Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«СЕВКАВГТУ» г. Ставрополь

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Наименование ФК «СевКавГТУ» г.Ставрополь 
Адрес ФК г.Ставрополь, пр-кт Кулакова, д.2 
Тел. ФК 95-68-32 
Стадион «ДЮСШ Кожаный мяч Р. Павлюченко», 355000, г.Ставрополь, ул. Серова, 418
Вместимость  - - - - -


№ п/п ФИО Должность Дата рождения Телефон
1. Демерза Геннадий Николаевич Зав. кафедрой ФК 13.06.1951 р.т. 95-68-32, моб.46-72-29
2. Апальков Эдуард Иванович Тренер 30.01.1970 8-905-412-05-05
3. Штефко Юрий Юрьевич Тренер 08.01.1978 9-988-747-03-17
4. Корниенко Михаил Александрович Тренер 21.11.1952 8-963-388-18-61
5. Касьянов Сергей Владимирович Тренер 24.03.1975 95-68-32; 8-928-638-89-01

 

СКАЧАТЬ ЗАЯВКИ СЕВКАВГТУ СТАВРОПОЛЬ 

 

ЮНОШИ

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во
игр
Голы ЖК КК
1. Багдасарян Роман Арменович 28 марта 1997 г. защ 18
1
   
2. Батищев Роман Павлович 01 августа 1994 г. п/з
ОТЗАЯВ
6
  1
 
3. Горошихин Артем Сергеевич 19  сентября 1995 г. нап 21
4
   
4. Головчанский Алексей Игоревич 28 июня 1996 г. п/з 1
     
5. Григорьев Дмитрий Сергеевич 03 марта 1995 г. нап
ОТЗАЯВ
4
1
   
6. Задиракин Сергей Алексеевич 19 февраля 1997 г. защ 11
1
2
 
7. Ишутин Илья Сергеевич 10 июня 1997 г. п/з 5
     
8. Калиниченко Владимир Александрович 18 февраля 1997 г. защ 4
     
9. Калиниченко Дмитрий Юрьевич 7 апреля 1997 г. защ 8
     
10. Косенко Иван Андреевич 26 ноября 1997 г. защ 9
1
1
 
11. Криволапов Андрей Евгеньевич 01 апреля 1995 г. п/з 12
3
1
 
12. Ледовской Евгений Андреевич 3 октября 1997 г. нап 2
     
13. Любченко Алексей Юрьевич 6 января 1997 г. нап 13
4
1н/заб.пен
1
 
14. Невечера Денис Витальевич 22 января 1997 г. п/з 4
1
   
15. Несынов Сергей Сергеевич 25 августа 1997 г. защ 5
     
16. Поддубный Владислав Анатольевич 25 октября 1994 г. защ
ОТЗАЯВ
5
  1
 
17. Полухин Игорь Игоревич 16 августа 1996 г. п/з 4
     
18. Сапачев Сергей Сергеевич 10 июня 1997 г. п/з 5
1
   
19. Свистун Сергей Алексеевич 24 января 1997 г. нап 9
     
20. Сергиенко Евгений Александрович 8 августа 1997 г. п/з 11
4
3
 
21. Серщенко Данил Александрович 24 декабря 1995 г. п/з        
22. Сидельников Владислав Сергеевич 24 марта 1997 г. п/з
ОТЗАЯВ
8
1н/заб.пен
   
23. Старичков Никита Игоревич 21 декабря 1995 г. п/з 19
3
1
 
24. Степанян Эрнест Генрихович 10 марта 1995 г. нап 2
     
25. Федориченко Виталий Сергеевич 21 сентября 1994 г. защ 9
     
26. Ханмагомедов Руслан Хабибович 28 февраля 1997 г. защ 10
  1
 
27. Цатрян Артур Мартиросович 21 августа 1997 г. п/з 3
     
28. Чуменко Павел Витальевич 17 апреля 1995 г. вр 4
-16 1пен.отб
   
29. Шаповалов Георгий Анатольевич 9 августа 1997 г. вр 1
-8(1)
   
