Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«Колос» Покойное - обладатель Кубка ГТРК «Ставрополье» 2012 года. Статистика турнира

Расскажите друзьям об этой статье:

  

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА 

  Команды И В П Мячи Примечание Игр дома Игр на выезде Нейтр. поле
1 «Колос» Покойное 4
4
0 11-0 в доп.вр. 1-0 1 2 1
2
ФК «Ставрополь» 4
3
1 12-3 в доп.вр. 0-1 2
2  
3
ФК «Ипатово» 4
3
1 11-7 1) пен.5-4, 2) +/-
2
2  
4
«Строитель» Русское  3
2
1
11-4
  1
1
1
5
«Кожаный мяч-95» Ставрополь  3
2
1
5-8
+/-
2
1
 
6
«Нефтяник» Нефтекумск 4
2 2
6-8   2 1
1
7
ФК «Невинномысск»  4
2
2
3-7
1)пен.4-5, 2)пен.3-0  3
1
 
8
«Динамо» Красногвардейское  4
1 3
8-10 пен. 0-3
2 2
 
9
«Жемчужина» Золотарёвка  4
1 3
4-11 -/+
2 2
 
10
«Сигнал» Изобильный
3
0
3
5-9
  0
2
1
11
«Маяк» Константиновское  3
0
3
0-9
-/+
1
2
 

   

РЕЗУЛЬТАТЫ 

1 тур
«Строитель» Русское - выходной

«Нефтяник» Нефтекумск - «Колос» Покойное 0-3 (0-1)

18 марта 2012 г., Нефтекумск, стадион «Старт»
Судьи : Фарсаданян Арам, Дудов Рустам, Романов Олег
Инспектор : Гросберг Александр Владимирович
Голы :
Мороз Олег 24мин., Бердников Борис 49 мин., Бераиа Ираклии 52 мин. (пен.)
Наказания :
Ярцев Сергей (Нефтяник) н/сп.пов. 42 ЖК
Эрлих Илья (Нефтяник) гр.игра 53 ЖК
Стародубцев Андрей (Колос) гр.игра 59 ЖК
Плис Антон (Колос) н/сп.пов. 89 ЖК
Нарижний Дмитрий (Нефтяник) лишение соперника явной возможности забить гол, грубая игра 42 КК

ФК «Ставрополь» - «Кожаный мяч-95» Ставрополь 7-0 (4-0)
18 марта 2012 г., Ставрополь, стадион «Кожанный мяч Р. Павлюченко»
Судьи : Назаров Владислав, Городовой Сергей, Сахаров Роман
Инспектор : Барабаш Сергей Иванович
Голы:
Цырков Игорь, Мосиян Вазген, Федоров Александр, Гаглоев Александр -2, Топуз Мустафа -2

ФК «Невинномысск» - ФК «Ипатово» 0-0 (0-0) доп.вр.0-0 пен.4-5
18 марта 2012 г., Невинномысск, стадион «Химик» зап.
Судьи : Решетников Сергей, Чибисов Евгений, Образко Андрей
Инспектор : Рыбаков Владимир Борисович
Наказания :
Слепов Дмитрий (Невинномысск) 53 ЖК

«Жемчужина» Золотарёвка - «Сигнал» Изобильный 4-2 (2-2)
18 марта 2012 г., Золотарёвка, стадион Центральный
Судьи : Кисличенко Юрий, Кирин Эдуард, Донской Юрий
Инспектор : Андреев Вадим Владимирович
Голы :
Зубов Илья, Халдеев Максим, Якубов Рашид, Шатохин Сергей (Сигнал, автогол) - Айрапетов Григорий, Бычков Антон
Наказания :
Бондаренко Артем (Жемчужина) грубая игра 65 ЖК
Прудников Михаил (Сигнал) грубая игра 56 ЖК

«Динамо» Красногвардейское - «Маяк» Константиновское 5-0 (2-0)
18 марта 2012 г., Красногвардейское, стадион «Школьный»
Судьи : Недвижай Дмитрий, Мирошник Денис, Левченко Евгений
Инспектор : Пирожков Сергей Петрович
Голы :
Васильев Вячеслав 16 мин., Афанасьев Иван 26 мин., Ефремов Александр 57 мин., 59 мин., Останков Андрей 65 мин. (пен.)
Наказания :
Свершков Денис (Маяк) срыв атаки 8 ЖК

