Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ФК «ИПАТОВО» г.Ипатово

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Наименование ФК «Ипатово» г.Ипатово 
Адрес ФК 356630, г.Ипатово, ул.Ленинградская, д.11 
Тел. ФК 8-86542-5-89-45, 5-67-31 
Стадион «Руно», 356630, г.Ипатово, ул.Ленинградская, д.11
Вместимость 500


№ п/п ФИО Должность Дата рождения Телефон
1. Соколов Игорь Александрович Исполнительный директор 15.09.1966 8-961-474-12-06
2. Горб Сергей Николаевич Тренер 29.10.1954 8-962-444-02-09
3. Хомуха Виктор Иванович  Гл.тренер  12.06.1969 8-905-444-20-71
4. Сидоренко Евгений Федорович Тренер 06.07.1969 8-928-631-88-87

 

СКАЧАТЬ ЗАЯВКИ ФК ИПАТОВО  

 

ЮНОШИ

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во
игр
Голы ЖК КК
1. Беловолов Андрей Владимирович 29 июля 1995 г. п/з 3
     
2. Герасименко Антон Алексеевич 16 января 1996 г. п/з 22
1
4
 
3. Глева Артем Владимирович 18 августа 1996 г. п/з 5
     
4. Демченко Александр Васильевич 9 мая 1995 г. защ 21
  1
 
5. Донской Максим Дмитриевич 16 июля 1995 г. защ        
6. Зубенко Сергей Геннадиевич 31 декабря 1994 г. п/з 21
2
   
7. Иванов Максим Сергеевич 1 декабря 1995 г. защ 23
1
3
 
8. Квашневский Олег Александрович 28 июля 1996 г. п/з 18
1
2
1
9. Корчиков Андрей Александрович 10 февраля 1995 г. защ 22
4
4
 
10. Мануйло Роман Евгеньевич 23 января 1995 г. вр 23
-59(2) 2пен.отб.
   
11. Масюков Никита Олегович 25 июня 1996 г. вр

защ
5

2
-9
1пен.отб

   
12. Мигненко Максим Юрьевич 28 января 1994 г. защ 24
6(6)
2
 
13. Михайлюк Виктор Владимирович 22 ноября 1995 г. нап 17
1
   
14. Никитенко Никита Валерьевич 27 декабря 1994 г. нап
ОТЗАЯВ
11
7
4
 
15. Никифоров Кирилл Вениаминович 25 января 1995 г. вр
защ

1
     
16. Ряшницев Александр Юрьевич 12 ноября 1997 г. нап 18
  1
 
17. Савченко Артем Александрович 30 ноября 1996 г. защ 19
     
18. Сидоренко Вадим Евгеньевич 9 мая 1997 г. защ 14
     
19. Соколов Денис Игоревич 2 октября 1995 г. защ 21
3
   
20. Федоренко Дмитрий Витальевич 19 февраля 1995 г. нап 23
9(1)
5
 
21. Шийка Дмитрий Анатольевич 31 января 1995 г. нап 4
1
   
   ДОЗАЯВКА            
22. Долбня Иван Михайлович  27 апреля 1994г.  нап
7
1
1
 
24. Косиков Сергей Владимирович   30 июля 1996г.
нап
9
  1
 
25.              
26.              
27.              
28.              
29.              
30.              
          +37(7)
-68(2)
28
1

  + Матч 8 тура № 51. «Строитель» с.Русское - ФК Ипатово г.Ипатово закончился со счетом 3-1, тех.поражение на основании протокола №11 КДК "Строителю" 0-3.

 + 153. «Нефтяник» г. Нефтекумск - ФК Ипатово г. Ипатово 0-3 (-/+) тех.поражение

+ 1 автогол Кульчинский Валерий (Невинномысск) 24 тур 

+ 179. «Нарт» г.Черкесск - ФК «Ипатово» г.Ипатово 3-0 (+/-) неявка гостей

 

ВЗРОСЛЫЕ

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во
игр
Голы ЖК КК
1. Апарин Сергей Александрович 30 ноября 1983 г. защ 21
  5
1
2. Белогаев Евгений Николаевич 10 мая 1985 г. защ
ОТЗАЯВ
10
1
   
3. Грицына Павел Алексеевич 17 августа 1987 г. защ 22
6
1н/заб.пен
6
 
4. Грушевой Ярослав Юрьевич 17 марта 1975 г. п/з 24
1
   
5. Калашников Александр Николаевич 2 февраля 1983 г. п/з 22
1
1
 
6. Кобин Максим Анатольевич 10 сентября 1989 г. нап 25
29(3)
   
7. Колесников Константин Николаевич 5 июня 1984 г. вр 14
-22(1) 2пен.отб
   
8. Кравцов Евгений Александрович 23 декабря 1984 г. п/з 24
4
3
 
9. Макеевич Сергей Михайлович 17 мая 1986 г. защ 23
11
3
 
10. Михиенко Вадим Владимирович 3 августа 1981 г. вр 5
     
11. Мороз Алексей Степанович 09 апреля 1984 г. п/з
ОТЗАЯВ.
10
1
   
12. Мухин Виталий Анатольевич 19 октября 1984 г. нап 18
4
   
13. Несынов Денис Сергеевич 3 октября 1992 г. защ 23
  6
1
14. Никитин Юрий Игоревич 9 октября 1988 г. вр        
15. Ситников Петр Анатольевич 7 июня 1987 г. п/з 12
2
1
 
