Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«КОЛОС-КАЛИНИНСКОЕ» БУДЕННОВСКИЙ РАЙОН с.Покойное

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Наименование ФК «Колос-Калининское» Буденновский район
Адрес ФК 356824, Буденовский р-н, с.Покойное, ул.Буденного, д.22 
Тел. ФК 8-86559-2-06-57 
Стадион «ЗАО Калининское», 356824, Буденовский р-н, с.Покойное, ул.Буденного, д.22  
Вместимость 1500


№ п/п ФИО Должность Дата рождения Телефон
1. Маркосянц Рафаил Юрьевич Гл.тренер 14.09.1970 8-961-481-73-75,
8-928-007-81-58
2. Токарев Владимир Петрович Начальник команды 08.09.1970  
3. Сидоренко Юрий Иванович Председатель комитета по ФКиС АБМР 01.01.1968 8-909-751-01-37

 

СКАЧАТЬ ЗАЯВКИ КОЛОС-КАЛИНИНСКОЕ 

 

ЮНОШИ

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во
игр
Голы ЖК КК
1. Аллахвердиев Магомед Исматулаевич 28 мая 1994 г. защ 25
2
2
1
2. Беляев Виталий Валерьевич 10 марта 1996 г. п/з 16
2
   
3. Гаспарян Армен Самвелович 28 сентября 1996 г. защ 22
7(1)
2
 
4. Грицаенко Владислав Анатольевич 25 мая 1995 г. защ 14
5(3)
2
 
5. Козырев Андрей Владимирович 3 октября 1995 г. п/з 14
2 1н/заб.пен.
1
 
6. Козырь Игорь Николаевич 13 апреля 1995 г. защ 20
4
1
 
7. Магомедов Назир Абдулмеджидович 25 июня 1995 г. нап 9
7
   
8. Микаелян Альберт Рубенович 24 июля 1995 г. п/з 22
4
1
 
9. Микаелян Артур Рубенович 24 июля 1995 г. п/з 10
     
10. Могилин Вадим Александрович 28 августа 1994 г. защ 17
1(1)
1
 
11. Мухин Роман Олегович 18 декабря 1996 г. защ        
12. Перкун Евгений Романович 1 марта 1994 г. вр 24
-21(1)
1
 
13. Рапинчук Руслан Абдуллагаджиевич 13 февраля 1995 г. нап 24
24
1
 
14. Речков Максим Игоревич 1 апреля 1996 г. нап        
15. Смоляков Данила Валерьевич 13 июля 1995 г. п/з 21
8
2
1
16. Суслов Антон Александрович 3 ноября 1996 г. защ
вр
16
1
1

   
17. Шетогубов Николай Николаевич 22 июня 1995 г. нап 18
6
1н/заб.пен.
2
1
18. Шишков Алексей Вячеславович 5 апреля 1996 г. п/з 23
5
   
19. Шматко Никита Сергеевич 14 мая 1995 г. п/з 5
  1
 
20. Щиголев Владислав Георгиевич 1 января 1996 г. п/з 4
     
   ДОЗАЯВКА            
21. Носоченко Роман Александрович  18 ноября 1995г.   п/з
11
     
22. Субботин Валерий Владиславович   26 июля 1995г.  п/з
10
2
   
24. Шарпонских Николай Александрович  26 марта 1995г.   защ
12
3
3
 
25. Саидов Магомед Исламович  20 декабря 1995г.   защ
2
     
26. Аслан Евгений Джелялеттинович  29 декабря 1995г.   п/з
5
     
27. Магомедов Уста Сергеевич   09 января 1996г.   защ
6
1
   
28.              
29.              
30.              
          +84(5)
-21(1)
20
3

  + 120. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «Колос-Калининское» Буденновский р-н -/+ (тех.поражение)

 

ВЗРОСЛЫЕ

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во
игр
Голы ЖК КК
1. Абдулаев Анзор Мургулчиевич 30 ноября 1988 г. нап 17
3
   
2. Агаев Сослан Германович 26 июля 1985 г. защ 11
1
2
1
3. Аппаев Халим Валерьевич 27 декабря 1984 г. п/з 12
  1
 
4. Бераиа Иракли Сосоевич 26 января 1984 г. п/з 9
7(2)
1
 
5. Бердников Борис Александрович 9 февраля 1988 г. нап
ОТЗАЯВ
13
6(1)
2
 
6. Бурков Антон Александрович 9 февраля 1990 г. п/з 7
  2
1
7. Гадаев Кудрат Османович 20 июля 1984 г. п/з 22
2
4
 
