Наименование ФК «Нефтяник» г. Нефтекумск
Адрес ФК ???
Тел. ФК 8-(86558)-4-44-31 
Стадион «Старт», 356884, г.Нефтекумск, ул.Ленина, 27/а
Вместимость 1050


№ п/п ФИО Должность Дата рождения Телефон
1. Шинкарев Сергей Николаевич Председатель правления ФК 04.06.1967 8-928-293-00-11, 8-905-466-40-46, 8-(86558)-4-44-31
expertiza@neftekumsk.ru
2. Швыдкий Николай Васильевич Ст. тренер 01.08.1942 8-988-705-27-62
3. Тараненко Андрей Витальевич Врач 06.09.1974 8-962-006-84-44
4. Андрюнькин Юрий Иванович Тренер 29.01.1963 8-963-384-24-51

 

СКАЧАТЬ ЗАЯВКИ НЕФТЯНИК НЕФТЕКУМСК 

 

ЮНОШИ

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во
игр
Голы ЖК КК
1. Аджигильдиев Чингиз Даудмадиевич 8 августа 1996 г. защ 5
  3
 
2. Алишейхов Мухтар Рустамович 21 декабря 1995 г. защ 7
3(2)
2
 
3. Амангельдиев Исмаил Емангельдыевич 28 ноября 1995 г. нап 7
1
2
 
4. Арсланов Гаджи Гасбуллаевич 21 сентября 1996 г. защ 5
     
5. Ахмедов Ислам Мусаевич 25 января 1995 г. защ        
6. Бобрусев Денис Андреевич 31 августа 1996 г. защ 6

   
7. Горбачев Аркадий Васильевич 4 февраля 1997 г. защ 8
  1
 
8. Гусейнов Руслан Аллахвердиевич 10 июля 1996 г. защ 3
     
9. Деспаев Румиль Емангулович 6 ноября 1995 г. нап 3
     
10. Зимин Вадим Владимирович 19 февраля 1997 г. вр
п/з

1
     
11. Зубрик Александр Михайлович 31 июля 1997 г. защ 8
     
12. Кулаев Алан Шабанович 5 января 1996 г. п/з 6
     
13. Менлажиев Айбек Сагынбекович 11 сентября 1996 г. нап 7
     
14. Недоноско Александр Михайлович 14 сентября 1995 г. п/з 2
     
15. Ничеговский Владислав Андреевич 22 июля 1997 г. п/з 2
     
16. Нурсланов Рустам Мурзабиевич 18 октября 1994 г. нап 3
     
17. Прокофьев Владимир Валерьевич 23 июля 1997 г. нап 6
  1
1
18. Пузенко Виталий Николаевич 10 ноября 1995 г. п/з
2
     
19. Рабаданов Шамиль Аммаевич 7 ноября 1994 г. п/з 1
     
20. Слатин Евгений Владимирович 1 октября 1996 г. нап 8
     
21. Степанов Виктор Владимирович 19 июня 1994 г. вр 9
-32(2)
1пен.отб
   
22. Тангатаров Магомед Абдурахманович 3 августа 1995 г. п/з 6
1
   
23. Темиров Даниэл Сулейманович 28 октября 1995 г. нап        
24. Шакиров Денислам Амайгельдиевич 23 февраля 1996 г. п/з 1
     
25. Юсупов Александр Вадимович 10 ноября 1996 г. п/з 9
     
26. Яковлев Артем Сергеевич 3 марта 1997 г. п/з 3
     
27.              
28.              
29.              
          +5(2)
-32(2)
9
1

1 тур № 2. ФК «Невинномысск» г.Невинномысск - «Нефтяник» г.Нефтекумск 3-0 (+/-) - тех.поражение
6 тур № 39. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «СевКавГТУ» г. Ставрополь 0-3 (-/+) - тех.поражение
11 тур № 77. «Строитель» с. Русское - «Нефтяник» г. Нефтекумск 3-0 (+/-) - тех.поражение
13 тур № 91. «Нефтяник» г. Нефтекумск - ФК Ставрополь г. Ставрополь 0-3 (-/+) - тех.поражение