16 Ференец Иван Григорьевич 8 августа 1983 г. защ 21
3
2
 
17. Харичкин Александр Владимирович 9 августа 1986 г. защ 24
2(1)
1н/заб.пен
4
 
18. Шабельников Роман Сергеевич 15 февраля 1991 г. защ 4
  1
 
19. Шаповалов Максим Владимирович 31 марта 1986 г. п/з 6
     
20. Соколов Денис Игоревич  2 октября 1995 г.  защ*
2
     
   ДОЗАЯВКА            
21.
Гаглоев Иван Федорович  18 февраля 1990г.   п/з
3
  1
 
22.
Кабаев Антон Николаевич  26 мая 1987 г.  вр
11
-9(1)
   
23. Лазариди Леонид Гомерович
(перешел из "Электроавтоматика")
17 апреля 1980 г.   защ
5+12
0+5(1)
0+1
 
24. Савченко Борис Сергеевич   24 апреля 1993г.   нап
2
     
25. Тимофеев Константин Николаевич
20 августа 1985г.
п/з
11
2
   
26. Шапранов Максим Сергеевич
(перешел из ФК "Ставрополь") 
5 марта 1987 г.   п/з
6+5
     
27. Сидорченко Владимир Николаевич   20 августа 1973г.   п/з
       
28. Роженков Денис Юрьевич (ФК Зеленокумск+Сигнал-КТГ)
28 июня 1992 г.  п/з
9+1+4
2(1)+0+0
   
29.              
30.
             
               
          +72(5)
-31(2)
34
2

  + 1 автогол Аджиев Султан (Нарт) в матче 13 тура № 88. ФК Ипатово г.Ипатово - «Нарт» г.Черкесск 5-0 (3-0)

+ 153. «Нефтяник» г. Нефтекумск - ФК Ипатово г. Ипатово 0-3 (-/+) тех.поражение

 

КУБОК ФФСК СРЕДИ ЮНОШЕЙ

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во
игр
Голы ЖК КК
1. Беловолов Андрей Владимирович 29 июля 1995 г. п/з 1
     
2. Герасименко Антон Алексеевич 16 января 1996 г. п/з 1
     
3. Глева Артем Владимирович 18 августа 1996 г. п/з        
4. Демченко Александр Васильевич 9 мая 1995 г. защ 1
     
5. Донской Максим Дмитриевич 16 июля 1995 г. защ        
6. Зубенко Сергей Геннадиевич 31 декабря 1994 г. п/з 1
     
7. Иванов Максим Сергеевич 1 декабря 1995 г. защ 1
     
8. Квашневский Олег Александрович 28 июля 1996 г. п/з 1
     
9. Корчиков Андрей Александрович 10 февраля 1995 г. защ 1
     
10. Мануйло Роман Евгеньевич 23 января 1995 г. вр 1
-2
   
11. Масюков Никита Олегович 25 июня 1996 г. вр        
12. Мигненко Максим Юрьевич 28 января 1994 г. защ 1
     
13. Михайлюк Виктор Владимирович 22 ноября 1995 г. нап 1
     
14. Никитенко Никита Валерьевич 27 декабря 1994 г. нап 1
     
15. Никифоров Кирилл Вениаминович 25 января 1995 г. вр        
16. Ряшницев Александр Юрьевич 12 ноября 1997 г. нап 1
1
   
17. Савченко Артем Александрович 30 ноября 1996 г. защ        
18. Сидоренко Вадим Евгеньевич 9 мая 1997 г. защ        
19. Соколов Денис Игоревич 2 октября 1995 г. защ 1
     
20. Федоренко Дмитрий Витальевич 19 февраля 1995 г. нап        
21. Шийка Дмитрий Анатольевич 31 января 1995 г. нап        
22.              
24.              
25.              
26.              
27.              
28.              
29.              
30.              

 

 

 

КУБОК КРАЯ

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во
игр
Голы ЖК КК
1. Апарин Сергей Александрович 30 ноября 1983 г. защ 2
     
2. Белогаев Евгений Николаевич 10 мая 1985 г. защ 2
1
   
3. Грицына Павел Алексеевич 17 августа 1987 г. защ 2
1(1)
1
 
4. Грушевой Ярослав Юрьевич 17 марта 1975 г. п/з 2
     
5. Калашников Александр Николаевич 2 февраля 1983 г. п/з 2
     
6. Кобин Максим Анатольевич 10 сентября 1989 г. нап 3
1
1
 
7. Колесников Константин Николаевич 5 июня 1984 г. вр 3
-5(1)
   
8. Кравцов Евгений Александрович 23 декабря 1984 г. п/з 3
     
9. Макеевич Сергей Михайлович 17 мая 1986 г. защ 2
     
10. Михиенко Вадим Владимирович 3 августа 1981 г. вр        
11. Мороз Алексей Степанович 09 апреля 1984 г. п/з 2
     
12. Мухин Виталий Анатольевич 19 октября 1984 г. нап 3
2
   
13. Несынов Денис Сергеевич 3 октября 1992 г. защ 3
  1
 
14. Никитин Юрий Игоревич 9 октября 1988 г. вр        
15. Ситников Петр Анатольевич 7 июня 1987 г. п/з 2
1
1
 
16 Ференец Иван Григорьевич 8 августа 1983 г. защ 3
  1
 
17. Харичкин Александр Владимирович 9 августа 1986 г. защ 3
  1
 
18. Шабельников Роман Сергеевич 15 февраля 1991 г. защ 1
     
19. Шаповалов Максим Владимирович 31 марта 1986 г. п/з        
20. Мигненко Максим Юрьевич  28 января 1994 г.  защ*
1
     
21.              
22.              
23.              
24.              
25.              
26.              
27.              
28.              
29.              
30.              

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.04.12

Посмотреть все статьи рубрики «Информация о клубах чемпионата и первенства края»