Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

На Ставрополье прошли краевые соревнования по футболу среди детдомов и интернатов

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Победители отправятся на окружной этап всероссийского турнира 

Вчера в краевом центре завершился краевой этап Всероссийских соревнований по футболу среди детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя!». За право представлять Ставрополье на окружной стадии турнира боролись шесть команд.

На Ставрополье прошли краевые соревнования по футболу среди детдомов и интернатов На Ставрополье прошли краевые соревнования по футболу среди детдомов и интернатов

- Победу одержала команда из школы-интерната № 14 села Константиновское Петровского района, - сообщает пресс-служба министерства физической культуры, спорта и молодежной политики. - «Серебро» взяла школа-интернат № 25 из села Красногвардейское, а бронзу - детский дом № 1 из села Нижняя Александровка Минераловодского района. Четвертое место заняли ребята из школы-интерната № 16 из станицы Старопавловской Кировского района. Также активное участие в соревнованиях приняли школа-интернат № 5 из села Сенгелеевское Шпаковского района и детский дом № 9 из города Ставрополя.

Победители получили кубки, дипломы, грамоты и медали.

В личном зачете лучшими были признаны защитник Николай Коваленко из Нижней Александровки, нападающий Николай Богачев из села Константиновского, бомбардир Виктор Кустов и вратарь Игорь Перешивайло (оба - из Красногвардейского).

СПРАВКА «КП»

Окружной этап Всероссийских соревнований по футболу среди детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя!» пройдет в городе Азове Ростовской области с 26 по 28 апреля.

Анастасия ШАРОВА
"КП Северный Кавказ" 14 апреля 2012г.
http://stav.kp.ru/

 

Финал краевых соревнований по футболу среди детдомов и школ-интернатов прошел на Ставрополье 16.04.2012 г.

13 апреля в Ставрополе состоялся краевой этап Всероссийских соревнований по футболу среди детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя!».

 


Главным организатором состязаний стало министерство физической культуры, спорта и молодежной политики Ставропольского края. Также они проводились при поддержке регионального объединения общества «Динамо», федерации футбола Ставропольского края и министерства образования Ставропольского края.

На региональных соревнованиях участвовало 12 команд, на краевых - шесть. По итогам краевого этапа победу одержала команда из школы-интерната № 14 села Константиновское Петровского района. Второе место заняла школа-интернат № 25 из села Красногвардейское, третье - детский дом № 1 из села Нижняя Александровка Минераловодского района, четвертое - школа-интернат № 16 из станицы Старопавловской Кировского района. Также активное участие в соревнованиях приняли школа-интернат № 5 из села Сенгелеевское Шпаковского района и детский дом № 9 из города Ставрополя.

Лучшим защитником по итогам состязаний стал Николай Коваленко из детского дома № 1 (с. Нижняя Александровка Минераловодский район), лучшим нападающим - Николай Богачев из школы-интерната № 14 (с. Константиновское Петровский район), лучшим бомбардиром Виктор Кустов и лучшим вратарем Игорь Перешивайло, которые являются воспитанниками школы-интернат № 25 села Красногвардейское.

Победители соревнований награждены кубками и дипломами, игроки команд - грамотами и медалями.

Теперь Ставрополье 26,27,28 апреля в городе Азове Ростовской области в южной зоне России на окружных Всероссийских соревнованиях по футболу среди детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя!» представит команда из школы-интерната № 14 села Константиновское. Пожелаем им удачи!

16.04.2012 г. 
Минспорта СК
http://www.minsport.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.04.12

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Ставропольском крае»