30. Юрданов Алексей Викторович 22 марта 1995 г. защ 9
     
31. Яковлев Илья Дмитриевич 15 марта 1997 г. вр 7
-32 1
 
   ДОЗАЯВКА            
32.
Баканов Роман Алексеевич 
(перешел из "Электроавтоматика")
08 августа 1995г.  защ
8+11
  0+3
 
33.
Бугаев Александр Сергеевич   12 января 1994г.  п/з
9
1
   
34.
Головин Владислав Андреевич   30 января 1995г.   нап
8
     
35.
Дарвай Тимофей Эдуардович
(перешел из "Электроавтоматика")
13 сентября 1995г.  п/з
6+11
0+1
1+3
 
36.
Иванов Алексей Евгеньевич   11 июля 1995г.   п/з
5
3
1
 
37.
Матюшенко Александр Вячеславович   14 августа 1995г.   п/з
3
     
38.
Никитенко Константин Олегович 
(перешел из ФК Ставрополь)
05 июня 1996г.   п/з
6+4
1+0
   
39.
Ноздрачев Павел Вячеславович
(перешел из ФК Ставрополь амплуа п/з)  
24 марта 1996г.   защ
7+0
1+0
1+0
 
40.
Самойлов Юрий Андреевич   10 июня 1994г.   защ
9
1
2
 
41.
Скоков Станислав Васильевич
2 июня 1997г.
п/з
4
     
42.
Тарасов Денис Андреевич
(перешел из ФК Ставрополь)
19 июля 1996г.   защ
5+3
     
43.
Хиль Станислав Алексеевич
(перешел из "Электроавтоматика")
26 декабря 1995г.   вр
4+5
-1+
-6
1пен.отб
   
44.
Суворов Олег Вячеславович  23 февраля 1997г.   вр
7
-19(1)
   
45.
             
          +30  -81(2)
22
0

 

+ Матч 6 тура № 39. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «СевКавГТУ» г. Ставрополь 0-3 (-/+) тех.поражение

+ 1 автогол Трегубов Михаил (Искра) в игре 13 тура № 85. «Искра» г. Новоалександровск - «СевКавГТУ» г. Ставрополь 4-1 (2-1)

+ 125. «Строитель» с. Русское - «СевКавГТУ» г. Ставрополь +/- (тех.поражение) - неявка

+ 133. «СевКавГТУ» г.Ставрополь - «Нефтяник» г.Нефтекумск 3-0 (+/-) тех.поражение

 

 

ВЗРОСЛЫЕ

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во
игр
Голы ЖК КК
1. Бабаян Аркадий Юрьевич 12 марта 1992 г. нап 7
  1
 
2. Бугаев Александр Сергеевич 12 января 1994 г. п/з 1
     
3. Высочин Дмитрий Евгеньевич 14 апреля 1992 г. защ        
4. Ефременко Александр Сергеевич 01 июня 1983 г. п/з 14
3
6
 