2 тур
«Кожаный мяч-95» Ставрополь  - выходной


«Маяк» Константиновское - ФК «Невинномысск» 0-1 (0-1)
24 марта 2012 г., Константиновское, стадион «Маяк»
Судьи : Головинов Иван, Юрьев Александр, Костенко Игорь
Инспектор : Костенко Виктор Иванович
Голы :
Чернов Анатолий 21 мин.
Наказания :
Сазанов Александр (Невинномысск) 56 ЖК

«Колос» Покойное - ФК «Ставрополь» 0-0 (0-0) доп.вр. 1-0
24 марта 2012 г., Покойное, стадион ЗАО «Калининское»
Судьи : Кисличенко Юрий, Донской Юрий, Кирин Эдуард
Инспектор : Самедов Суратулла Самед-оглы
Голы :
Мороз Олег 111 мин.
Наказания :
Гончаров Алексей (Колос) 30 ЖК
Саргсян Мовсес (Колос) 57 ЖК
Гадаев Кудрат (Колос) 69 ЖК
Стародубцев Андрей (Колос) 87 ЖК
Хугаев Алан (ФК Ставрополь) ЖК
Цырков Игорь (ФК Ставрополь) 11 ЖК
Кабаев Антон (ФК Ставрополь) 21 ЖК
Гатикоев Олег (ФК Ставрополь) 115 ЖК
Гаглоев Александр (ФК Ставрополь) 114 КК

«Сигнал» Изобильный - «Нефтяник» Нефтекумск 2-3 (0-1)
24 марта 2012 г., Ставрополь, стадион «УОР»
Судьи : Образко Андрей, Наумов Виталий, Грищенко Петр
Инспектор : Андреев Вадим Владимирович
Голы :
Айрапетов Георгий 83 мин., Кравцов Евгений 83 мин. - Уракбаев Антон 33 мин., 46 мин., Кагермазов Марат 71 мин.
Наказания :
Кравцов Евгений (Сигнал) 58 ЖК
Чурбаков Иван (Нефтяник) 60 ЖК
Чурбаков Иван (Нефтяник) 78 2ЖК / КК

ФК «Ипатово» - «Динамо» Красногвардейское 6-1 (4-0)
24 марта 2012 г., Ипатово, стадион «Руно»
Судьи : Решетников Сергей, Сахаров Роман, Есенокаев Юрий
Инспектор : Маруашвили Давид Джамалович
Голы :
Кобин Максим 11 мин., 56мин., Мухин Виталий 16 мин., 23 мин., 68 мин., Грицына Павел 39 мин. - Васильев Вячеслав 65 мин.
Наказания :
Макеевич Сергей (Ипатово) 35 ЖК

«Жемчужина» Золотарёвка - «Строитель» Русское 0-5 (0-4)
24 марта 2012 г., Золотарёвка, стадион «Центральный»
Судьи : Ширяев Алексей, Чибисов Евгений, Городовой Сергей
Инспектор : Ширяев Геннадий Алексеевич
Голы :
Дзгоев Ацамаз 6 мин., 18 мин., Коробейников Игорь 39 мин., 41 мин., Хайманов Артур 70 мин.

3 тур
«Маяк» Константиновское - выходной


«Нефтяник» Нефтекумск - «Жемчужина» Золотарёвка 1-0 (0-0)
31 марта, Нефтекумск, стадион «Старт»
Судьи :
Инспектор :
Гол :
Хуранов Султан 65 мин.
Наказания :
Хиясов Марат (Нефтяник) грубая игра 78 мин ЖК

«Строитель» Русское - ФК «Ипатово» 6-2 (2-1)
31 марта, Русское, стадион «Строитель»
Судьи :
Инспектор :
Голы :
Проничев Константин, Коробейников Игорь -2, Хайманов Артур -2, Дзгоев Ацамаз - Макеевич Сергей, Ситников Петр
Наказания :
Хозиев Марат (Строитель) гр.игра ЖК

