Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ФК «СТАВРОПОЛЬ» г.Ставрополь

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Наименование ФК «Ставрополь» г.Ставрополь
Адрес ФК 355000, г.Ставрополь, ул.Серова, д.466 а
Тел. ФК (8652) 288-712
Стадион «ДЮСШ Кожаный мяч Р. Павлюченко», 355000, г.Ставрополь, ул. Серова, 418 
Вместимость  - - - - -


№ п/п ФИО Должность Дата рождения Телефон
1. Гоков Василий Иванович И.О. Ген.директора 11.01.1958 8-8652-28-87-12
2. Беришвили Паата Ирадионович Гл.тренер 30.09.1973 9-928-343-70-83
3. Цховребов Владимир Чичикоевич Ст.тренер 14.01.1977 8-928-630-87-02
4.
Манушин Роман Михайлович  Тренер юношей
06.01.1977  8-928-321-22-41 

 

СКАЧАТЬ ЗАЯВКИ ФК СТАВРОПОЛЬ
 

ЮНОШИ

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во
игр
Голы ЖК КК
1. Антипин Роман Олегович 2 февраля 1996 г. нап 23
16
1
 
2. Беспалый Илья Романович 3 января 1996 г. нап 22
5
1
 
3. Газарян Рудольф Арменович 12 февраля 1996 г. защ 18
4
1
 
4. Джабраилов Эмиль Альмамедович 24 июля 1994 г. п/з
ОТЗАЯВ
       
5. Захарин Владислав Игоревич 13 января 1996 г. защ 9
     
6. Измайлов Никита Русланович 13 января 1996 г. п/з 16
2
2
 
7. Клепиков Валентин Геннадьевич 27 июля 1996 г. нап 20
32(2) 2н/заб.пен
2
 
8. Корненко Александр Александрович 30 января 1996 г. защ 19
4
3
1
9. Наумов Александр Сергеевич 10 января 1996 г. вр 16
-9(1)
1
 
10. Негрян Михаил Юрьевич 12 марта 1996 г. п/з 5
     
11. Никитенко Константин Олегович 5 июля 1996 г. п/з
ОТЗАЯВ
6
1
   
12. Ноздрачев Павел Вячеславович 24 марта 1996 г. п/з
ОТЗАЯВ
7
1
1
 
13. Панков Максим Евгеньевич 31 июля 1996 г. защ 13
1
   
14. Пирухин Александр Витальевич 9 июля 1996 г. вр 9
-8
   
15. Розов Валерий Олегович 3 июня 1997 г. п/з 20
4
2
 
16. Романчук Виталий Геннадьевич 13 января 1996 г. защ 21
1
   
17. Саркисян Борис Эдуардович 16 января 1996 г. защ 10
5
2
 
18. Смоляков Виктор Евгеньевич 14 мая 1996 г. п/з 11
1
1
 
20. Сысоев Максим Иванович 6 февраля 1996 г. защ 21
2
   
21. Тарасов Денис Андреевич 19 июля 1996 г. защ
ОТЗАЯВ
5
     
22. Ткаченко Сергей Александрович 24 марта 1996 г. нап 6
2
   
23. Тлисов Зураб Мухамедович 17 мая 1996 г. нап 20
10
1
 
24. Фомин Павел Николаевич 19 июля 1996 г. защ 19
2
1
 
25. Шавкута Сергей Евгеньевич 21 августа 1996 г. п/з 20
4
1
 
26. Яновский Виталий Сергеевич 19 марта 1996 г. нап 22
14(1)
1н/заб.пен
   
   ДОЗАЯВКА            
27. Сидельников Владислав Сергеевич (перешел из СевКавГТУ)
24 марта 1997 г.  п/з
8+3
0+0
1н/заб.пен+0
   
28.              
29.              
30.              
          +111(3)
-17(1)
20
1

+  Матч 13 тура № 91. «Нефтяник» г. Нефтекумск - ФК Ставрополь г. Ставрополь 0-3 (-/+) - тех.поражение

+ 182. ФК «Ставрополь» г.Ставрополь - «Нефтяник» г.Нефтекумск 3-0 (+/-) тех.поражение

