Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«ИСКРА» г. Новоалександровск

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Наименование ФК «Искра» г.Новоалександровск 
Адрес ФК 356000, г.Новоалександровск, ул.Ленина, д.70 
Тел. ФК 8-86544-6-19-07 
Стадион «Дружба», 356000, г.Новоалександровск, ул.Ленина, д.70
Вместимость 3000


№ п/п ФИО Должность Дата рождения Телефон
1. Чугуев Андрей Васильевич Директор 06.12.1973 8-918-877-90-34
2.
Дегтярев Дмитрий Дмитриевич  Гл.тренер юношей
08.12.1951  8-962-438-34-30 
3. Любимов Александр Николаевич Тренер юношей
21.11.1957 8-961-487-05-57,
8-918-748-76-16
4. Дегтярев Виктор Дмитриевич Гл.тренер взрослых
08.12.1951 8-988-757-17-58

 

СКАЧАТЬ ЗАЯВКИ ИСКРА НОВОАЛЕКСАНДРОВСК 

 

ЮНОШИ

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во
игр
Голы ЖК КК
1. Андреев Роман Николаевич 22 марта 1995 г. вр

защ
19

2
-48(1)
2пен.отб

1

1
 
3. Балабанов Александр Владимирович 20 августа 1996 г. защ 19
  2
 
2. Балаян Игорь Борикович 25 января 1996 г. нап 17
6
   
4. Бан Никита Алексеевич 12 августа 1996 г. защ        
5. Бекетов Артем Васильевич 23 марта 1995 г. нап 17
7
   
6. Варнавский Артем Геннадьевич 14 апреля 1995 г. нап 22
9(2)
2
 
7. Емурхба Денис Эдуардович 22 ноября 1997 г. защ 12
     
8. Земцев Андрей Александрович 13 ноября 1996 г. п/з
ОТЗАЯВ
       
9. Игнатенко Никита Владимирович 14 ноября 1995 г. вр 8
-7
   
10. Каркунов Александр Олегович 15 ноября 1997 г. п/з 15
     
11. Каркунов Артем Олегович 11 апреля 1996 г. п/з 11
     
12. Конарев Александр Алексеевич 6 июня 1997 г. защ 10
1
   
13. Кулаков Александр Сергеевич 13 января 1996 г. защ 16
     
14. Лактионов Артем Сергеевич 12 марта 1997 г. п/з 12
     
15. Лебедев Дмитрий Алексеевич 6 января 1996 г. вр 10
-7(1) 2пен.отб
   
16. Лубенцев Николай Николаевич 25 мая 1995 г. защ 21
  2
 
17. Мацнев Максим Михайлович 13 января 1996 г. защ 11
     
18. Нагиев Эльчин Тофикович 6 марта 1996 г п/з 23
3
   
19. Оганесян Валерий Михайлович 9 сентября 1995 г. п/з 20
4
4
 
20. Османов Тимур Хосрофович 29 сентября 1995 г. п/з 11
     
21. Рыжков Валерий Валерьевич 23 июля 1997 г. п/з 9
     
22. Слаутин Никита Иванович 28 июля 1994 г. п/з
ОТЗАЯВ
3
  1
 
23. Трегубов Михаил Андреевич 12 августа 1995 г. защ 21
3
 
24. Цациев Руслан Элисалуевич 14 августа 1994 г. защ 15
3(1) 1н/заб.пен
6
2
25. Чугуев Игорь Андреевич 25 декабря 1995 г. защ 23
  4
 
26. Шелухин Олег Валерьевич 27 апреля 1995 г. п/з 17
  4
1
27. Шугаев Виктор Павлович 12 июня 1996 г. п/з 23
5
1
 
28. Шульга Артем Игоревич 14 апреля 1994 г. нап 5
2(1)
   
   ДОЗАЯВКА            
29. Волосянко Виктор Игоревич
30 октября 1996г.
п/з
1
     
30.
Ключников Александр Владимирович  27 февраля 1995г.   п/з
3
     
31. Кудрицкий Семен Андреевич
05 марта 1997г.
нап
       
32.
Паньков Евгений Андреевич   30 июня 1994г.   защ
3
 1    
33.
             