5. Иванов Антон Сергеевич 26 июня 1992 г. защ 18
  6
 
6. Колобов Роман Сергеевич 16 февраля 1993 г. защ 1
     
7. Косяшников Александр Александрович 13 февраля 1986 г. защ 21
  1
 
8. Кочко Владимир Сергеевич 14 февраля 1992 г. п/з 11
     
9. Краев Владислав Дмитриевич 30 октября 1989 г. п/з 18
1
4
 
10. Мархиев МагомедСали Хасанович 14 октября 1986 г. п/з 4
     
11. Обухов Дмитрий Вадимович 5 августа 1992 г. защ
вр
14
1
1
-5
   
12. Петров Петр Николаевич 4 марта 1992 г. нап 12
  2
 
13. Пшеничный Александр Васильевич 25 февраля 1992 г. вр 12
-31(4)
1пен.отб
   
14. Ситников Иван Михайлович 29 августа 1992 г. вр 12
-40(6)
1пен.отб
   
15. Скворцов Сергей Владимирович 07 августа 1986 г. защ 11
     
16. Смагин Евгений Дмитриевич 22 января 1993 г. защ 23
1
4
 
17. Сысоев Максим Александрович 13 марта 1992 г. нап 23
11(1)
1н/заб.пен
   
18. Тимашов Геннадий Владимирович 15 октября 1992 г. п/з
ОТЗАЯВ
10
  2
 
19. Тихачев Александр Владимирович 23 марта 1989 г. защ 16

   
20. Тулин Иван Андреевич 9 марта 1993 г. нап 6
  1
 
21. Федоров Николай Олегович 1 февраля 1991 г. п/з 22
7
2
 
22. Цатурьян Георгий Владимирович 18 октября 1992 г. п/з 11
  2
 
23. Чистяков Юрий Александрович 4 июля 1989 г. защ 5
1
1
 
24. Шепелев Николай Николаевич (переход в Св.труд аннулирован) 13 июля 1991 г. нап
18
5
1
 
25. Школьников Вячеслав Дмитриевич 29 октября 1993 г. нап 9
     
26. Штефко Юрий Юрьевич 8 января 1978 г. защ 14
     
27. Поддубный Владислав Анатольевич  25 октября 1994 г.  защ*
1
     
28. Яковлев Илья Дмитриевич  15 марта 1997 г.  вр*
1
-1
   
   ДОЗАЯВКА            
29. Рогоза Алексей Николаевич  23 ноября 1992г.   п/з
8
     
30. Саргсян Мовсес Вовович 
(перешел из "Колос-Калининское")
10 марта 1987 г.   п/з
8+8
2+3(3)
0+2
 
31.
Паньков Николай Александрович 
(перешел из "Сигнал-КТГ" Изобильный)
24 апреля 1987г.   защ
8+6
  0+1
 
32.
Бугаев Александр Сергеевич  12 января 1994г.   п/з*
1
     
33.
Суворов Олег Вячеславович  23 февраля 1997г.  защ*
1
     
          +33(4)
-77(10)
36
0

  * - игрок юношеской команды

 

+ 125. «Строитель» с. Русское - «СевКавГТУ» г. Ставрополь +/- (тех.поражение) - неявка

+ 133. «СевКавГТУ» г.Ставрополь - «Нефтяник» г.Нефтекумск 3-0 (+/-) тех.поражение

+ 1 автогол Солтанов Алан (ФК Ставрополь) в матче 20 тура 137. ФК Ставрополь г. Ставрополь - «СевКавГТУ» г. Ставрополь 5-1 (4-1)

 

 

 

КУБОК ФФСК СРЕДИ ЮНОШЕЙ

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во
игр
Голы ЖК КК
1. Багдасарян Роман Арменович 28 марта 1997 г. защ 1
  1
 
2. Батищев Роман Павлович 01 августа 1994 г. п/з        
3. Горошихин Артем Сергеевич 19  сентября 1995 г. нап 1
2
   
4. Головчанский Алексей Игоревич 28 июня 1996 г. п/з        
5. Григорьев Дмитрий Сергеевич 03 марта 1995 г. нап        
6. Задиракин Сергей Алексеевич 19 февраля 1997 г. защ 1
     
7. Ишутин Илья Сергеевич 10 июня 1997 г. п/з        
8. Калиниченко Владимир Александрович 18 февраля 1997 г. защ        
9. Калиниченко Дмитрий Юрьевич 7 апреля 1997 г. защ 1
     
10. Косенко Иван Андреевич 26 ноября 1997 г. защ 1
     
11. Криволапов Андрей Евгеньевич 01 апреля 1995 г. п/з 1
     
12. Ледовской Евгений Андреевич 3 октября 1997 г. нап        
13. Любченко Алексей Юрьевич 6 января 1997 г. нап 1
     