 

ВЗРОСЛЫЕ

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во
игр
Голы ЖК КК
1. Беришвили Паата Ирадионович 30 сентября 1973 г. п/з        
2. Ванеев Амур Аланович 12 октября 1988 г. защ
ОТЗАЯВ
13
  2
 
3. Гаглоев Александр Сергеевич 13 декабря 1990 г. нап
ОТЗАЯВ
8
10(4)
   
4. Губа Юрий Васильевич 14 февраля 1984 г. защ 21
  3
1
5. Гусалов Нариман Юрьевич 22 мая 1990 г. п/з
ОТЗАЯВ.
       
6. Демин Анатолий Сергеевич 14 сентября 1983 г. нап 17
5
   
7. Духнов Вячеслав Сергеевич 11 марта 1989 г. п/з
ОТЗАЯВ.
2
  1
 
8. Кабаев Антон Николаевич 26 мая 1987 г. вр
ОТЗАЯВ
       
9. Котельников Дмитрий Александрович 17 сентября 1988 г. п/з 14
2
   
10. Кунченко Александр Юрьевич 24 февраля 1987 г вр 10
-2
   
11. Мосиян Вазген Тельманович 26 апреля 1986 г. п/з
ОТЗАЯВ.
9
3
3
1
12. Моц Даниил Вячеславович 2 января 1991 г. п/з
ОТЗАЯВ
9
2
4
 
13. Николенко Денис Викторович 27 апреля 1986 г. п/з
ОТЗАЯВ
       
14. Плиев Нодар Ибрагимович 04 февраля 1986 г. защ 23
9
3
 
15. Солтанов Алан Владимирович 11 июня 1991 г. защ 25
4

   
16. Солтанов Марат Владимирович 2 ноября 1987 г. вр
ОТЗАЯВ
10
-2
   
17. Топуз Мустафа Халиллович 12 апреля 1990 г. нап 24
16
3
 
18. Туманов Андрей Сергеевич 29 января 1993 г. защ
ОТЗАЯВ
10
1
3
 
19. Хугаев Алан Робертович 31 августа 1991 г. п/з 25
13(1)
2н/заб.пен
3
 
20. Цховребов Владимир Чичикоевич 14 января 1977 г. п/з 6
1
   
21. Цырков Игорь Юрьевич 7 октября 1984 г. п/з 21
     
22. Шапранов Максим Сергеевич 5 марта 1987 г. п/з
ОТЗАЯВ
6
     
23. Ярцев Сергей Александрович 3 августа 1984 г. защ 22
   3  
24.
Антипин Роман Олегович  2 февраля 1996 г.  нап*
7
1
   
25.
Беспалый Илья Романович  3 января 1996 г.  нап*
2
     
26.
Газарян Рудольф Арменович  12 февраля 1996 г.  защ*
3
     
27. Джабраилов Эмиль Альмамедович  24 июля 1994 г.  п/з*
ОТЗАЯВ
10
     
28. Клепиков Валентин Геннадьевич  27 июля 1996 г.  нап*
7
3
   
29.
Наумов Александр Сергеевич  10 января 1996 г.  вр*
1
     
30.
Сысоев Максим Иванович  6 февраля 1996 г.  защ*
1
     
31. Тлисов Зураб Мухамедович  17 мая 1996 г.  нап*
1
     
32. Яновский Виталий Сергеевич  19 марта 1996 г.  нап*
6
     
33. Дзуцев Алан Феликсович 24 декабря 1988 г.
вр
ДОЗАЯВ.
11
-7
   
    ДОЗАЯВКИ             
34. Абушов Рамил Расим Оглы
(перешел из "Кавказтрансгаз-2005" пос.Рыздвяный, в чемпионате края играл за "Сигнал-КТГ")
5 августа 1993 г.   п/з
7+9
 2(1)+3 2+1
 
35.
Акулиничев Виктор Сергеевич
(перешел из «Нефтяник»)
3 августа 1987 г.  п/з
11+8
  3+0
 
