Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Банк перспективных футболистов - 2012
Инспектор в игре юношеских команд отмечает в рапорте по одному лучшему в каждой из команд («Банк перспективных футболистов»). По итогам сезона Федерация будет рекомендовать лучших игроков первенства среди юношей проф.клубам.
Фамилия, имя игрока | Команда | Номер тура | Σ |
|||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | |||
Алишейхов Мухтар |
«Нефтяник» г.Нефтекумск |
1 |
1 |
2 |
||||||||||||||||||||||||
Азаров Юрий | «Союз» с.Красногвардейское | 1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Аллахвердиев Магомед | «Колос-Калининское» с.Покойное |
1 | 1 | 1 | 1 | 4 |
||||||||||||||||||||||
Амруллаев Ибрагим | «Строитель» с. Русское | 1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Андреев Роман | «Искра» г.Новоалександровск | 1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Антипин Роман | ФК Ставрополь | 1 |
1 | 1 | 3 |
|||||||||||||||||||||||
Арсланов Гаджи | «Нефтяник» г.Нефтекумск | 1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Багдасарян Роман | «СевКавГТУ» г. Ставрополь | 1 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||
Балабанов Александр | «Искра» г.Новоалександровск | 1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Бекетов Артем | «Искра» г.Новоалександровск | 1 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||
Белокуров Александр | ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск | 1 | 1 | 1 | 3 |
|||||||||||||||||||||||
Белоусов Марк | «УОР» г. Ставрополь | 1 | 1 | 2 |
||||||||||||||||||||||||
Беспалый Илья |
ФК Ставрополь | 1 |
1 | 2 |
||||||||||||||||||||||||
Бойко Александр | «Нарт» г. Черкесск | 1 | 1 | 1 | 3 |
|||||||||||||||||||||||
Болдырев Андрей | ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск | 1 |
1 |
1 |
1 | 1 | 1 | 6 |
||||||||||||||||||||
Боташев Альберт | «Нарт» г.Черкесск |
1 | 1 | 2 |
||||||||||||||||||||||||
Вагнер Иван | ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск | 1 | 1 | 2 |
||||||||||||||||||||||||
Варнавский Артем | «Искра» г.Новоалександровск | 1 |
1 | 1 |
1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 9 |
|||||||||||||||||
Волков Сергей | ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск | 1 | 1 | 1 | 3 |
|||||||||||||||||||||||
Воротынцев Александр | «Сигнал-КТГ» г.Изобильный | 1 |
1 | 1 | 1 | 1 | 5 |
|||||||||||||||||||||
Газарян Рудольф | ФК Ставрополь | 1 | 1 | 2 |
||||||||||||||||||||||||
Гаспарян Армен | «Колос-Калининское» Буденновский р-н | 1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Герасименко Антон | ФК Ипатово г. Ипатово | 1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Гетта Владислав | «Строитель» с.Русское |
1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Глушко Кирилл | «Союз» с.Красногвардейское | 1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Горошихин Артем | «СевКавГТУ» г.Ставрополь | 1 | 1 | 1 | 3 |
|||||||||||||||||||||||
Гочияев Азим |
ФК Невинномысск | 1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Грицаенко Владислав | «Колос-Калининское» с.Покойное |
1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Грицук Дмитрий | «УОР» г.Ставрополь | 1 | 1 | 1 | 3 |
|||||||||||||||||||||||
Гугиев Александр | «Строитель» с. Русское | 1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Гусейнов Руслан | «Нефтяник» г.Нефтекумск | 1 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||
Дарвай Тимофей | «СевКавГТУ» г.Ставрополь | 1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Демонов Дмитрий | ФК Невинномысск | 1 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||
Демченко Александр | «ФК Ипатово» г.Ипатово | 1 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||