14. Невечера Денис Витальевич 22 января 1997 г. п/з        
15. Несынов Сергей Сергеевич 25 августа 1997 г. защ        
16. Поддубный Владислав Анатольевич 25 октября 1994 г. защ        
17. Полухин Игорь Игоревич 16 августа 1996 г. п/з        
18. Сапачев Сергей Сергеевич 10 июня 1997 г. п/з        
19. Свистун Сергей Алексеевич 24 января 1997 г. нап        
20. Сергиенко Евгений Александрович 8 августа 1997 г. п/з        
21. Серщенко Данил Александрович 24 декабря 1995 г. п/з        
22. Сидельников Владислав Сергеевич 24 марта 1997 г. п/з        
23. Старичков Никита Игоревич 21 декабря 1995 г. п/з 1
     
24. Степанян Эрнест Генрихович 10 марта 1995 г. нап        
25. Федориченко Виталий Сергеевич 21 сентября 1994 г. защ 1
     
26. Ханмагомедов Руслан Хабибович 28 февраля 1997 г. защ 1
  1
 
27. Цатрян Артур Мартиросович 21 августа 1997 г. п/з        
28. Чуменко Павел Витальевич 17 апреля 1995 г. вр 1
-4
   
29. Шаповалов Георгий Анатольевич 9 августа 1997 г. вр        
30. Юрданов Алексей Викторович 22 марта 1995 г. защ 1
     
31. Яковлев Илья Дмитриевич 15 марта 1997 г. вр        
 

 

 

КУБОК КРАЯ

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во
игр
Голы ЖК КК
1. Бабаян Аркадий Юрьевич 12 марта 1992 г. нап        
2. Бугаев Александр Сергеевич 12 января 1994 г. п/з        
3. Высочин Дмитрий Евгеньевич 14 апреля 1992 г. защ        
4. Ефременко Александр Сергеевич 01 июня 1983 г. п/з        
5. Иванов Антон Сергеевич 26 июня 1992 г. защ        
6. Колобов Роман Сергеевич 16 февраля 1993 г. защ        
7. Косяшников Александр Александрович 13 февраля 1986 г. защ        
8. Кочко Владимир Сергеевич 14 февраля 1992 г. п/з        
9. Краев Владислав Дмитриевич 30 октября 1989 г. п/з 1
2
   
10. Мархиев МагомедСали Хасанович 14 октября 1986 г. п/з        
11. Обухов Дмитрий Вадимович 5 августа 1992 г. защ 1
     
12. Петров Петр Николаевич 4 марта 1992 г. нап 1
     
13. Пшеничный Александр Васильевич 25 февраля 1992 г. вр        
14. Ситников Иван Михайлович 29 августа 1992 г. вр 1
-2
   
15. Скворцов Сергей Владимирович 07 августа 1986 г. защ        
16. Смагин Евгений Дмитриевич 22 января 1993 г. защ 1
     
17. Сысоев Максим Александрович 13 марта 1992 г. нап        
18. Тимашов Геннадий Владимирович 15 октября 1992 г. п/з 1
1
   
19. Тихачев Александр Владимирович 23 марта 1989 г. защ 1
     
20. Тулин Иван Андреевич 9 марта 1993 г. нап 1
     
21. Федоров Николай Олегович 1 февраля 1991 г. п/з 1
1
   
22. Цатурьян Георгий Владимирович 18 октября 1992 г. п/з        
23. Чистяков Юрий Александрович 4 июля 1989 г. защ        
24. Шепелев Николай Николаевич 13 июля 1991 г. нап 1
1
   
25. Школьников Вячеслав Дмитриевич 29 октября 1993 г. нап        
26. Штефко Юрий Юрьевич 8 января 1978 г. защ 1
     
27. Поддубный Владислав Анатольевич  25 октября 1994 г.  защ*
 
     
28.              
29.              
30.              

  * - игрок юношеской команды

 

14. «Родина» с.Китаевское - «СевКавГТУ» г.Ставрополь 3-0 (+/-) неявка
12 июня 2012г., Китаевское, стадион "Родина", 17-00час.
Судьи : Образко Андрей, п.Прикалаусский, Юрьев Александр, г.Ставрополь, Рыбаков Андрей, г.Ставрополь  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27.04.12

Посмотреть все статьи рубрики «Информация о клубах чемпионата и первенства края»