«ФК Невинномысск» - «Колос» Покойное  0-5 (0-3)
1 апреля, Невинномысск, Невинномысск, стадион «Химик» зап.
Судьи :
Инспектор :
Голы:
Бераиа Ираклий 32 мин., 34 мин., 43 мин., Агаев Сослан 70 мин., Орфанов Одиссей 85 мин.
Наказания :
Довгалев Дмитрий (ФК Невинномысск) грубая игра 40 мин ЖК
Турлинов Виктор (ФК Невинномысск) неспортивное поведение 60 мин ЖК
Турлинов Виктор (ФК Невинномысск) грубая игра 75 мин 2ЖК / КК - удаление за второе предупреждение в игре

«Динамо» Красногвардейское - «ФК Ставрополь» 0-2 (0-2)
1 апреля, Красногвардейское, стадион "Школьный"
Голы:
Даниил Моц 24 мин., Вазген Мосиян 44мин.
Н/заб.пен. :
Дёмин Анатолий (во 2 тайме)
Наказания :
Долматов Максим (Динамо) н/сп.пов. 35 ЖК
Туманов Андрей (ФК Ставрополь) гр.игра 53 ЖК

«Кожаный мяч-95» Ставрополь - «Сигнал» Изобильный   2-1 (1-0)
Голы:
Мичуренков Дмитрий 40 мин, Краснов Сергей 55 мин - Ермошкин Сергей 70 мин (пен.)
Н/заб.пен. :
Прудников Михаил 60 мин.
Наказания :
Коломийцев Василий (Кожаный мяч) неспортивное поведение 31 мин ЖК
Сулейменко Владимир (Кожаный мяч) неспортивное поведение 55 мин ЖК
Гаспарян Каро (Кожаный мяч) неспортивное поведение 60 мин ЖК
Балюконис Андрей (Сигнал) грубая игра 39 мин ЖК


4 тур
«Сигнал» Изобильный - выходной

«Колос» Покойное Буденновский район - «Строитель» Русское 2-0 (0-0)
8 апреля 2012г., Сотниковское, стадион «Гигант», начало матча в 14-00
Судьи : Назаров Владислав, г.Невинномысск, Скляров Константин, г.Ставрополь, Недвижай Дмитрий, г.Ставрополь
Инспектор : Самедов Суратулла Самед-оглы, г.Ставрополь
Составы команд :
«Колос» Покойное Буденновский район : Тельнов Роман - вр., Стародубцев Андрей, Агаев Сослан, Саркисян Маркос (Мещеряков Роман 46 мин.), Гончаров Алексей, Гадаев Кудрат (Аппаев Халим 71 мин.), Фиев Василий (Мороз Олег 79 мин.), Саверский Владимир, Саргсян Мовсес (Петренко Денис 65 мин.) , Бераиа Ираклий (Орфанов Одиссей 87 мин.), Бердников Борис (Бурков Антон 90 мин.).
Запасные : Улыбышев Андрей - вр.
«Строитель» Русское : Мустапаев Арсен - вр. (Проничев Денис - вр., 46 мин.) , Таутиев Аслан, Шанаев Аслан, Дауров Хетаг (Хайманов Артур 72 мин.), Шогенов Герихан, Мкртчан Артур, Хозиев Марат, Мусатов Андрей (Хапсаев Виталий 79 мин.), Цидаев Арсен, Коробейников Игорь, Дзгоев Ацамаз.
Запасные : Дарчиев Заурбек, Хадзиев Алан.
Голы :
Бердников Борис 78 мин., 89 мин.
Наказания :
Стародубцев Андрей (Колос) гр.игра 59 ЖК
Шогенов Герихан (Строитель) гр.игра 77 ЖК
Шанаев Аслан (Строитель) гр.игра 83 ЖК
Шанаев Аслан (Строитель) н/сп.пов. 90 2ЖК / КК

В игре «Колос» Покойное - «Строитель» Русское, которая проходила на нейтральном поле в Сотниковском, определялась команда, не имеющая после последнего тура поражений - победитель 43-го розыгрыша Кубка ГТРК «Ставрополье». Кстати в прошлом году эти же соперники в такой же равной жесткой борьбе довели дело до дополнительного времени. Но тогда победу праздновали футболисты с.Русского, а сегодня развязка наступила в самом конце основного времени, когда «Колос» Покойное открыл счет. Строители занервничали, нужно было отыгрываться, времени мало, посыпались карточки. За минуту до финального свистка Бердников поставил точку в матче. Кубок едет в Покойное. Последующие места будут определены согласно Положения по итогам всех матчей.