Дикаев Магомед | «Строитель» с.Русское | 1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Долбня Иван | ФК «Ипатово» г.Ипатово | 1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Еничев Евгений | «Сигнал-КТГ» г.Изобильный | 1 |
1 |
2 |
||||||||||||||||||||||||
Епанов Алексей | «Строитель» с.Русское |
1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Житков Максим | «Союз» с.Красногвардейское | 1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Заиченко Иван | ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск | 1 | 1 | 1 | 3 |
|||||||||||||||||||||||
Зинченко Алексей |
«Сигнал-КТГ»
г.Изобильный |
1 |
1 |
2 |
||||||||||||||||||||||||
Злобин Иван |
«Электроавтоматика» г.Ставрополь | 1 |
1 | 2 |
||||||||||||||||||||||||
Зубенко Сергей | «ФК Ипатово» г.Ипатово | 1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Ищенко Виктор | ФК Невинномысск | 1 |
1 | 2 |
||||||||||||||||||||||||
Каркунов Артем | «Искра» г.Новоалександровск | 1 | 1 | 2 |
||||||||||||||||||||||||
Карташов Виктор | «Союз» с.Красногвардейское | 1 | 1 | 1 | 3 |
|||||||||||||||||||||||
Касимов Сергей | «Союз» с.Красногвардейское | 1 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||
Кашароков Владимир | «Строитель» с.Русское |
1 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||
Квашневский Олег | «ФК Ипатово» г.Ипатово | 1 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||
Кирин Роман | «Электроавтоматика» г.Ставрополь | 1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Клепиков Валентин | ФК Ставрополь | 1 |
1 |
1 | 1 | 1 | 5 |
|||||||||||||||||||||
Князев Павел |
ФК Невинномысск | 1 |
1 | 1 | 3 |
|||||||||||||||||||||||
Козырев Андрей | «Колос-Калининское» с.Покойное |
1 |
1 | 2 |
||||||||||||||||||||||||
Корчиков Андрей | «ФК Ипатово» г.Ипатово | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||
Криволапов Андрей | «СевКавГТУ» г. Ставрополь | 1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Кулаков Александр | «Искра» г.Новоалександровск | 1 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||
Кульчинский Валерий | ФК Невинномысск | 1 |
1 | 1 | 1 | 1 | 5 |
|||||||||||||||||||||
Лиев Ахмат |
«УОР» г.Ставрополь + «Нарт» г.Черкесск | 1 |
1 | 1 |
1 |
1 | 1 |
1 |
1 |
8 |
||||||||||||||||||
Любченко Алексей | «СевКавГТУ» г.Ставрополь | 1 |
1 | 1 | 1 | 4 |
||||||||||||||||||||||
Магомедов Назир |
«Колос-Калининское» с.Покойное |
1 |
1 |
1 |
3 |
|||||||||||||||||||||||
Маламанов Аслан | «Нарт» г.Черкесск |
1 | 1 |
1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 |
|||||||||||||||||||
Мануйло Роман | ФК Ипатово г. Ипатово | 1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Матвеев Алексей | «Сигнал-КТГ» г.Изобильный | 1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Меремкулов Руслан | «Нарт» г.Черкесск |
1 |
1 | 2 |
||||||||||||||||||||||||
Мигненко Максим | «ФК Ипатово» г.Ипатово | 1 | 1 | 1 | 3 |
|||||||||||||||||||||||
Микаелян Альберт | «Колос-Калининское» с.Покойное |
1 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||
Мишихин Никита | «УОР» г.Ставрополь |
1 |
1 |
2 |
||||||||||||||||||||||||
Моленов Сергей | «Союз» с.Красногвардейское | 1 |
1 |
1 |
1 | 1 | 5 |
|||||||||||||||||||||
Моргун Артем | «Сигнал-КТГ» г.Изобильный | 1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Нагаев Расул | «Нарт» г.Черкесск |
1 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||
Наумов Александр | ФК Ставрополь | 1 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||
Невечера Денис | «СевКавГТУ» г.Ставрополь | 1 | 1 | 2 |
||||||||||||||||||||||||
Немцов Василий | «УОР» г.Ставрополь |
1 | 1 |
1 | 3 |
|||||||||||||||||||||||
Немцуров Иван | «Строитель» с.Русское |
1 |
1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 |
||||||||||||||||||||
Нетесов Иван | «Строитель» с.Русское |
