Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«СИГНАЛ-КТГ» г.Изобильный

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Наименование ФК «Сигнал-КТГ» г.Изобильный
Адрес ФК 356140, г.Изобильный, ул.Л.Толстого, д.2
Тел. ФК 8-86545-2-63-69
Стадион «Центральный», 356146, г.Изобильный, ул.Толстого, д.2
Вместимость 3500


№ п/п ФИО Должность Дата рождения Телефон
1. Ласько Геннадий Николаевич Тренер 27.03.1961 8-961-459-75-22
2. Снурников Владимир Михайлович Председатель комитета по ФКиТ АИМР 06.10.1955 8-(86545)-2-81-38
3. Коржов Юрий Александрович Тренер юн. 27.04.1961 8-903-442-87-50
4. Шундеев Сергей Анатольевич Начальник команды 22.08.1974 8-906-490-00-65

 

СКАЧАТЬ ЗАЯВКИ СИГНАЛ-КТГ ИЗОБИЛЬНЫЙ

 

ЮНОШИ 

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во
игр
Голы ЖК КК
1. Балачевцев Владислав Вячеславович 21 апреля 1995 г. п/з
11

1
1
2. Воротынцев Александр Николаевич 28 августа 1996 г. защ
19
4
   
3. Еничев Евгений Евгеньевич 5 марта 1994 г. защ
ОТЗАЯВ
11
1(1)
1н/заб.пен.
1
 
4. Зинченко Алексей Юрьевич 21 июля 1994 г. п/з
ОТЗАЯВ
11
2
   
5. Касрелишвили Игорь Александрович 20 августа 1995 г. вр
       
6. Матушкин Илья Николаевич 20 января 1995 г. защ
10
  1
 
7. Моргун Артем Дмитриевич 14 августа 1994 г. нап
ОТЗАЯВ
12
1
   
8. Новолокин Максим Валерьевич 16 января 1996 г. нап
вр
7
1

-6
1

 
9. Пашкевич Андрей Владимирович 3 августа 1996 г. защ
13
  1
 
10. Пеньков Иван Андреевич 6 августа 1995 г. п/з
17
3(1)
   
11. Раев Михаил Александрович 8 июня 1995 г. п/з
22
2
3
 
12. Стрелков Родион Дмитреевич 28 декабря 1996 г. нап
12
  1
 
13. Федоренко Иван Александрович 10 января 1995 г. нап
ОТЗАЯВ
13
3 1н/заб.пен
1
 
14. Филинович Валерий Петрович 21 мая 1996 г. вр
п/з
ОТЗАЯВ
13
1
-61(3)

   
15. Холостых Артем Андреевич 27 июня 1995 г. п/з
12
1

   
16. Швецов Николай Геннадьевич 19 января 1995 г. защ
ОТЗАЯВ
9
     
17. Шувалов Максим Игоревич 2 ноября 1995 г. п/з
22
2
   
18. Бердников Алексей Андреевич 
30 марта 1996 г.  п/з
)*
     
20. Бочарников Андрей Юрьевич  4 августа 1994 г.  защ
)*
     
   ДОЗАЯВКА            
21.
Бочарников Андрей Юрьевич  04 августа 1994г.   п/з
10
     
22.
Гусейнов Руслан Аллахвердиевич  10 июля 1996г.   защ
3
1
   
23.
Евтушенко Евгений Владимирович  28 января 1996г.   защ
5
     
24. Ересько Владислав Сергеевич   3 сентября 1997г.   защ
       
25. Катчиев Вячеслав Геннадьевич  19 ноября 1997г.   п/з
3
     
26.
Королев Антон Александрович   09 декабря 1996г.   защ
5
1
   
27.
Кривич Константин Алексеевич   03 июня 1997г.   защ
8
  1
 
28. Маликов Дмитрий Андреевич   16 октября 1998г.  защ
1
     
29.
Матвеев Алексей Александрович перешел из УОРа (амплуа п/з)  16 ноября 1996г.   нап
0+8
  2
 
30. Романенко Денис Романович  6 мая 1996г.    защ 6
     
31.
Садоянц Никита Александрович   02 августа 1994г.   вр
защ
8
2
-38
2(1)
   
32. Сафонов Александр Сергеевич   27 сентября 1997г.   защ        
33.
Смирнов Александр Сергеевич   14 ноября 1995г.   п/з
10
     
34.
Степаненко Максим Сергеевич   19 декабря 1995г.   нап
7
     
35.
Урахчин Владислав Игоревич  07 июля 1996г.   защ
4
     
36. Усоян Рустам Мишаевич  18 ноября 1998г.  п/з
вр
1
2

-7
   
37.
Юрьев Максим Сергеевич  22 августа 1998г.   нап
1
     
38.
             