34.
             
35.
             
          +41(4)
-62(2)
31
3

  + 1 автогол Балачевцев Владислав (Сигнал-КТГ) в матче 8 тура № 50. «Сигнал-КТГ» г. Изобильный - «Искра» г.Новоалександровск 0-4 (0-2)

+ 169. «Искра» г.Новоалександровск - «Нефтяник» г.Нефтекумск 3-0 (+/-) тех.поражение

 

ВЗРОСЛЫЕ

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во
игр
Голы ЖК КК
1. Алтухов Алексей Сергеевич 5 августа 1982 г. нап 3
  1
 
2. Астахов Сергей Александрович 7 мая 1991 г. п/з 12
1
   
3. Бычков Антон Сергеевич 25 апреля 1987 г. нап
ОТЗАЯВ
13
6
   
4. Василенко Александр Александрович  26 августа 1983 г. нап 24
5
5
 
5. Дегтярев Сергей Дмитриевич 16 сентября 1976 г. нап 13
4
1
 
6. Евглевский Александр Сергеевич 29 января 1991 г. защ 9
     
7. Ирзаев Нурали Сафаралиевич 16 апреля 1989 г. нап 15
  2
 
8. Кареев Александр Николаевич 28 февраля 1977 г. нап 22
3
   
9. Кожевников Александр Сергеевич 23 июля 1988 г. защ
ОТЗАЯВ
7
  1
 
10. Левин Вячеслав Александрович 14 октября 1990 г. вр 6
-4
   
11. Маринец Николай Николаевич 5 декабря 1990 г. п/з 17
1
1
 
12. Марченко Александр Викторович 22 декабря 1979 г. защ 24
4(4)
1н/заб.пен
4
 
13. Мнацаканян Ашот Сергеевич 17 августа 1982 г. защ 15
  1
 
14. Моисеев Виталий Сергеевич 1 сентября 1977 г. вр 25
-41(4)
1пен.отб.
1
 
15. Роскита Вадим Сергеевич 22 марта 1981 г. нап 22
13(3)
1
 
16. Стрекозов Евгений Викторович 10 июня 1985 г. п/з 24
3
4
 
17. Турлинов Виктор Викторович 29 января 1985 г. защ
ОТЗАЯВ
13
1
2
 
18. Уракбаев Руслан Викторович 19 марта 1991 г. п/з 23
1
5
 
19. Черкашин Александр Викторович 28 мая 1984 г. защ 23
4
4
 
20. Чугуев Иван Владимирович 24 августа 1992 г. п/з 7
     
21.
Варнавский Артем Геннадьевич  14 апреля 1995 г.  нап*
2
     
22.
Шугаев Виктор Павлович  12 июня 1996 г.  п/з*
1
     
   ДОЗАЯВКА            
23. Киселёв Кирилл Михайлович  19 апреля 1993г. п/з
12
  2
 
24. Сухатерин Алексей Николаевич
(перешел из ФК "Невинномысск" г.Невинномысск, амплуа - защитник)
9 декабря 1985 г.  п/з
5+11
  1+1
 
25. Чурбаков Иван Сергеевич
(перешел из "Нефтяник" г.Нефтекумск) 
17 декабря 1988 г.  п/з
10+10
2+2
1+4
0+1
               
               
               
               
               
               
               
          +48(7)
-45(4)
40
2

  + 169. «Искра» г.Новоалександровск - «Нефтяник» г.Нефтекумск 3-0 (+/-) тех.поражение

 

 

КУБОК ФФСК СРЕДИ ЮНОШЕЙ

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во
игр
Голы ЖК КК
1. Андреев Роман Николаевич 22 марта 1995 г. вр 1
     
3. Балабанов Александр Владимирович 20 августа 1996 г. защ 1
     
2. Балаян Игорь Борикович 25 января 1996 г. нап 1
     
4. Бан Никита Алексеевич 12 августа 1996 г. защ        
5. Бекетов Артем Васильевич 23 марта 1995 г. нап 1
     
