Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ФК «ЗЕЛЕНОКУМСК» г.Зеленокумск

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Наименование ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск
Адрес ФК 357911, г.Зеленокумск, ул.Комсомольская, д.1
Тел. ФК 8(86552)-2-13-64
Стадион «Молния», 357911, г.Зеленокумск, ул.Комсомольская, д.1
Вместимость 2500


№ п/п ФИО Должность Дата рождения Телефон
1. Победенный Андрей Анатольевич Гл.тренер 31.10.1966 8-906-465-14-60
2. Кокорев Анатолий Иванович Начальник команды 25.02.1960 8-909-762-97-29, 8-(86552)-2-13-64
3. Сисенко Анатолий Андреевич Гл.специалист отдела соц.развития АСМР 24.05.1954 2-33-94 дом, 2-10-96 раб.
8-918-754-62-79
8-961-450-45-44
4. Кривитченко Борис Викторович Тренер-преподаватель ДЮСШ 07.12.1963 8-962-010-42-21
5. Болдырев Алексей Анатольевич Тренер 08.08.1967 8-905-498-75-78

 

СКАЧАТЬ ЗАЯВКИ ФК ЗЕЛЕНОКУМСК

 

ЮНОШИ

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во
игр
Голы ЖК КК
1. Белокуров Александр Сергеевич 27 апреля 1995 г. вр 16
-40(6)
1
 
2. Богатырев Илья Сергеевич 12 мая 1996 г. п/з
ОТЗАЯВ
2
     
3. Болдырев Андрей Алексеевич 31 мая 1996 г. нап 25
4
3
 
4. Вагнер Иван Владимирович 17 января 1997 г. нап 14
1
1
 
5. Волков Сергей Сергеевич 25 октября 1994 г. вр 13
-31(2)
3пен.отб
1
 
6. Ибрагимов Александр Тофикович 7 сентября 1995 г. защ 4
     
7. Иванов Сергей Александрович 20 августа 1996 г. защ 17
     
8. Комаров Илья Александрович 25 апреля 1996 г. вр
ОТЗАЯВ
       
9. Косенко Александр Вячеславович 29 апреля 1995 г. нап
ОТЗАЯВ
2
     
10. Крайнев Ефим Дмитриевич 15 июля 1996 г. защ 17
1
5
1
11. Литвинов Дмитрий Геннадьевич 14 февраля 1997 г. п/з 18
  2
 
12. Мурашко Роман Владимирович 16 июля 1995 г. п/з 7
     
13. Мухамидиев Юрий Сергеевич 9 декабря 1995 г. защ 18
1
9
1
14. Подлеснов Аркадий Александрович 11 марта 1994 г. защ 16
  1
 
15. Радочинский Дмитрий Константинович 1 января 1996 г. п/з 19
1
1
 
16. Самофалов Александр Сергеевич 20 октября 1997 г. нап 16
     
17. Сверидченко Юрий Андреевич 21 октября 1997 г. п/з 16
     
18. Соловых Дмитрий Викторович 1 января 1997 г. защ 16
  1
1
19. Тихомиров Алексей Игоревич 22 февраля 1995 г. нап        
20. Томашев Анатолий Васильевич 23 января 1996 г. п/з 24
2
3
 
21. Троицкий Петр Александрович 26 августа 1995 г. нап
ОТЗАЯВ
2
     
22. Ходжаев Алишер Нуритдинович 17 января 1995 г. защ 19
1
4
1
23. Шишкин Максим Сергеевич 24 апреля 1996 г. п/з 23
  1
 
24. Шишов Виктор Викторович 21 января 1994 г. защ
ОТЗАЯВ
11
4(1)
4
 
   ДОЗАЯВКА            
25. Егоров Александр Васильевич  18 февраля 1995г.  нап
1
     
26. Заиченко Иван Иванович  14 января 1995г.  п/з
4
3
   
27. Кузьминов Михаил Михайлович   23 июня 1995г.   п/з
11
  1
1
28. Полин Андрей Валерьевич   7 мая 1994г.  п/з
10
1
3
 