39.              
          +23(3)
-112(3)
13
1

)* - В протокол матча 3 тура №20. «Колос-Калининское» Буденновский р-н - «Сигнал-КТГ» г. Изобильный 6-1 (4-0) были внесены два игрока у команды «Сигнал-КТГ», которые незаявлены :
Бердников Алексей Андреевич 30 марта 1996 г. п/з (заявлен в 2012г. за команду «УОР»)
Бочарников Андрей Юрьевич 4 августа 1994 г. защ

+ 154. «Строитель» с. Русское - «Сигнал-КТГ» г. Изобильный +/- (неявка)

+ 158. «Сигнал-КТГ» г. Изобильный - «Нефтяник» г. Нефтекумск 3-0 (+/-) тех.поражение

 

ВЗРОСЛЫЕ

"Сигнал-КТГ" является дочерней командой проф.клуба "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный

Заявка проф.клуба "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во
игр
Голы ЖК КК
1. Абраменко Григорий Николаевич 12 июля 1988 г. п/з 21      
2. Авалян Артем Артикович 1 января 1988 г. п/з 1
     
3. Аганеязов Вячеслав Александрович 13 марта 1990 г. вр 10
-29(2)
1пен.отб
   
4. Балюконис Андрей Викторович 28 сентября 1978 г. п/з 22 2
   
5. Догодаев Дмитрий Сергеевич 4 марта 1985 г. защ 13
1
3
1
6. Дутов Валерий Олегович 20 декабря 1987 г. п/з 20
1
3
 
7. Ермошкин Сергей Владимирович 2 декабря 1986 г. нап 22
15(3)
1н/заб.пен
1
 
8. Коломойцев Александр Викторович 29 апреля 1986 г. вр
защ
2
1
-4

   
9. Леонидов Константин Леонидович 1 июля 1986 г. защ 24   2
 
10. Литовченко Максим Викторович 15 июня 1984 г. защ 11 1
1
 
11. Лихачев Евгений Николаевич 13 марта 1972 г. нап 14 4
   
12. Микаелян Роман Размикович 8 августа 1988 г. п/з        
13. Морочко Алексей Валерьевич 16 декабря 1972 г. защ 8

1
 
14. Паньков Николай Александрович 24 апреля 1987 г. защ
ОТЗАЯВ
8
     
15. Прудников Михаил Юрьевич 27 июня 1983 г. п/з 17 4 1н/заб.пен
2
1
16. Соханев Алексей Васильевич 20 февраля 1978 г. защ 17   2
1
17. Черкашин Иван Александрович 27 июня 1991 г. нап 12
2(1)
1
 
18. Шатохин Сергей Анатольевич 7 декабря 1984 г. защ 1
     
19. Абушов Рамил Расим Оглы 5 августа 1993 г. п/з**
ОТЗАЯВ
7 2(1)
2
 
20.
Батраков Василий Владимирович  10 июля 1985 г.  защ**
2
1
  1
21.
Дьяков Сергей Александрович  8 июля 1984 г.
п/з**
1
1(1)
   
22. Гайденко Александр Александрович  3 августа 1993 г. п/з**
ОТЗАЯВ
9
1
   
23. Кипа Игорь Геннадьевич  12 сентября 1988 г.  вр**  3
-5(1)
   
24. Конов Асланбек Азрет-Алиевич  2 января 1985 г.  п/з** 2
     
25.
Кусов Дзамболат Альбердинович  5 июля 1990 г.
п/з**
3
1(1)
   