ФК «Ипатово» - «Жемчужина» Золотарёвка 3-0 (+/-)
8 апреля 2012г., Ипатово, стадион «Руно», начало матча в 14-00
Золотарёвцы отказались играть последний выездной матч.

«Кожаный мяч-95» - «Маяк» Константиновское 3-0 (+/-)
8 апреля 2012г., Ставрополь, стадион «Кожаный мяч», начало матча в 13-00
Матч не состоялся из-за неявки гостей.

ФК «Ставрополь» - «Нефтяник» Нефтекумск 3-2 (2-1)
8 апреля 2012г., Ставрополь, стадион «Кожаный мяч», начало матча в 15-30
Голы :
Топуз Мустафа 35 мин., Мосиян Вазген 38 мин., 90 мин. - Уракбаев Антон 16 мин., Леонтьев Дмитрий 86 мин.
Наказания :
Губа Юрий (ФК Ставрополь) ср.атаки 66 ЖК
Гаглоев Александр (ФК Ставрополь) н/сп.пов. 90 ЖК
Эрлих Илья (Нефтяник) гр.игра 90 ЖК

ФК «Невинномысск» - «Динамо» Красногвардейское 2-2 (0-1), доп.вр. 0-0, по пен. 3-0
8 апреля 2012г., Невинномысск, стадион «Шерстяник», начало матча в 14-00
Голы :
Чернов Анатолий 55 мин., Довгалёв Дмитрий 64 мин. - Бурлаков Иван 13 мин., Васильев Вячеслав 79 мин.
Наказания :
Довгалёв Дмитрий (Невинномысск) гр.игра 10 ЖК
Кошелев Антон (Невинномысск) гр.игра 15 ЖК
Липаткин Дмитрий (Невинномысск) н/сп.пов. 79 ЖК
Дрябин Дмитрий (Динамо) н/сп.пов. 62 ЖК
Долгов Василий (Динамо) н/сп.пов. 79 ЖК
Бруснецкий Юрий (Динамо) гр.игра 91 ЖК

 

БОМБАРДИРЫ

  Футболист
Команда
Голы
1 Бераиа Ираклий  «Колос» Покойное 4
2 Коробейников Игорь  «Строитель» Русское 4
3
Мосиян Вазген   ФК «Ставрополь» г.Ставрополь  4
4
Бердников Борис   «Колос» Покойное  3
5
Васильев Вячеслав   «Динамо» Красногвардейское  3
6
Дзгоев Ацамаз  «Строитель» Русское 3
7
Мухин Виталий  ФК «Ипатово» г.Ипатово 3
8 Топуз Мустафа   ФК «Ставрополь» г.Ставрополь  3
9
Хайманов Артур  «Строитель» Русское 3
10
Айрапетов Георгий  «Сигнал» Изобильный 2
11
Гаглоев Александр  ФК «Ставрополь» г.Ставрополь 2
12
Ефремов Александр  «Динамо» Красногвардейское  2
13 Кобин Максим  ФК «Ипатово» г.Ипатово 2
14 Мороз Олег «Колос» Покойное 2
15 Уракбаев Антон  «Нефтяник» Нефтекумск 2
16
Чернов Анатолий  ФК «Невинномысск» г.Невинномысск  2


По одному мячу забивали :