29. Ульченко Евгений Геннадьевич   6 октября 1995г.   п/з
3
     
30.              
          +19(1)
-71(8)
41
5

  + 143. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «Нефтяник» г. Нефтекумск 3-0 (+/-) тех.поражение

 

ВЗРОСЛЫЕ

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во
игр
Голы ЖК КК
1. Бакарас Александр Сергеевич 16 июля 1993 г. п/з 7
     
2. Бакарас Евгений Сергеевич 16 июля 1993 г. защ 7
     
3. Барсегян Максим Владимирович 7 июня 1988 г. п/з 10
     
4. Горло Виталий Павлович 11 октября 1977 г. защ 23
     
5. Зинченко Евгений Сергеевич 26 июля 1989 г. нап 20
1
  1
6. Кулигин Максим Сергеевич 14 июня 1990 г. нап 17
  2
 
7. Кустря Артем Вячеславович 19 февраля 1988 г. защ 19
     
8. Лагутин Дмитрий Павлович 15 июня 1987 г. защ 23
  3
 
9. Магомедов Руслан Тагиевич 5 июля 1989 г. п/з 17
3
3
 
10. Мазыло Артем Вячеславович 9 июля 1989 г. нап
вр
21
2

-9(2)
3

 
11. Немов Алексей Васильевич 23 февраля 1983 г. нап 22
1(1)
1
 
12. Немов Евгений Васильевич 21 июля 1978 г. нап 5
     
13. Николаев Алексей Николаевич 3 февраля 1982 г. защ 23
4
1
 
14. Пугаев Юрий Сергеевич 18 октября 1992 г защ 19
1
3
 
15. Роженков Денис Юрьевич 28 июня 1992 г. п/з
ОТЗАЯВ
9
2(1)
   
16. Рожнов Роман Сергеевич 1 сентября 1986 г. нап        
17. Рощектаев Федор Анатольевич 7 февраля 1976 г. защ 16
     
18. Рудаков Денис Сергеевич 19 января 1990 г. защ 21
1
2
1
19. Тесля Алексей Анатольевич 9 января 1987 г. нап
ОТЗАЯВ
10
1
3
 
20. Тумко Станислав Владимирович 11 февраля 1992 г. п/з
ОТЗАЯВ.
       
21. Уткин Игорь Александрович 30 октября 1992 г. п/з 23
4
6
 
22. Шутов Александр Сергеевич 24 июля 1989 г. вр 23
-46(5)
2пен.отб
   
23.
Болдырев Андрей Алексеевич  31 мая 1996 г.  нап*
4
  1
 
24.
Вагнер Иван Владимирович  17 января 1997 г.  нап*
1
     
25.
Литвинов Дмитрий Геннадьевич  14 февраля 1997 г.  п/з*
1
     
26.
Сверидченко Юрий Андреевич  21 октября 1997 г.  п/з*
1
     
27.
Шишкин Максим Сергеевич  24 апреля 1996 г.  п/з*
3
  1
 
   ДОЗАЯВКА            
28.
Орлозоров Дмитрий Николаевич  14 апреля 1990г.  п/з
8
2
1
 
29. Поминов Сергей Витальевич
(перешел из "Строитель" Русское, амплуа - защитник)  
27 августа 1991г.   п/з
0+3
0+1
   
30. Заиченко Иван Иванович  14 января 1995г.   п/з*
2
     
31. Полин Андрей Валерьевич   7 мая 1994г.   п/з*
4
     
               
               
               
               
               
          +21(2)
-55(7)
30
2

  + 1 автогол Ермошкин Сергей (Сигнал-КТГ) в матче 19тура 128. ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск - «Сигнал-КТГ» г.Изобильный 2-3 (1-2)

+ 143. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «Нефтяник» г. Нефтекумск 3-0 (+/-) тех.поражение

 

КУБОК ФФСК СРЕДИ ЮНОШЕЙ

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во
игр
Голы ЖК КК
1. Белокуров Александр Сергеевич 27 апреля 1995 г. вр 3
-4(1)
   
2. Богатырев Илья Сергеевич 12 мая 1996 г. п/з        
3. Болдырев Андрей Алексеевич 31 мая 1996 г. нап 3
3
   
