Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство КМВ по футболу 2012 года среди ДЮСШ, СДЮСШОР, ДЮКФП 1996-1997 г.р. Результаты

Расскажите друзьям об этой статье:

 

1996-1997 г.р.

Зона КМВ
1. «Машук - 97» Пятигорск
2. «ДЮСШ-СБС» Ессентуки
3. «КМВ-Авиа» Мин-Воды - переименована в «Аэропорт» Мин-Воды
4. «Олимп» ст.Суворовская
5. «Бештау» Лермонтов
6. «ДЮСШ-1 Кисловодск-Ефим.»

ПЕРВЫЙ КРУГ
Начало игр: в 16-00

I тур 9 апреля (Понедельник)
1. «Машук - 97» Пятигорск - «ДЮСШ-1 Кисловодск-Ефим.»    6-0
2. «ДЮСШ-СБС» Ессентуки - «Бештау» Лермонтов   -  перенос
3. «Аэропорт» Мин-Воды - «Олимп» ст.Суворовская    5-0

II тур 16 апреля (Понедельник)
1. «ДЮСШ-1 Кисловодск-Ефим.» - «Олимп» ст.Суворовская    7-3
2. «Бештау» Лермонтов - «Аэропорт» Мин-Воды   0-2
3. «Машук - 97» Пятигорск - «ДЮСШ-СБС» Ессентуки   1-0

III тур 23 апреля (Понедельник)
1. «ДЮСШ-СБС» Ессентуки - «ДЮСШ-1 Кисловодск-Ефим.» - из-за неблагоприятных погодных условий отменен, перенос
2. «Аэропорт» Мин-Воды - «Машук - 97» Пятигорск   2-4
3. «Олимп» ст.Суворовская - «Бештау» Лермонтов    2-1

IV тур 30 апреля (Понедельник)
1. «ДЮСШ-1 Кисловодск-Ефим.» - «Бештау» Лермонтов    1-1
2. «Машук - 97» Пятигорск - «Олимп» ст.Суворовская    16-0
3. «ДЮСШ-СБС» Ессентуки - «Аэропорт» Мин-Воды  - перенос

V тур 7 мая (Воскресенье)
1. «Аэропорт» Мин-Воды - «ДЮСШ-1 Кисловодск-Ефим.»   2-1
2. «Олимп» ст.Суворовская - «ДЮСШ-СБС» Ессентуки     1-6
3. «Бештау» Лермонтов - «Машук - 97» Пятигорск  - перенос

ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ
IV тур
3. «ДЮСШ-СБС» Ессентуки - «Аэропорт» Мин-Воды    4-2
V тур
3. «Бештау» Лермонтов - «Машук - 97» Пятигорск     0-2 

ВТОРОЙ КРУГ
Начало игр: в 16-00

VI тур 14 мая (Понедельник)
1. «ДЮСШ-1 Кисловодск-Ефим.» - «КМВ-Авиа» Мин-Воды   2-2
2. «ДЮСШ-СБС» Ессентуки - «Олимп» ст.Суворовская     6-0
3. «Машук - 97» Пятигорск - «Бештау» Лермонтов    4-0

VII тур 21 мая (Вторник)
1. «Бештау» Лермонтов - «ДЮСШ-1 Кисловодск-Ефим.»  - перенесен
2. «Олимп» ст.Суворовская - «Машук - 97» Пятигорск    0-3
3. «Аэропорт» Мин-Воды - «ДЮСШ-СБС» Ессентуки      1-2

VIII тур 28 мая (Понедельник)
1. «ДЮСШ-1 Кисловодск-Ефим.» - «ДЮСШ-СБС» Ессентуки    0-4
2. «Машук - 97» Пятигорск - «Аэропорт» Мин-Воды             3-0
3. «Бештау» Лермонтов - «Олимп» ст.Суворовская               2-0

ПЕРЕНЕСЕННЫЙ МАТЧ
VII тур
1. «Бештау» Лермонтов - «ДЮСШ-1 Кисловодск-Ефим.»        1-2 

IX тур 3 июня (Воскресенье)
1. «Олимп» ст.Суворовская - «ДЮСШ-1 Кисловодск-Ефим.»   1-3
2. «Аэропорт» Мин-Воды - «Бештау» Лермонтов        перенесен на 6 июня
3. «ДЮСШ-СБС» Ессентуки - «Машук - 97» Пятигорск          3-0

 

ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ
I тур
2. «ДЮСШ-СБС» Ессентуки - «Бештау» Лермонтов                   11-1
III тур
1. «ДЮСШ-СБС» Ессентуки - «ДЮСШ-1 Кисловодск-Ефим.»        4-1


IX тур 6 июня
2. «Аэропорт» Мин-Воды - «Бештау» Лермонтов                     1-0 

 

Х тур 10 июня (Воскресенье)
1. «ДЮСШ-1 Кисловодск-Ефим.» - «Машук - 97» Пятигорск    0-2
2. «Бештау» Лермонтов - «ДЮСШ-СБС» Ессентуки                 0-1
3. «Олимп» ст.Суворовская - «Аэропорт» Мин-Воды              1-2

 

Итоговая таблица

  Команды И В Н П М О
1
«ДЮСШ-СБС» Ессентуки  10
9
0 1 41-7 27
2
«Машук - 97» Пятигорск   10
9
0
1
41-5
27
3
«Аэропорт» Мин-Воды  10
5
1
4
19-17
16
4
«ДЮСШ-1 Кисловодск-Ефим.»  10
3
2
5
17-26
11
5 «Бештау» Лермонтов  10
1 1 8
7-26 4
6 «Олимп» ст.Суворовская   10
1 0 9
8-51 3

  

В упорной борьбе победителями первенства стали ессентукские футболисты, у которых преимущество в личных встречах с пятигорчанами 3-0 и 0-1. Бронза у минераловодцев.

 

Главный судья соревнований М.П. Янцев
Секретарь И.Н. Зобова  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.06.12

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство КМВ»