36.
Богачков Игорь Сергеевич
(перешел из СК «Электроавтоматика»)
4 февраля 1988 г.  п/з
12+6
1+0
   
37.
Бычков Антон Сергеевич
(перешел из "Искра" г.Новоалександровск)
25 апреля 1987 г.  нап
13+10
6+3
   
38.
Вартанов Владимир Юрьевич   26 мая 1991г.   п/з
11
1
1
 
39.
Григоренко Антон Николаевич
(перешел из «Колос-Калининское»)
18 февраля 1984 г.  защ
9+7
2+1
3+3
 
40.
Дудников Виталий Игоревич   13 июля 1991г.   вр
3
-1
   
41.
Заздравных Сергей Владимирович   22 января 1988 г.   п/з
3
     
42. Колесников Павел Борисович
(перешел из СК «Электроавтоматика»)
14 мая 1984 г.  нап
12+11
2+3
0+2
 
43.
Салбиев Владимир Таймуразович   29 апреля 1982г.   нап
8
2
1
 
44.
Хайманов Артур Борисович
(перешел из "Строитель" Русское)
21 января 1990 г.  нап
12+11
11+5
0+1
 
45.
Цховребов Валерий Георгиевич   29 мая 1989г.   защ
3
  1
 
46.
Шалашов Владимир Владимирович
(перешел из "Нефтяник" Нефтекумск (амплуа - защитник)
22 июня 1992 г.   п/з
9+4
3+0
   
47.
Нижевязов Сергей Григорьевич (перешел из КТГ-2005, играл за Сигнал-КТГ)
 17 мая 1982 г. защ
2+4
  1
 
          +88(5)
-12
39
2

  * - игрок юношеской команды

+ 1 автогол  Малхожев Валерий (Нарт) в матче 17 тура 118. «Нарт» г. Черкесск - ФК Ставрополь г. Ставрополь 1-3 (0-1)

+ 1 автогол Иванов Андрей (Электроавтоматика) в 21 туре  144. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - ФК Ставрополь г. Ставрополь 1-6 (0-2)

+ 182. ФК «Ставрополь» г.Ставрополь - «Нефтяник» г.Нефтекумск 3-0 (+/-) тех.поражение

 

КУБОК ФФСК СРЕДИ ЮНОШЕЙ

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во
игр
Голы ЖК КК
1. Антипин Роман Олегович 2 февраля 1996 г. нап 3
1
   
2. Беспалый Илья Романович 3 января 1996 г. нап 3
1
1
 
3. Газарян Рудольф Арменович 12 февраля 1996 г. защ 3

1
 
4. Джабраилов Эмиль Альмамедович 24 июля 1994 г. п/з        
5. Захарин Владислав Игоревич 13 января 1996 г. защ 2
     
6. Измайлов Никита Русланович 13 января 1996 г. п/з 2
  1
 
7. Клепиков Валентин Геннадьевич 27 июля 1996 г. нап 2
5
2
 
8. Корненко Александр Александрович 30 января 1996 г. защ 3
  1
 
9. Наумов Александр Сергеевич 10 января 1996 г. вр 3
-2    
10. Негрян Михаил Юрьевич 12 марта 1996 г. п/з 2
     
11. Никитенко Константин Олегович 5 июля 1996 г. п/з 2
     
12. Ноздрачев Павел Вячеславович 24 марта 1996 г. п/з 2
  1
 
13. Панков Максим Евгеньевич 31 июля 1996 г. защ 2
     
14. Пирухин Александр Витальевич 9 июля 1996 г. вр        
15. Розов Валерий Олегович 3 июня 1997 г. п/з 1
1
   
16. Романчук Виталий Геннадьевич 13 января 1996 г. защ 2
  1
 
17. Саркисян Борис Эдуардович 16 января 1996 г. защ 2
1
2
 
18. Смоляков Виктор Евгеньевич 14 мая 1996 г. п/з 2
     
20. Сысоев Максим Иванович 6 февраля 1996 г. защ 2
     
21. Тарасов Денис Андреевич 19 июля 1996 г. защ 1
     
22. Ткаченко Сергей Александрович 24 марта 1996 г. нап        
23. Тлисов Зураб Мухамедович 17 мая 1996 г. нап 2
    1
24. Фомин Павел Николаевич 19 июля 1996 г. защ 2
     
25. Шавкута Сергей Евгеньевич 21 августа 1996 г. п/з 2
     
26. Яновский Виталий Сергеевич 19 марта 1996 г. нап 3
1
1
 
27.              
28.              
29.              
30.              