4. Вагнер Иван Владимирович 17 января 1997 г. нап 2
     
5. Волков Сергей Сергеевич 25 октября 1994 г. вр        
6. Ибрагимов Александр Тофикович 7 сентября 1995 г. защ 1
     
7. Иванов Сергей Александрович 20 августа 1996 г. защ 2
     
8. Комаров Илья Александрович 25 апреля 1996 г. вр        
9. Косенко Александр Вячеславович 29 апреля 1995 г. нап        
10. Крайнев Ефим Дмитриевич 15 июля 1996 г. защ 3
     
11. Литвинов Дмитрий Геннадьевич 14 февраля 1997 г. п/з 1
     
12. Мурашко Роман Владимирович 16 июля 1995 г. п/з        
13. Мухамидиев Юрий Сергеевич 9 декабря 1995 г. защ 3
     
14. Подлеснов Аркадий Александрович 11 марта 1994 г. защ 2
     
15. Радочинский Дмитрий Константинович 1 января 1996 г. п/з 3
     
16. Самофалов Александр Сергеевич 20 октября 1997 г. нап 1
     
17. Сверидченко Юрий Андреевич 21 октября 1997 г. п/з 1
     
18. Соловых Дмитрий Викторович 1 января 1997 г. защ 3
     
19. Тихомиров Алексей Игоревич 22 февраля 1995 г. нап        
20. Томашев Анатолий Васильевич 23 января 1996 г. п/з 3
1
1
 
21. Троицкий Петр Александрович 26 августа 1995 г. нап        
22. Ходжаев Алишер Нуритдинович 17 января 1995 г. защ 3
  1
1
23. Шишкин Максим Сергеевич 24 апреля 1996 г. п/з 3
     
24. Шишов Виктор Викторович 21 января 1994 г. защ 2
2
   
25.              
26.              
27.              
28.              
29.              
30.              

 

 


КУБОК КРАЯ

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во
игр
Голы ЖК КК
1. Бакарас Александр Сергеевич 16 июля 1993 г. п/з 2
     
2. Бакарас Евгений Сергеевич 16 июля 1993 г. защ 1
1
   
3. Барсегян Максим Владимирович 7 июня 1988 г. п/з 1
     
4. Горло Виталий Павлович 11 октября 1977 г. защ 2
     
5. Зинченко Евгений Сергеевич 26 июля 1989 г. нап 2
     
6. Кулигин Максим Сергеевич 14 июня 1990 г. нап 2
     
7. Кустря Артем Вячеславович 19 февраля 1988 г. защ 1
     
8. Лагутин Дмитрий Павлович 15 июня 1987 г. защ        
9. Магомедов Руслан Тагиевич 5 июля 1989 г. п/з 2
     
10. Мазыло Артем Вячеславович 9 июля 1989 г. вр
нап
2

-4

   
11. Немов Алексей Васильевич 23 февраля 1983 г. нап 2
     
12. Немов Евгений Васильевич 21 июля 1978 г. нап        
13. Николаев Алексей Николаевич 3 февраля 1982 г. защ 1
     
14. Пугаев Юрий Сергеевич 18 октября 1992 г защ 2
     
15. Роженков Денис Юрьевич 28 июня 1992 г. п/з        
16. Рожнов Роман Сергеевич 1 сентября 1986 г. нап        
17. Рощектаев Федор Анатольевич 7 февраля 1976 г. защ 2
     
18. Рудаков Денис Сергеевич 19 января 1990 г. защ 1
     
19. Тесля Алексей Анатольевич 9 января 1987 г. нап        
20. Тумко Станислав Владимирович 11 февраля 1992 г. п/з        
21. Уткин Игорь Александрович 30 октября 1992 г. п/з 2
     
22. Шутов Александр Сергеевич 24 июля 1989 г. вр        
23. Иванов Сергей Александрович   20 августа 1996 г.   защ*
1
  1
 
24.              
25.              
26.              
27.              
28.              
29.              
30.              

 





































 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.04.12

Посмотреть все статьи рубрики «Информация о клубах чемпионата и первенства края»