1 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||
Никитенко Никита | «ФК Ипатово» г.Ипатово | 1 | 1 |
1 | 1 |
1 | 1 |
6 |
||||||||||||||||||||
Олейников Александр | «Союз» с.Красногвардейское | 1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 | 1 | 1 | 1 |
10 |
||||||||||||||||
Панков Максим | ФК Ставрополь | 1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Паньков Евгений | «Искра» г.Новоалександровск | 1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Пашкевич Андрей | «Сигнал-КТГ» г.Изобильный | 1 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||
Пеньков Иван | «Сигнал-КТГ» г.Изобильный | 1 | 1 | 2 |
||||||||||||||||||||||||
Переверзев Сергей | «УОР» г.Ставрополь |
1 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||
Перебейнос Кирилл | ФК Невинномысск | 1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Перкун Евгений | «Колос-Калининское» с.Покойное |
1 |
1 | 2 |
||||||||||||||||||||||||
Пивнев Вадим |
ФК Невинномысск | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 |
||||||||||||||||||||||
Погребной Евгений | «Электроавтоматика» г.Ставрополь | 1 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||
Подколзин Игорь | «Союз» с. Красногвардейское | 1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Полин Андрей | ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск | 1 | 1 | 2 |
||||||||||||||||||||||||
Пугачёв Родион | «Электроавтоматика» г.Ставрополь | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 |
||||||||||||||||||||||
Раев Михаил | «Сигнал-КТГ» г.Изобильный | 1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Рапинчук Руслан | «Колос-Калининское» с.Покойное |
1 | 1 | 1 | 1 | 4 |
||||||||||||||||||||||
Савченко Кирилл | «Электроавтоматика» г.Ставрополь | 1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
11 |
|||||||||||||||
Сапачев Сергей | «СевКавГТУ» г.Ставрополь | 1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Свистун Сергей | «СевКавГТУ» г.Ставрополь | 1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Селеменев Иван | «УОР» г. Ставрополь | 1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Сергиенко Евгений | «СевКавГТУ» г.Ставрополь | 1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Снитко Максим | «Союз» с.Красногвардейское | 1 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||
Соколов Денис | «ФК Ипатово» г.Ипатово | 1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Соловых Дмитрий |
ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск | 1 |
1 |
1 |
3 |
|||||||||||||||||||||||
Сотников Михаил | «Строитель» с.Русское |
1 |
1 |
1 |
3 |
|||||||||||||||||||||||
Старичков Никита | «СевКавГТУ» г.Ставрополь | 1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Степанов Виктор | «Нефтяник» г.Нефтекумск | 1 |
1 | 1 |
1 | 4 |
||||||||||||||||||||||
Суворов Олег | «СевКавГТУ» г.Ставрополь | 1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Сысоев Максим | ФК Ставрополь г. Ставрополь | 1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Тангатаров Магомед | «Нефтяник» г.Нефтекумск | 1 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||
Теунаев Альберт | «Нарт» г.Черкесск | 1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Ткач Юрий |
ФК Невинномысск | 1 |
1 |
2 |
||||||||||||||||||||||||
Тлисов Зураб | ФК Ставрополь г. Ставрополь | 1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Трегубов Михаил | «Искра» г.Новоалександровск | 1 | 1 | 2 |
||||||||||||||||||||||||
Тюрин Даниил | ФК Невинномысск | 1 |
1 | 1 | 1 | 1 | 5 |
|||||||||||||||||||||
Фахриев Тахрим | «Строитель» с.Русское |
1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 |
|||||||||||||||||||||
Федоренко Дмитрий | «ФК Ипатово» г.Ипатово | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 |
|||||||||||||||||||||
