Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Календарь Первенства Ставропольского края по футболу 2012 года среди ДЮСШ, СДЮСШОР, ДЮКФП 1996-1997 годов рождения. Зона КМВ

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Календарь Первенства Ставропольского края по футболу 2012 года среди ДЮСШ, СДЮСШОР, ДЮКФП 1996-1997 годов рождения.

Зона КМВ 

1. «Машук - 97» Пятигорск
2. «ДЮСШ-СБС» Ессентуки
3. «КМВ-Авиа» Мин-Воды
4. «Олимп» ст.Суворовская
5. «Бештау» Лермонтов
6. «ДЮСШ-1 Кисловодск-Ефим.»

I тур 9 апреля (Понедельник)
1. «Машук - 97» Пятигорск - «ДЮСШ-1 Кисловодск-Ефим.»
2. «ДЮСШ-СБС» Ессентуки - «Бештау» Лермонтов
3. «КМВ-Авиа» Мин-Воды - «Олимп» ст.Суворовская

II тур 16 апреля (Понедельник)
1. «ДЮСШ-1 Кисловодск-Ефим.» - «Олимп» ст.Суворовская
2. «Бештау» Лермонтов - «КМВ-Авиа» Мин-Воды
3. «Машук - 97» Пятигорск - «ДЮСШ-СБС» Ессентуки

III тур 23 апреля (Понедельник)
1. «ДЮСШ-СБС» Ессентуки - «ДЮСШ-1 Кисловодск-Ефим.»
2. «КМВ-Авиа» Мин-Воды - «Машук - 97» Пятигорск
3. «Олимп» ст.Суворовская - «Бештау» Лермонтов

IV тур 30 апреля (Понедельник)
1. «ДЮСШ-1 Кисловодск-Ефим.» - «Бештау» Лермонтов
2. «Машук - 97» Пятигорск - «Олимп» ст.Суворовская
3. «ДЮСШ-СБС» Ессентуки - «КМВ-Авиа» Мин-Воды

V тур 7 мая (Воскресенье)
1. «КМВ-Авиа» Мин-Воды - «ДЮСШ-1 Кисловодск-Ефим.»
2. «Олимп» ст.Суворовская - «ДЮСШ-СБС» Ессентуки
3. «Бештау» Лермонтов - «Машук - 97» Пятигорск

VI тур 14 мая (Понедельник)
1. «ДЮСШ-1 Кисловодск-Ефим.» - «КМВ-Авиа» Мин-Воды
2. «ДЮСШ-СБС» Ессентуки - «Олимп» ст.Суворовская
3. «Машук - 97» Пятигорск - «Бештау» Лермонтов

VII тур 21 мая (Вторник)
1. «Бештау» Лермонтов - «ДЮСШ-1 Кисловодск-Ефим.»
2. «Олимп» ст.Суворовская - «Машук - 97» Пятигорск
3. «КМВ-Авиа» Мин-Воды - «ДЮСШ-СБС» Ессентуки

VIII тур 28 мая (Понедельник)
1. «ДЮСШ-1 Кисловодск-Ефим.» - «ДЮСШ-СБС» Ессентуки
2. «Машук - 97» Пятигорск - «КМВ-Авиа» Мин-Воды
3. «Бештау» Лермонтов - «Олимп» ст.Суворовская

IX тур 3 июня (Воскресенье)
1. «Олимп» ст.Суворовская - «ДЮСШ-1 Кисловодск-Ефим.»
2. «КМВ-Авиа» Мин-Воды - «Бештау» Лермонтов
3. «ДЮСШ-СБС» Ессентуки - «Машук - 97» Пятигорск

Х тур 10 июня (Воскресенье)
1. «ДЮСШ-1 Кисловодск-Ефим.» - «Машук - 97» Пятигорск
2. «Бештау» Лермонтов - «ДЮСШ-СБС» Ессентуки
3. «Олимп» ст.Суворовская - «КМВ-Авиа» Мин-Воды

 

 

Примечание:
Начало игр: в 16.00

 

Главный судья соревнований М.П. Янцев

Секретарь И.Н. Зобова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

07.04.12

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство КМВ»