8. Гончаров Алексей Сергеевич 2 ноября 1985 г. защ 25
3
2
 
9. Григоренко Антон Николаевич 18 февраля 1984 г. защ
ОТЗАЯВ
9
2
3
 
10. Мещеряков Роман Сергеевич 11 января 1985 г. защ 20
     
11. Мороз Олег Степанович 10 июня 1983 г. защ
ОТЗАЯВ
12
  1
 
12. Назаренко Александр Николаевич 13 сентября 1984 г. нап 25
11(3)
3
 
13. Орфанов Одиссей Савельевич 1 мая 1983 г. п/з 23
4
   
14. Петренко Денис Алексеевич 8 июня 1986 г. п/з 22
1
4
 
15. Саверский Владимир Михайлович 2 августа 1986 г. п/з 24
6
1н/заб.пен
4
 
16. Саргсян Мовсес Вовович 10 марта 1987 г. п/з
ОТЗАЯВ
8
2
   
17. Саркисян Маркос Левавич 12 июля 1987 г. защ
ОТЗАЯВ
12
5
4
 
18. Стародубцев Андрей Александрович 27 июля 1980 г. защ 22
  5
1
19. Тельнов Роман Васильевич 29 августа 1980 г. вр 20
-14(5)
1
 
20. Улыбышев Андрей Владимирович 19 августа 1987 г. вр 11
-6(2)
1пен.отб
1
 
21. Фиев Василий Иванович 7 мая 1982 г. п/з
ОТЗАЯВ
7
     
   ДОЗАЯВКА            
22. Духнов Вячеслав Сергеевич 
(перешел из ФК Ставрополь)
11 марта 1989 г.   п/з
2+12
0+6
1+0
 
23. Николенко Денис Викторович
(перешел из ФК Ставрополь)
27 апреля 1986г.  п/з
0+11
0+2
0+2
 
24. Тесля Алексей Анатольевич
(перешел из ФК Зеленокумск, амплуа - нападающий)
9 января 1987 г.  п/з
10+8
1+1
3+0
 
25. Турлинов Виктор Викторович
(перешел из "Искра" г.Новоалександровск, амплуа - защитник)
29 января 1985 г.  п/з
13+11
1+2
2+2
 
26. Мащенко Сергей Викторович  (перешел из "Нарт" Черкесск)
25 сентября 1987г.   нап
9+8
6+6
1+0
 
27. Абагян Марат Араратович  10 сентября 1987г.   нап
1
     
28.              
29.              
30.              
          +70(6)
-20(7)
44
3

  + автогол Беляев Степан (Союз) в матче 8 тура № 55. «Союз» с.Красногвардейское - «Колос-Калининское» Буденновский р-н 0-6 (0-3)

+ 120. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «Колос-Калининское» Буденновский р-н -/+ (тех.поражение)

  

 

КУБОК ФФСК СРЕДИ ЮНОШЕЙ

5. ФК «Невинномысск» г.Невинномысск - «Колос-Калининское» Буденновский район 3-0 (+/-) неявка
12 июня 2012г., Невинномысск, стадион "Спортивное ядро", 15-00час.
Судьи : Донской Юрий, г.Ставрополь, Грищенко Петр, г.Ставрополь, Городовой Сергей, г.Ставрополь
Инспектор : Василегин Николай Иванович, г.Невинномысск

 

КУБОК КРАЯ

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во
игр
Голы ЖК КК
1. Абдулаев Анзор Мургулчиевич 30 ноября 1988 г. нап 4
1
   
2. Агаев Сослан Германович 26 июля 1985 г. защ 4
  2
1
3. Аппаев Халим Валерьевич 27 декабря 1984 г. п/з        
4. Бераиа Иракли Сосоевич 26 января 1984 г. п/з 2
2
   
5. Бердников Борис Александрович 9 февраля 1988 г. нап 3
2
   
6. Бурков Антон Александрович 9 февраля 1990 г. п/з 3
     
7. Гадаев Кудрат Османович 20 июля 1984 г. п/з 3
     
8. Гончаров Алексей Сергеевич 2 ноября 1985 г. защ 4
  2
 
9. Григоренко Антон Николаевич 18 февраля 1984 г. защ 2
1
   
10. Мещеряков Роман Сергеевич 11 января 1985 г. защ 3
1
   
11. Мороз Олег Степанович 10 июня 1983 г. защ 4
1
   
12. Назаренко Александр Николаевич 13 сентября 1984 г. нап 4
3(1)
   
13. Орфанов Одиссей Савельевич 1 мая 1983 г. п/з 4
2
1
 
14. Петренко Денис Алексеевич 8 июня 1986 г. п/з 4
  1
 
15. Саверский Владимир Михайлович 2 августа 1986 г. п/з 4
     
16. Саргсян Мовсес Вовович 10 марта 1987 г. п/з 2
     
17. Саркисян Маркос Левавич 12 июля 1987 г. защ 4
4
   
18. Стародубцев Андрей Александрович 27 июля 1980 г. защ 4
     
19. Тельнов Роман Васильевич 29 августа 1980 г. вр 3
-5(1)
   
20. Улыбышев Андрей Владимирович 19 августа 1987 г. вр 2
-1(1)
   
21. Фиев Василий Иванович 7 мая 1982 г. п/з
ОТЗАЯВ.
2
     
22.              
23.              
24.              
25.              
26.              
27.              
28.              
29.              
30.              

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29.04.12

Посмотреть все статьи рубрики «Информация о клубах чемпионата и первенства края»