Федоренко Иван | «Сигнал-КТГ» г.Изобильный | 1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Федориченко Виталий | «СевКавГТУ» г.Ставрополь | 1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Филинович Валерий | «Сигнал-КТГ» г.Изобильный | 1 |
1 | 2 |
||||||||||||||||||||||||
Хабатов Эльдар | «УОР» г.Ставрополь |
1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Хамуков Аслан | «Нарт» г.Черкесск |
1 |
1 | 1 | 1 | 4 |
||||||||||||||||||||||
Хиль Станислав | «СевКавГТУ» г.Ставрополь | 1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Ходенков Евгений | «Электроавтоматика» г. Ставрополь | 1 | 1 | 1 | 3 |
|||||||||||||||||||||||
Ходжаев Алишер | ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск | 1 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||
Цациев Руслан | «Искра» г.Новоалександровск | 1 |
1 |
2 |
||||||||||||||||||||||||
Чирков Георгий | «УОР» г.Ставрополь |
1 |
1 | 1 | 3 |
|||||||||||||||||||||||
Чугуев Игорь | «Искра» г. Новоалександровск | 1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Чуменко Павел | «СевКавГТУ» г.Ставрополь | 1 |
1 |
2 |
||||||||||||||||||||||||
Шаповалов Дмитрий | «УОР» г.Ставрополь |
1 |
1 |
1 |
1 |
4 |
||||||||||||||||||||||
Шарпонских Николай | «Колос-Калининское» Буденновский район | 1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Шашенков Максим | «УОР» г.Ставрополь | 1 | 1 |
|||||||||||||||||||||||||
Шетогубов Николай | «Колос-Калининское» с.Покойное |
1 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||
Шийка Дмитрий | «ФК Ипатово» г.Ипатово | 1 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||
Шишков Алексей | «Колос-Калининское» с.Покойное |
1 |
1 | 1 | 1 | 1 | 5 |
|||||||||||||||||||||
Шишов Виктор | ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск | 1 | 1 | 2 |
||||||||||||||||||||||||
Шувалов Максим | «Сигнал-КТГ» г.Изобильный | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 |
||||||||||||||||||||
Шугаев Виктор | «Искра» г.Новоалександровск | 1 | 1 | 1 | 3 |
|||||||||||||||||||||||
Щербатых Никита | «Электроавтоматика» г.Ставрополь | 1 | 1 | 2 |
||||||||||||||||||||||||
Яковлев Илья |
«СевКавГТУ» г.Ставрополь |
1 |
1 |
2 |
||||||||||||||||||||||||
Яновский Виталий | ФК Ставрополь | 1 | 1 |
1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 |
Примечание :
- в матче № 1. «Искра» г. Новоалександровск - ФК Ставрополь г. Ставрополь 2-4 (1-1) лучшие не определены из-за отсутствия инспектора.
- в матче № 2. ФК «Невинномысск» г.Невинномысск - «Нефтяник» г.Нефтекумск 3-0 (+/-) - нет лучших, т.к. игра не состоялась.
- в матче № 39. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «СевКавГТУ» г. Ставрополь 0-3 (-/+) тех.поражение, игры не было.
- в матче № 77. «Строитель» с. Русское - «Нефтяник» г. Нефтекумск - неявка гостей.
- в матче № 81. «Союз» с.Красногвардейское - ФК «Ипатово» г.Ипатово 3-1 (3-1) лучших не определяли, перенесенная игра без инспектора.
- в матче 91. «Нефтяник» г. Нефтекумск - ФК Ставрополь г. Ставрополь 0-3 (-/+) неявка.
- во всех матчах 2 круга команде «Нефтяник» г. Нефтекумск будут засчитываться тех.поражения со счетом 0-3.
- 125. «Строитель» с. Русское - «СевКавГТУ» г. Ставрополь +/- (тех.поражение) - неявка
- 154. «Строитель» с. Русское - «Сигнал-КТГ» г. Изобильный +/- (неявка)
- 179. «Нарт» г.Черкесск - ФК «Ипатово» г.Ипатово 3-0 (+/-) неявка гостей
Кроме того, на сайте будут публиковаться протоколы матчей (в т.ч. и первенства среди юношеских команд) - разделе Первенство края среди юношей, на основании которых будет вестись статистика по каждому игроку (кол-во матчей, голов, карточек) - в разделе Информация о клубах чемпионата и первенства края.
Протоколы судьи отправляют по понедельникам факсом, 1-2 дня уходит на перевод в электронную форму.
13.11.12