  Футболист
Команда
Голы
1 Кагермазов Марат  «Нефтяник» Нефтекумск 1
2
Леонтьев Дмитрий  «Нефтяник» Нефтекумск  1
3
Хуранов Султан  «Нефтяник» Нефтекумск 1
4
Агаев Сослан  «Колос» Покойное 1
5
Орфанов Одиссей «Колос» Покойное 1
6 Моц Даниил  ФК «Ставрополь» г.Ставрополь 1
7 Цырков Игорь  ФК «Ставрополь» г.Ставрополь 1
8 Федоров Александр ФК «Ставрополь» г.Ставрополь 1
9
Краснов Сергей «Кожаный мяч-95» Ставрополь 1
10
Мичуренков Дмитрий  «Кожаный мяч-95» Ставрополь  1
11 Довгалёв Дмитрий  ФК «Невинномысск» г.Невинномысск
1
12 Грицына Павел ФК «Ипатово» г.Ипатово 1
13 Макеевич Сергей  ФК «Ипатово» г.Ипатово 1
14 Ситников Петр  ФК «Ипатово» г.Ипатово 1
15 Зубов Илья  «Жемчужина» Золотарёвка  1
16 Халдеев Максим  «Жемчужина» Золотарёвка  1
17 Якубов Рашид  «Жемчужина» Золотарёвка  1
18 Бычков Антон  «Сигнал» Изобильный 1
19 Ермошкин Сергей  «Сигнал» Изобильный 1
20 Кравцов Евгений «Сигнал» Изобильный 1
21 Афанасьев Иван  «Динамо» Красногвардейское  1
22
Бурлаков Иван  «Динамо» Красногвардейское  1
23
Останков Андрей  «Динамо» Красногвардейское   1
24 Проничев Константин  «Строитель» Русское 1

 

Автоголы

  Футболист
Команда
Автоголы  Игра
1 Шатохин Сергей  «Сигнал» Изобильный 1 «Жемчужина» Золотарёвка - «Сигнал» Изобильный 4-2 (2-2) 


Хет-трики

Мухин Виталий (Ипатово) 3 гола в матче  ФК «Ипатово» - «Динамо» Красногвардейское 6-1
Бераиа Ираклий (Колос) 3 гола в матче «ФК Невинномысск» - «Колос» Покойное 0-5

 

НАКАЗАНИЯ

  Команда / Футболист
 Амплуа ЖК КК
  «Нефтяник» Нефтекумск      
1 Нарижний Дмитрий  Защитник    1
2 Хиясов Марат  Защитник  1  
3 Ярцев Сергей  Защитник  1  
4 Чурбаков Иван Полузащитник  2 1
5 Эрлих Илья  Полузащитник  2
 
  «Колос» Покойное      
1 Гончаров Алексей Защитник  1  
2 Стародубцев Андрей  Защитник  3
 
3 Гадаев Кудрат  Полузащитник  1  
4 Саргсян Мовсес  Полузащитник  1  
5 Плис Антон  Нападающий 1  
  ФК «Ставрополь» г.Ставрополь      
1 Кабаев Антон  Вратарь  1  
2 Гатикоев Олег  Защитник  1  
3 Туманов Андрей  Защитник  1  
4 Хугаев Алан  Полузащитник  1  
5 Цырков Игорь  Полузащитник  1  
6 Гаглоев Александр  Нападающий 1
1
7
Губа Юрий  Защитник
1
 
  «Кожаный мяч-95» Ставрополь      
1 Гаспарян Каро Защитник  1  
2 Сулименко Владимир  Защитник  1  
3 Коломийцев Василий  Нападающий 1  
  ФК «Невинномысск» г.Невинномысск    
1 Слепов Дмитрий  Защитник  1  
2 Довгалёв Дмитрий Полузащитник  2
 
3 Сазанов Александр  Полузащитник  1  
4 Турлинов Виктор Полузащитник  2 1
5
Кошелев Антон  Защитник
1
 
6
Липаткин Дмитрий  Полузащитник
1
 
  ФК «Ипатово» г.Ипатово      
1 Макеевич Сергей  Полузащитник  1  
  «Жемчужина» Золотарёвка       
1 Бондаренко Артем  Защитник  1  
  «Сигнал» Изобильный      
1 Прудников Михаил  Защитник 1  
2 Балюконис Андрей Полузащитник  1  
3 Кравцов Евгений Нападающий 1  
  «Динамо» Красногвардейское       
1 Долматов Максим  Полузащитник  1  
2
Дрябин Дмитрий  Нападающий
1
 
3
Долгов Василий  Защитник
1
 
4
Бруснецкий Юрий  Нападающий
1
 
  «Маяк» Константиновское      
1 Свершков Денис  Полузащитник  1  
  «Строитель» Русское      
1 Хозиев Марат Полузащитник  1  
2
Шогенов Герихан  Защитник
1
 
3
Шанаев Аслан  Защитник
2
1

 

