Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Всероссийский финал общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»

Расскажите друзьям об этой статье:

 

22 марта в городах Пушкино, Щёлково, Ивантеевка и Фрязино 40 школьных команд мальчиков и девочек 1999/2000 и 2001/2002 годов рождения начнут борьбу за главный трофей турнира проекта "Мини-футбол - в школу". 

Стали известны состав групп и расписание матчей Всероссийского финала общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» среди девочек 1999-2000г.р.

Группа А :
1. СОШ №6, г. Долгопрудный (Мос.обл.)
2. СОШ №2 с. Чугуевка, Приморский край (Д.В.) - заменили на команду Коммунарская СОШ Мос. обл
3. МКОУ СОШ №5 п. Красочный, Ставропольский край (ЮФО)
4. СОШ №33 г. Сыктывкар, респ. Коми (СЗФО)
5. Александро-Невская СОШ р.п. Александро-Невский, Рязанская обл. (ЦФО)

Группа Б :
1. ГОУ СОШ №500 (Спб)
2. Гимназия №1584 (Москва)
3. СОШ №167 г. Екатеринбург, Свердловская обл. (УрФО)
4. МОУ СОШ №27 г. Дзержинск, Нижегородская обл. (ПФО)
5. СОШ №7 г.Иркутск (СФО)

ФОТООТЧЕТ С ФИНАЛА


Группа A

№ матча Время Встречающиеся команды   Счет
22 марта
1. 09:30 - 10:10 СОШ №6, г. Долгопрудный - Александро-Невская СОШ 2-9 
2. 10:10 - 10:50 Коммунарская СОШ Мос. обл. - СОШ №33 г. Сыктывкар 1-6
3. 10:50 - 11:30 МКОУ СОШ №5 п. Красочный - Александро-Невская СОШ 2-5
23 марта
4. 11:30 - 12:10 Александро-Невская СОШ - Коммунарская СОШ Мос. обл. 6-0
5. 12:10 - 12:50 СОШ №33 г. Сыктывкар - МКОУ СОШ №5 п. Красочный 5-0
6. 12:50 - 13:30 Коммунарская СОШ Мос. обл. - СОШ №6, г. Долгопрудный 1-0
24 марта
7. 09:00 - 09:40 МКОУ СОШ №5 п. Красочный - СОШ №6, г. Долгопрудный 3-0
8. 09:40 - 10:20 СОШ №33 г. Сыктывкар - Александро-Невская СОШ 0-0
9. 10:20 - 11:00 МКОУ СОШ №5 п. Красочный - Коммунарская СОШ Мос. обл. 2-1
10. 11:00 - 11:40 СОШ №6, г. Долгопрудный - СОШ №33 г. Сыктывкар 0-6

 

Группа B

№ матча Время Встречающиеся команды   Счет
22 марта
11. 11:30 - 12:10 ГОУ СОШ №500, г. Санкт-Петербург - СОШ №7 г.Иркутск 0-3
12. 12:10 - 12:50 Гимназия №1584 г. Москва - МОУ СОШ №27 г. Дзержинск 0-5
13. 12:50 - 13:30 СОШ №167 г. Екатеринбург - СОШ №7 г.Иркутск 2-0
23 марта
14. 09:30 - 10:10 СОШ №7 г.Иркутск - Гимназия №1584 г. Москва 1-0
15. 10:10 - 10:50 МОУ СОШ №27 г. Дзержинск - СОШ №167 г. Екатеринбург 2-2
16. 10:50 - 11:30 Гимназия №1584 г. Москва - ГОУ СОШ №500, г. Санкт-Петербург 2-2
24 марта
17. 11:40 - 12:20 СОШ №167 г. Екатеринбург - ГОУ СОШ №500, г. Санкт-Петербург 9-0
18. 12:20 - 13:00 МОУ СОШ №27 г. Дзержинск - СОШ №7 г.Иркутск 7-1
19. 13:00 - 13:40 СОШ №167 г. Екатеринбург - Гимназия №1584 г. Москва 6-1
20. 13:40 - 14:20 ГОУ СОШ №500, г. Санкт-Петербург - МОУ СОШ №27 г. Дзержинск 0-8

 

Шахматки

Группа А

  Команды 1 2 3 4 5 Мячи Очки места
1 СОШ №6, г. Долгопрудный   0-1 0-3 0-6 2-9 2-19 0 5
2 Коммунарская СОШ 1-0   1-2 1-6 0-6 3-14 3 4
3 МКОУ СОШ №5 п. Красочный 3-0 2-1   0-5 2-5 7-11 6 3
4 СОШ №33 г. Сыктывкар 6-0 6-1 5-0   0-0 17-1 10 2
5 Александро-Невская СОШ  9-2 6-0 5-2 0-0   20-4 10 1

Группа В

  Команды 1 2 3 4 5 Мячи Очки места
1 ГОУ СОШ №500 (Спб)   2-2 0-9 0-8 0-3 2-22 1 5
2 Гимназия №1584 (Москва) 2-2   1-6 0-5 0-1 3-14 1 4
3 СОШ №167 г. Екатеринбург 9-0 6-1   2-2 2-0 19-3 10 2
4 МОУ СОШ №27 г. Дзержинск 8-0 5-0 2-2   7-1 22-3 10 1
5 СОШ №7 г.Иркутск 3-0 1-0 0-2 1-7   5-9 6 3

 
25 марта
ФИНАЛ

09:00 - 09:40 9-10 места
СОШ №6, г. Долгопрудный - ГОУ СОШ №500, г. Санкт-Петербург 1:0 
09:40 - 10:20 7-8 места
Коммунарская СОШ - Гимназия №1584 г. Москва 1:2 
10:20 - 11:00 ½ финала Александро-Невская СОШ - СОШ №167 г. Екатеринбург 1:4 
11:00 - 11:40 ½ финала СОШ №33 г. Сыктывкар - МОУ СОШ №27 г. Дзержинск 0:7 
11:40 - 12:20 5-6 места
МКОУ СОШ №5 п. Красочный - СОШ №7 г.Иркутск 0:2 
12:20 - 13:00 3-4 места
Александро-Невская СОШ - СОШ №33 г. Сыктывкар 2:1 
13:00 - 13:40 финал СОШ №167 г. Екатеринбург - МОУ СОШ №27 г. Дзержинск 1:4 

 

Расписание по остальным возрастным группам мальчиков и девочек на сайте АМФР http://amfr.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.04.12

Посмотреть все статьи рубрики «Проект «Мини-футбол в школу»»