14 тур 93. «Нефтяник» г. Нефтекумск - ФК Невинномысск г. Невинномысск 0-3 (-/+)
15 тур  104. «Союз» с. Красногвардейское - «Нефтяник» г. Нефтекумск 3-0 (+/-)
16 тур 108. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «Нарт» г. Черкесск 0-3 (-/+)
17 тур 117. «УОР» г. Ставрополь - «Нефтяник» г. Нефтекумск 3-0 (+/-)
18 тур  120. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «Колос-Калининское» Буденновский р-н 0-3 (-/+)
19 тур 133. «СевКавГТУ» г.Ставрополь - «Нефтяник» г.Нефтекумск 3-0 (+/-)
20 тур  138. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «Электроавтоматика» г. Ставрополь 0-3 (-/+)
21 тур  143. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «Нефтяник» г. Нефтекумск 3-0 (+/-)
22 тур  153. «Нефтяник» г. Нефтекумск - ФК Ипатово г. Ипатово 0-3 (-/+)

 

ВЗРОСЛЫЕ 

"Нефтяник" являлся дочерней командой проф.клуба "Динамо" Ставрополь до 29 июня 2012г. (до ликвидации проф.клуба)

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во
игр
Голы ЖК КК
1. Акулиничев Виктор Сергеевич 3 августа 1987 г. п/з
ОТЗАЯВ
11
  3
 
2. Алишихов Гаджиатта Рабазанович 19 ноября 1994 г. п/з        
3. Ашиков Гаджи Магомедсагидович 9 сентября 1992 г. нап 9
     
4. Берестенников Дмитрий Сергеевич 12 сентября 1986 г. защ        
5. Елкин Денис Андреевич 16 июня 1992 г. п/з        
6. Кагермазов Марат Арсенович 11 января 1990 г. п/з 8
1
1
 
7. Касимов Ренат Теналиевич 3 сентября 1979 г. нап 9
1
3
 
8. Куличкин Константин Евгеньевич 1 сентября 1992 г. п/з 1
     
9. Куличкин Станислав Евгеньевич 2 октября 1989 г. защ
ОТЗАЯВ
7
  3
1
10. Леонтьев Дмитрий Геннадьевич 24 октября 1991 г. п/з
ОТЗАЯВ
11
     
11. Межиев Арби Лечаевич 29 июня 1993 г. вр
ОТЗАЯВ.
1
-1
   
12. Омаров Шамиль Магомедсаидович 5 июля 1992 г. п/з 9
1
2
 
13. Плис Антон Владимирович 16 декабря 1992 г. нап
ОТЗАЯВ
10
4(2)
5
1
14. Федоров Виктор Юрьевич 10 июня 1987 г. нап 12
  2
 
15. Хиясов Марат Тагирович 26 апреля 1992 г. защ 2
     
16. Чурбаков Иван Сергеевич 17 декабря 1988 г. п/з
ОТЗАЯВ
10
2
1
 
17. Эрлих Илья Андреевич 25 июля 1987 г. п/з 8
  1
 
18.
Алишейхов Мухтар Рустамович  21 декабря 1995 г.  защ*
1
     
19.
Амангельдиев Исмаил Емангельдыевич  28 ноября 1995 г.  нап*
1
     
20.
Бобрусев Денис Андреевич  31 августа 1996 г.  защ*
1
     
21.
Горбачев Аркадий Васильевич  4 февраля 1997 г.  защ*
1
     
22.
Гусейнов Руслан Аллахвердиевич  10 июля 1996 г.  защ*
2
     
23.
Прокофьев Владимир Валерьевич  23 июля 1997 г.  нап*
1
     
24.
Степанов Виктор Владимирович   19 июня 1994 г. вр*
защ*
1
1
-4

   
25.
Бериев Герман Хоранович  25 апреля 1985 г.
п/з**
ОТЗАЯВ.
1
     
26.
Городовой Алексей Владимирович  10 августа 1993 г.   вр**
ДОЗАЯВ.
10
-23(2)
   