СОСТАВЫ КОМАНД

  «Колос» Покойное       «Строитель» Русское  
  Маркосянц Рафаил Юрьевич  Гл.тренер     Абаев Виталий Викторович  Гл. тренер
1 Тельнов Роман  Вратарь    1 Мустапаев Арсен  Вратарь
2 Улыбышев Андрей  Вратарь   2 Проничев Денис  Вратарь
3 Агаев Сослан  Защитник    3 Дауров Хетаг  Защитник 
4 Акучинов Валентин  Защитник    4 Поминов Сергей  Защитник 
5 Валиев Руслан  Защитник    5 Проничев Константин  Защитник 
6 Гончаров Алексей Защитник    6 Таутиев Аслан Защитник 
7 Мещеряков Роман  Защитник    7 Хапсаев Виталий  Защитник 
8 Саркисян Маркос  Защитник    8 Шанаев Аслан  Защитник 
9 Стародубцев Андрей  Защитник    9 Шогенов Герихан Защитник 
10 Абдулаев Анзор  Полузащитник    10 Дарчиев Заурбек  Полузащитник 
11 Аппаев Халим  Полузащитник    11 Довкаев Алан  Полузащитник 
12 Бераиа Ираклий  Полузащитник    12 Икоев Урузмаг  Полузащитник 
13 Бурков Антон  Полузащитник    13 Мкртчан Артур Полузащитник 
14 Гадаев Кудрат  Полузащитник    14 Мусатов Андрей  Полузащитник 
15 Мороз Олег Полузащитник    15 Хозиев Марат Полузащитник 
16 Орфанов Одиссей Полузащитник    16 Цидаев Арсен Полузащитник 
17 Петренко Денис  Полузащитник    17 Черкашин Александр  Полузащитник 
18 Саверский Владимир  Полузащитник    18 Бабиев Александр  Нападающий
19 Саргсян Мовсес  Полузащитник    19 Бекузаров Заур  Нападающий
20 Бердников Борис  Нападающий   20 Дзгоев Ацамаз  Нападающий
21 Назаренко Александр  Нападающий   21 Коробейников Игорь  Нападающий
22 Плис Антон  Нападающий   22 Хадзиев Алан Нападающий
23
Фиев Василий   Полузащитник
  23 Хайманов Артур  Нападающий
             
  ФК «Ставрополь» г.Ставрополь       ФК «Ипатово» г.Ипатово  
  Беришвили Паата Ирадионович  Гл.тренер     Горб Сергей Николаевич  Гл.тренер
1 Кабаев Антон  Вратарь    1 Михиенко Вадим  Вратарь 
2 Кунченко Александр Вратарь   2 Никитин Юрий  Вратарь
3 Белозеров Александр  Защитник    3 Апарин Сергей  Защитник 
4 Гатикоев Олег  Защитник    4 Грицына Павел Защитник 
5 Губа Юрий  Защитник    5 Мороз Алексей Защитник 
6 Гусалов Нариман  Защитник    6 Синеоков Константин  Защитник 
7 Климов Евгений  Защитник    7 Скворцов Сергей  Защитник 
8 Солтанов Алан  Защитник    8 Скрипань Александр  Защитник 
9 Туманов Андрей  Защитник    9 Ференец Иван  Защитник 
10 Беришвили Паата  Полузащитник    10 Харичкин Александр  Защитник 
11 Ваниев Амур  Полузащитник    11 Шабельников Роман  Защитник 
12 Духнов Вячеслав  Полузащитник    12 Абисалов Сослан Полузащитник 
13 Котельников Дмитрий  Полузащитник    13 Грушевой Ярослав  Полузащитник 
14 Мосиян Вазген  Полузащитник    14 Клочко Артем Полузащитник 
15 Моц Даниил  Полузащитник    15 Макеевич Сергей  Полузащитник 
16 Николенко Денис  Полузащитник    16 Ревякин Николай  Полузащитник 
17 Хугаев Алан  Полузащитник    17 Ситников Петр  Полузащитник 
18 Цховребов Владимир  Полузащитник    18 Шаповалов Максим  Полузащитник 
19 Цырков Игорь  Полузащитник    19 Билаонов Михаил  Нападающий 
20 Шапранов Максим  Полузащитник    20 Кобин Максим
Нападающий
21 Гаглоев Александр  Нападающий   21 Майфет Сергей  Нападающий
22 Дёмин Анатолий  Нападающий   22 Мухин Виталий  Нападающий
23 Зароченцев Александр Нападающий   23 Шутов Алексей   Вратарь -дозаяв.
24 Топуз Мустафа  Нападающий        
25 Федоров Александр Нападающий        
             