 

 

 

КУБОК КРАЯ

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во
игр
Голы ЖК КК
1. Беришвили Паата Ирадионович 30 сентября 1973 г. п/з        
2. Ванеев Амур Аланович 12 октября 1988 г. защ 4
  1
 
3. Гаглоев Александр Сергеевич 13 декабря 1990 г. нап        
4. Губа Юрий Васильевич 14 февраля 1984 г. защ 4
     
5. Гусалов Нариман Юрьевич 22 мая 1990 г. п/з
ОТЗАЯВ.
       
6. Демин Анатолий Сергеевич 14 сентября 1983 г. нап 2
3(1)
   
7. Духнов Вячеслав Сергеевич 11 марта 1989 г. п/з
ОТЗАЯВ.
       
8. Кабаев Антон Николаевич 26 мая 1987 г. вр        
9. Котельников Дмитрий Александрович 17 сентября 1988 г. п/з 4
2
   
10. Кунченко Александр Юрьевич 24 февраля 1987 г вр 3
-4 1
 
11. Мосиян Вазген Тельманович 26 апреля 1986 г. п/з
ОТЗАЯВ.
2
     
12. Моц Даниил Вячеславович 2 января 1991 г. п/з 2
     
13. Николенко Денис Викторович 27 апреля 1986 г. п/з        
14. Плиев Нодар Ибрагимович 04 февраля 1986 г. защ 3
2
1
 
15. Солтанов Алан Владимирович 11 июня 1991 г. защ 4
     
16. Солтанов Марат Владимирович 2 ноября 1987 г. вр        
17. Топуз Мустафа Халиллович 12 апреля 1990 г. нап 3
1
   
18. Туманов Андрей Сергеевич 29 января 1993 г. защ 3
     
19. Хугаев Алан Робертович 31 августа 1991 г. п/з 4
2(1)
1
 
20. Цховребов Владимир Чичикоевич 14 января 1977 г. п/з 1
     
21. Цырков Игорь Юрьевич 7 октября 1984 г. п/з 4
     
22. Шапранов Максим Сергеевич 5 марта 1987 г. п/з 2
     
23. Ярцев Сергей Александрович 3 августа 1984 г. защ 3
     
24.
Антипин Роман Олегович  2 февраля 1996 г.  нап*
       
25.
Газарян Рудольф Арменович  12 февраля 1996 г.  защ*
1
     
26. Джабраилов Эмиль Альмамедович  24 июля 1994 г.  п/з*
3
     
27. Клепиков Валентин Геннадьевич  27 июля 1996 г.  нап*
       
28. Тлисов Зураб Мухамедович  17 мая 1996 г.  нап*
1
1
   
29. Яновский Виталий Сергеевич  19 марта 1996 г.  нап*
1
     
30. Дзуцев Алан Феликсович  24 декабря 1988 г.   вр
ДОЗАЯВ
1
     
31.
Абушов Рамил Расим Оглы  5 августа 1993 г.    п/з
ДОЗАЯВ
1
     
32. Григоренко Антон Николаевич   18 февраля 1984 г.  защ
ДОЗАЯВ
1
     
33. Заздравных Сергей Владимирович  22 января 1988 г.  п/з
ДОЗАЯВ
1
  1
 
34.
Колесников Павел Борисович  14 мая 1984 г.  нап
ДОЗАЯВ
1
     

  * - игрок юношеской команды

 

4. «Свободный труд» с.Новоселицкое - ФК «Ставрополь» г.Ставрополь 0-3 (-/+) неявка
9 мая 2012г., Новоселицкое, стадион "Центральный", 17-00час.  

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.04.12

Посмотреть все статьи рубрики «Информация о клубах чемпионата и первенства края»