26.
Науменко Александр Александрович  9 июля 1988 г.
защ**
2

   
27.
Нижевязов Сергей Григорьевич  17 мая 1982 г.
защ**
ОТЗАЯВ
2
     
28. Оказов Марат Сергеевич   18 августа 1989 г. п/з**  1   1  
29.
Попов Михаил Владимирович  7 января 1985 г.
нап**
1
1
   
30.
Трещанский Константин Дмитриевич  29 апреля 1988 г.
защ**
6
1
   
31.
Ушаков Александр Александрович  26 июля 1988 г.
п/з**
4
1(1)
   
32.
Хубиев Джашар Алибекович   21 сентября 1991 г.
нап**
5
2
1н/заб.пен
   
33. Чикильдин Сергей Александрович  25 января 1991 г.   вр**   10
-25(2)
1пен.отб
1
 
34. Шортанов Рустам Русланович  28 июля 1989 г. п/з** 1
     
35. Эйдельнант Кирилл Андреевич  1 января 1988 г.   п/з**  5
2
   
36.
Воротынцев Александр Николаевич  28 августа 1996 г.  защ*
2
     
37.
Матушкин Илья Николаевич  20 января 1995 г.  вр*
1
     
38.
Шувалов Максим Игоревич  2 ноября 1995 г.  п/з*
1
     
   ДОЗАЯВКА            
39.
Белогаев Евгений Николаевич  10 мая 1985 г.  нап
4
     
40.
Кожевников Александр Сергеевич  23 июля 1988 г.  защ
6
     
41.
Костенко Дмитрий Владимирович
(перешел из "Динамо" Ставрополь, в чемпионате края играл за "Нефтяник")
1 апреля 1992 г.   защ
8+6
1+1
0+1А
1+0
 
42.
Мичуренков Дмитрий Алексеевич  (перешел из "Союз" Красногвардейское)
19 мая 1995 г.  нап
14+4
5+0
2+1
 
43. Филиппов Станислав Владимирович  29 октября 1980г.   защ
7
  1
 
44.
Чернобай Иван Сергеевич  22 ноября 1988г.   защ
7
3
   
45. Назгаидзе Федор Григорьевич  (перешел из "УОР" Ставрополь)
26 декабря 1994г.   защ**
12+2
1+0
4+1
 
46.
Роженков Денис Юрьевич (в 1 круге играл за ФК Зеленокумск)
28 июня 1992 г.  п/з**
ОТЗАЯВ
9+1
2(1)+0 
   
47.
Царикаев Амурбек Маирбекович  07 августа 1989г.
защ**
5
2(1)
1н/заб.пен
   
48.
Кумехов Вадим Сосланбекович  16 августа 1988г.
п/з**
3
4
   
          +53(9)
-63(5)
23
4

 
  * - игрок юношеской команды 

  ** - игрок проф.клуба

 

+ 1 автогол Цеков Ренат (Нарт) в матче 14 тура № 95. «Сигнал-КТГ» г. Изобильный - «Нарт» г. Черкесск 4-2 (4-0)

+ 154. «Строитель» с. Русское - «Сигнал-КТГ» г. Изобильный +/- (неявка)

+ 158. «Сигнал-КТГ» г. Изобильный - «Нефтяник» г. Нефтекумск 3-0 (+/-) тех.поражение

  

 

КУБОК ФФСК СРЕДИ ЮНОШЕЙ

3. «Союз» с.Красногвардейское - «Сигнал-КТГ» г.Изобильный 3-0 (+/-) неявка
12 июня 2012г., Красногвардейское, стадион "Союз", 15-00час.
Судьи : Остапчук Юрий, г.Новоалександровск, Волков Дмитрий, г.Новоалександровск, Остапчук Алексей, г.Новоалександровск
Инспектор : Хачетуров Сергей Григорьевич, п.Темижбекский

 

 

КУБОК КРАЯ

6. «Труд» г.Лермонтов - «Сигнал-КТГ» г.Изобильный 3-0 (+/-) неявка
9 мая 2012г., Лермонтов, стадион "Труд", 17-00час. 

 

 

 

 

 

 





 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27.04.12

Посмотреть все статьи рубрики «Информация о клубах чемпионата и первенства края»