  «Нефтяник» Нефтекумск       «Динамо» Красногвардейское   
  Швыдкий Николай Васильевич  Гл.тренер     Васильев Вячеслав Александрович  Гл.тренер
1 Городовой Алексей  Вратарь    1 Евтушенко Виктор  Вратарь 
2 Межиев Арби  Вратарь   2 Персиянов Александр Вратарь
3 Степанов Виктор Вратарь   3 Васильев Вячеслав  Защитник 
4 Берестенников Дмитрий  Защитник    4 Долгов Василий  Защитник 
5 Востриков Алексей  Защитник    5 Завалишин Александр  Защитник 
6 Гусейнов Руслан Защитник    6 Корягин Ярослав  Защитник 
7 Костенко Дмитрий  Защитник    7 Останков Андрей  Защитник 
8 Нарижний Дмитрий  Защитник    8 Панченко Алексей Защитник 
9 Хиясов Марат  Защитник    9 Полин Алексей  Защитник 
10 Штефко Иван  Защитник    10 Семендяев Сергей  Защитник 
11 Ярцев Сергей  Защитник    11 Афанасьев Иван  Полузащитник 
12 Бледных Станислав Полузащитник    12 Бурлаков Иван Полузащитник 
13 Довганев Евгений  Полузащитник    13 Ганюков Юрий  Полузащитник 
14 Егиазаров Эрнест  Полузащитник    14 Долматов Максим  Полузащитник 
15 Елкин Денис  Полузащитник    15 Дорохов Виталий  Полузащитник 
16 Кагермазов Марат  Полузащитник    16 Дутов Валерий  Полузащитник 
17 Леонтьев Дмитрий  Полузащитник    17 Ефремов Станислав  Полузащитник 
18 Омаров Шамиль  Полузащитник    18 Семендяев Андрей  Полузащитник 
19 Уракбаев Антон  Полузащитник    19 Бруснецкий Юрий Нападающий
20 Хуранов Султан  Полузащитник    20 Гуров Дмитрий Нападающий
21 Чурбаков Иван Полузащитник    21 Дрябин Дмитрий  Нападающий
22 Эрлих Илья  Полузащитник    22 Ефремов Александр  Нападающий
23 Касимов Ренат  Нападающий        
24 Таноков Рустам  Нападающий        
             
  «Жемчужина» Золотарёвка        ФК «Невинномысск» г.Невинномысск
  Борисенко Николай Васильевич Гл.тренер     Ткач Сергей Юрьевич  Гл.тренер
1 Коряченцев Артем  Вратарь    1 Китам Дмитрий Вратарь 
2 Марченко Сергей  Вратарь   2 Тамашакин Андрей  Вратарь
3 Абраменко Григорий Защитник    3 Баско Петр  Защитник 
4 Бондаренко Артем  Защитник    4 Бонз Виталий Защитник 
5 Борисенко Николай Защитник    5 Булгаков Константин  Защитник 
6 Гоголев Максим  Защитник    6 Кошелев Антон  Защитник 
7 Зубов Илья  Защитник    7 Кульчинский Валерий  Защитник 
8 Плюснин Максим  Защитник    8 Левченко Игорь  Защитник 
9 Чернов Сергей  Защитник    9 Писарев Юрий  Защитник 
10 Шаповалов Евгений  Защитник    10 Погребников Павел Защитник 
11 Богачков Игорь  Полузащитник    11 Слепов Дмитрий  Защитник 
12 Загребельный Алексей  Полузащитник    12 Стариков Александр  Защитник 
13 Кожевников Александр  Полузащитник    13 Авдонин Денис Полузащитник 
14 Маслов Андрей  Полузащитник    14 Гриценко Артем  Полузащитник 
15 Наконечный Александр  Полузащитник    15 Довгалёв Дмитрий Полузащитник 
16 Сабля Николай  Полузащитник    16 Липаткин Дмитрий  Полузащитник 
17 Танков Сергей  Полузащитник    17 Рикунов Антон Полузащитник 
18 Халдеев Максим  Полузащитник    18 Рикунов Дмитрий Полузащитник 
19 Шпитько Иван  Полузащитник    19 Сазанов Александр  Полузащитник 
20 Акопян Джонни  Нападающий   20 Сотников Павел  Полузащитник 
21
Гончаров Максим   Нападающий    21
Турлинов Виктор  Полузащитник 
22 Гуньков Алексей
Нападающий   22 Мирошниченко Александр Нападающий
23 Зубов Роман  Нападающий   23 Никитин Кирилл  Нападающий
24 Черниговский Александр
Нападающий   24 Ткач Юрий  Нападающий
25 Якубов Рашид  Нападающий   25 Чернов Анатолий  Нападающий
        26 Шевченко Андрей Нападающий
             