6. Варнавский Артем Геннадьевич 14 апреля 1995 г. нап 1
1
1
 
7. Емурхба Денис Эдуардович 22 ноября 1997 г. защ 1
     
8. Земцев Андрей Александрович 13 ноября 1996 г. п/з        
9. Игнатенко Никита Владимирович 14 ноября 1995 г. вр 1
-2
   
10. Каркунов Александр Олегович 15 ноября 1997 г. п/з 1
     
11. Каркунов Артем Олегович 11 апреля 1996 г. п/з 1
     
12. Конарев Александр Алексеевич 6 июня 1997 г. защ 1
     
13. Кулаков Александр Сергеевич 13 января 1996 г. защ 1
     
14. Лактионов Артем Сергеевич 12 марта 1997 г. п/з        
15. Лебедев Дмитрий Алексеевич 6 января 1996 г. вр        
16. Лубенцев Николай Николаевич 25 мая 1995 г. защ 1
     
17. Мацнев Максим Михайлович 13 января 1996 г. защ 1
     
18. Нагиев Эльчин Тофикович 6 марта 1996 г п/з 1
     
19. Оганесян Валерий Михайлович 9 сентября 1995 г. п/з        
20. Османов Тимур Хосрофович 29 сентября 1995 г. п/з        
21. Рыжков Валерий Валерьевич 23 июля 1997 г. п/з 1
     
22. Слаутин Никита Иванович 28 июля 1994 г. п/з        
23. Трегубов Михаил Андреевич 12 августа 1995 г. защ 1
     
24. Цациев Руслан Элисалуевич 14 августа 1994 г. защ        
25. Чугуев Игорь Андреевич 25 декабря 1995 г. защ 1
  1
 
26. Шелухин Олег Валерьевич 27 апреля 1995 г. п/з 1
  1
 
27. Шугаев Виктор Павлович 12 июня 1996 г. п/з        
28. Шульга Артем Игоревич 14 апреля 1994 г. нап        
29.              
30.              
 

 

 

КУБОК КРАЯ

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во
игр
Голы ЖК КК
1. Алтухов Алексей Сергеевич 5 августа 1982 г. нап        
2. Астахов Сергей Александрович 7 мая 1991 г. п/з 1
     
3. Бычков Антон Сергеевич 25 апреля 1987 г. нап 1
1
   
4. Василенко Александр Александрович  26 августа 1983 г. нап 1
  1
 
5. Дегтярев Сергей Дмитриевич 16 сентября 1976 г. нап        
6. Евглевский Александр Сергеевич 29 января 1991 г. защ 1
     
7. Ирзаев Нурали Сафаралиевич 16 апреля 1989 г. нап 1
     
8. Кареев Александр Николаевич 28 февраля 1977 г. нап 1
     
9. Кожевников Александр Сергеевич 23 июля 1988 г. защ 1
     
10. Левин Вячеслав Александрович 14 октября 1990 г. вр        
11. Маринец Николай Николаевич 5 декабря 1990 г. п/з 1
     
12. Марченко Александр Викторович 22 декабря 1979 г. защ        
13. Мнацаканян Ашот Сергеевич 17 августа 1982 г. защ        
14. Моисеев Виталий Сергеевич 1 сентября 1977 г. вр 1
-5(1)
   
15. Роскита Вадим Сергеевич 22 марта 1981 г. нап        
16. Стрекозов Евгений Викторович 10 июня 1985 г. п/з        
17. Турлинов Виктор Викторович 29 января 1985 г. защ        
18. Уракбаев Руслан Викторович 19 марта 1991 г. п/з 1
     
19. Черкашин Александр Викторович 28 мая 1984 г. защ 1
     
20. Чугуев Иван Владимирович 24 августа 1992 г. п/з 1
     
21.              
22.              
23.              
24.              
25.              
26.              
27.              
28.              
29.              
30.              

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30.04.12

Посмотреть все статьи рубрики «Информация о клубах чемпионата и первенства края»