27.
Довганев Евгений Игоревич  28 сентября 1989 г.
п/з**
ДОЗАЯВ.
5
2(1)
   
28.
Егиазаров Эрнест Александрович  23 декабря 1987 г.
п/з**
ОТЗАЯВ.
1
1
   
29.
Землянский Игорь Викторович  12 июня 1989 г.
защ**
ОТЗАЯВ.
1
     
30.
Костенко Дмитрий Владимирович  1 апреля 1992 г.
защ**
ОТЗАЯВ.
8
1
1
 
31.
Нарижний Дмитрий Игоревич  1 февраля 1989 г.
защ**
ОТЗАЯВ.
3
1
   
32.
Петренко Максим Викторович  14 мая 1982 г.
защ**
ОТЗАЯВ.
1
     
33.
Уракбаев Антон Викторович  6 августа 1988 г.
п/з**
ДОЗАЯВ.
3
3
   
34.
Шалашов Владимир Владимирович  22 июня 1992 г.
защ**
ДОЗАЯВ.
9
3
   
35.
Чекин Ярослав Валентинович  8 августа 1992 г.
защ**
ДОЗАЯВ.
       
36.              
37.              
38.              
39.              
40.              
41.              
42.              
          +20(3)
-28(2)
22
2

 
  * -  игрок юношеской команды 

  **  - игрок проф.клуба

  + автогол Тихачев Александр (СевКавГТУ) в мачте 6 тура № 39. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «СевКавГТУ» г.Ставрополь 3-2 (1-1)

11 тур № 77. «Строитель» с. Русское - «Нефтяник» г. Нефтекумск 3-0 (+/-) 

14 тур 93. «Нефтяник» г. Нефтекумск - ФК Невинномысск г. Невинномысск 0-3 (-/+)
15 тур 104. «Союз» с. Красногвардейское - «Нефтяник» г. Нефтекумск 3-0 (+/-)
16 тур 108. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «Нарт» г. Черкесск 0-3 (-/+)
17 тур 117. «УОР» г. Ставрополь - «Нефтяник» г. Нефтекумск 3-0 (+/-)
18 тур 120. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «Колос-Калининское» Буденновский р-н 0-3 (-/+)
19 тур 133. «СевКавГТУ» г.Ставрополь - «Нефтяник» г.Нефтекумск 3-0 (+/-)
20 тур 138. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «Электроавтоматика» г. Ставрополь 0-3 (-/+)
21 тур 143. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «Нефтяник» г. Нефтекумск 3-0 (+/-)
22 тур 153. «Нефтяник» г. Нефтекумск - ФК Ипатово г. Ипатово 0-3 (-/+) 

 

 

КУБОК ФФСК СРЕДИ ЮНОШЕЙ

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во
игр
Голы ЖК КК
1. Аджигильдиев Чингиз Даудмадиевич 8 августа 1996 г. защ 1
     
2. Алишейхов Мухтар Рустамович 21 декабря 1995 г. защ        
3. Амангельдиев Исмаил Емангельдыевич 28 ноября 1995 г. нап 1
  1
 
4. Арсланов Гаджи Гасбуллаевич 21 сентября 1996 г. защ 1
     
5. Ахмедов Ислам Мусаевич 25 января 1995 г. защ        
6. Бобрусев Денис Андреевич 31 августа 1996 г. защ 1
     
7. Горбачев Аркадий Васильевич 4 февраля 1997 г. защ 1
     
8. Гусейнов Руслан Аллахвердиевич 10 июля 1996 г. защ        
9. Деспаев Румиль Емангулович 6 ноября 1995 г. нап 1
     
10. Зимин Вадим Владимирович 19 февраля 1997 г. вр
п/з
       
11. Зубрик Александр Михайлович 31 июля 1997 г. защ 1
     
12. Кулаев Алан Шабанович 5 января 1996 г. п/з        
13. Менлажиев Айбек Сагынбекович 11 сентября 1996 г. нап 1
     