  «Кожаный мяч-95» Ставрополь       «Сигнал» Изобильный  
    Гл.тренер       Гл.тренер
1 Мануйло Роман Вратарь   1 Беляков Никита Вратарь
2 Снимщиков Никита  Вратарь   2 Коломойцев Александр Вратарь
3 Тебиев Таймураз Вратарь   3 Брицов Николай Защитник
4 Беляев Степан  Защитник    4 Догадаев Дмитрий Защитник
5 Гаспарян Каро Защитник    5 Прудников Михаил  Защитник
6 Зосименко Дмитрий  Защитник    6 Соханёв Алексей Защитник
7 Косенко Эдуард  Защитник    7 Шатохин Сергей  Защитник
8 Лапта Евгений Защитник    8 Авалян Артём Полузащитник 
9 Саньков Кирилл  Защитник    9 Айрапетов Георгий  Полузащитник 
10 Сулименко Владимир  Защитник    10 Балюконис Андрей Полузащитник 
11 Абушов Рагип  Полузащитник    11 Ефременко Александр  Полузащитник 
12 Глушко Кирилл Полузащитник    12 Микаелян Роман Полузащитник 
13 Городовой Александр  Полузащитник    13 Мнацакянян Ашот Полузащитник 
14 Олейников Александр  Полузащитник    14 Собецкий Роман Полузащитник 
15 Рындин Олег  Полузащитник    15 Тесля Алексей Полузащитник 
16 Келин Максим  Нападающий   16 Шевырев Валерий  Полузащитник 
17 Коломийцев Василий  Нападающий   17 Ясенев Алексей  Полузащитник 
18 Лиев Ахмат Нападающий   18 Аверкин Александр Нападающий
19 Мичуренков Дмитрий  Нападающий   19 Бычков Антон  Нападающий
20 Захаров Денис      20 Василов Демис Нападающий
21 Краснов Сергей     21 Ермошкин Сергей  Нападающий
        22 Кравцов Евгений Нападающий
        23 Белочаев Евгений   
        24 Морозко Алексей   
        25 Чурсинов Антон   
             
  «Маяк» Константиновское          
  Еркин Виктор Анатольевич  Гл.тренер        
1 Ледовской Артем  Вратарь        
2 Никифоров Александр  Вратарь        
3 Баранов Виктор  Защитник         
4 Бондаренко Сергей  Защитник         
5 Кузьминов Данил  Защитник         
6 Назгаидзе Федор Защитник         
7 Никифоров Алексей Защитник         
8 Свершков Роман Защитник         
9 Сурнев Александр Защитник         
10 Чепраков Алексей  Защитник         
11 Ермолов Денис  Полузащитник         
12 Иванников Иван  Полузащитник         
13 Пантелеев Виктор  Полузащитник         
14 Петин Артем  Полузащитник         
15 Свершков Денис  Полузащитник         
16 Смагин Евгений  Полузащитник         
17 Тимофеев Анатолий  Полузащитник         
18 Косовцов Максим  Нападающий        
19 Попов Михаил  Нападающий        
20 Семенихин Павел  Нападающий        
21 Шеховцов Никита  Нападающий        

 

Информация по 1-3 турам подготовлена на основе статистики сайта ФК "Ставрополь"  http://www.fc-st.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08.04.12

Посмотреть все статьи рубрики «Кубок ГТРК «Ставрополье»»