14. Недоноско Александр Михайлович 14 сентября 1995 г. п/з 1
     
15. Ничеговский Владислав Андреевич 22 июля 1997 г. п/з        
16. Нурсланов Рустам Мурзабиевич 18 октября 1994 г. нап        
17. Прокофьев Владимир Валерьевич 23 июля 1997 г. нап 1
  1
 
18. Пузенко Виталий Николаевич 10 ноября 1995 г. п/з
       
19. Рабаданов Шамиль Аммаевич 7 ноября 1994 г. п/з        
20. Слатин Евгений Владимирович 1 октября 1996 г. нап 1
     
21. Степанов Виктор Владимирович 19 июня 1994 г. вр 1
-3(1)
   
22. Тангатаров Магомед Абдурахманович 3 августа 1995 г. п/з 1
     
23. Темиров Даниэл Сулейманович 28 октября 1995 г. нап        
24. Шакиров Денислам Амайгельдиевич 23 февраля 1996 г. п/з        
25. Юсупов Александр Вадимович 10 ноября 1996 г. п/з 1
     
26. Яковлев Артем Сергеевич 3 марта 1997 г. п/з        
27.              
28.              
29.              
30.              

 

 

КУБОК КРАЯ

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во
игр
Голы ЖК КК
1. Акулиничев Виктор Сергеевич 3 августа 1987 г. п/з 2
     
2. Алишихов Гаджиатта Рабазанович 19 ноября 1994 г. п/з        
3. Ашиков Гаджи Магомедсагидович 9 сентября 1992 г. нап 2
  1
 
4. Берестенников Дмитрий Сергеевич 12 сентября 1986 г. защ        
5. Елкин Денис Андреевич 16 июня 1992 г. п/з        
6. Кагермазов Марат Арсенович 11 января 1990 г. п/з 2
1
1н/заб.пен
   
7. Касимов Ренат Теналиевич 3 сентября 1979 г. нап 2
  1
 
8. Куличкин Константин Евгеньевич 1 сентября 1992 г. п/з        
9. Куличкин Станислав Евгеньевич 2 октября 1989 г. защ 1
  2
1
10. Леонтьев Дмитрий Геннадьевич 24 октября 1991 г. п/з 2
     
11. Межиев Арби Лечаевич 29 июня 1993 г. вр
ОТЗАЯВ.
       
12. Омаров Шамиль Магомедсаидович 5 июля 1992 г. п/з 1
     
13. Плис Антон Владимирович 16 декабря 1992 г. нап 2
2(1)
   
14. Федоров Виктор Юрьевич 10 июня 1987 г. нап 2
1
1
 
15. Хиясов Марат Тагирович 26 апреля 1992 г. защ        
16. Чурбаков Иван Сергеевич 17 декабря 1988 г. п/з 2
1
   
17. Эрлих Илья Андреевич 25 июля 1987 г. п/з 1
     
18.
Амангельдиев Исмаил Емангельдыевич  28 ноября 1995 г.  нап*
       
19.
Горбачев Аркадий Васильевич  4 февраля 1997 г.  защ*
1
     
20.
Гусейнов Руслан Аллахвердиевич  10 июля 1996 г.  защ*
1
     
21.
Степанов Виктор Владимирович   19 июня 1994 г. вр*
защ*
1

-5(1)

   
22.
Городовой Алексей Владимирович  10 августа 1993 г.   вр**
1
     
23.
Довганев Евгений Игоревич  28 сентября 1989 г.
п/з**
1
     
24. Егиазаров Эрнест Александрович  23 декабря 1987 г.
п/з**
       
25. Костенко Дмитрий Владимирович  1 апреля 1992 г.
защ**
1
     
26. Петренко Максим Викторович  14 мая 1982 г.
защ**
       
27.
Уракбаев Антон Викторович  6 августа 1988 г.  п/з**
1
     
28. Шалашов Владимир Владимирович  22 июня 1992 г.
защ**
2
     
29.      
       
30.              
31.              
32.              
33.              
34.              
35.              
36.              
37.              

 
  * -  игрок юношеской команды 

  **  - игрок проф.клуба

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28.04.12

Посмотреть все статьи рубрики «Информация о клубах чемпионата и первенства края»