Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ ЮФО И СКФО В РАМКАХ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОЕКТА «МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» 2011-2012
Результаты игр финального турнира по старшим возрастным группам 1997-98г.р. и 1995-96г.р. (юноши и девушки), г.Ейск, 25-29 февраля опубликованы ранее (2 марта 2012г.) в разделе Проект «Мини-футбол в школу».
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
СРЕДИ КОМАНД ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ ЮФО И СКФО
В РАМКАХ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОЕКТА «МИНИ-ФУТБОЛ - В ШКОЛУ» 2011-2012 ГОДА
19-24 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА, Г. ЕЙСК
2001-02 ГОД РОЖДЕНИЯ, МАЛЬЧИКИ
Участники соревнований:
1. МОУ СОШ № 2, г.Нефтекумск, Ставропольский край;
2. МБОУ СОШ № 22, г.Краснодар, Краснодарский край;
3. МБОУ «СОШ № 18 им.Городовикова» г.Элиста, р-ка Калмыкия;
4.МБОУ СОШ № 10, Гиагинского района, республика Адыгея;
5.МБОУ СОШ № 19, г.Камышин, Волгоградская область;
6.МБОУ г.Астрахани «Гимназия № 3», Астраханская область;
7.МОУ «СОШ а.Эльбурган», Карачаево-Черкесская республика;
8.МБОУ СОШ № 15, г.Махачкала, республика Дагестан;
9.МАОУ «Донская реальная гимназия», г.Ростов, Ростовская обл.;
10.МКОУ СОШ №1 г.Дигоры РСО - Алания;
11.МКОУ «СОШ № 3 с.Аргудан», Кабардино-Балкарская респ-ка;
12.ГКУ «Школа-интернат № 1» г.Назрань, республика Ингушетия.
ГРУППА «А»
№ |
команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Р.М. |
О |
М |
1 |
Ставропольский край |
|
15-0 3 |
1-0 3 |
1-1 1 |
2 |
1 |
0 |
17-1 |
7 |
I |
2 |
Краснодарский край |
0-15 0 |
|
0-11 0 |
0-7 0 |
0 |
0 |
3 |
0-33 |
0 |
IV |
3 |
Республика Калмыкия |
0-1 0 |
11-0 3 |
|
1-1 1 |
1 |
1 |
1 |
12-2 |
4 |
III |
4 |
Республика Адыгея |
1-1 1 |
7-0 3 |
1-1 1 |
|
1 |
2 |
0 |
9-2 |
5 |
II |
ГРУППА «Б»
№ |
команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Р.М. |
О |
М |
1 |
Волгоградская область |
|
8-0 3 |
2-4 0 |
3-4 0 |
1 |
0 |
2 |
13-8 |
3 |
III |
2 |
Астраханская область |
0-8 0 |
|
1-3 0 |
1-3 0 |
0 |
0 |
0 |
2-14 |
0 |
IV |
3 |
Республика Карачаево-Черкесия |
4-2 3 |
3-1 3 |
|
1-6 0 |
2 |
0 |
1 |
7-9 |
6 |
II |
4 |
Республика Дагестан |
4-3 3 |
3-1 3 |
6-1 3 |
|
3 |
0 |
0 |
13-5 |
9 |
I |
ГРУППА «В»
№ |
команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Р.М. |
О |
М |
1 |
Ростовская область |
|
0-2 0 |
3-0 3 |
6-0 3 |
2 |
0 |
1 |
9-2 |
6 |
II |
2 |
Республика Северная Осетия-Алания |
2-0 3 |
|
4-0 3 |
7-0 3 |
3 |
0 |
0 |
13-0 |
9 |
I |
3 |
Республика Кабардино-Балкария |
0-3 0 |
0-4 0 |
|
0-1 0 |
0 |
0 |
3 |
0-8 |
0 |
IV |
4 |
Республика Ингушетия |
0-6 0 |
0-7 0 |
1-0 3 |
|
1 |
0 |
2 |
1-13 |
3 |
III |
23 февраля 2012 г.
Мальчики 2001-02 г.р.
с/з «Солнечный»
09.00 Полуфинал 1 Республика Дагестан - РСО-Алания 0:5
09.40 Полуфинал 2 Ставропольский край - Ростовская область 3:0
14.50 Матч за 3-е место Дагестан - Ростовская обл. 4 : 6
15.30 Финал РСО-Алания - Ставропольский край 3 : 0
17.40 Церемония награждения
с/з «Педагогический колледж
09.00Полуфинальный матч за 9-12 места Республика Ингушетия - Краснодарский край 5:0
09.30 Полуфинальный матч за 9-12 места Астраханская область - Кабардино-Балкария 5:0
10.00Полуфинальный матч за 5-8 места Волгоградская область - Республика Калмыкия 1:0
10.30 Полуфинальный матч за 5-8 места Республика Адыгея - Карачаево-Черкесия 2 : 3
13.00 Матч за 11 место Краснодарский край - Республика Кабардино-Балкария 1:0
13.30 Матч за 9 место Республика Ингушетия - Астраханская область 2: 3
14.00 Матч за 7 место Республика Адыгея - Республика Калмыкия 5:0
14.30 Матч за 5 место Республика Карачаево-Черкессия - Волгоградская область 0 :1
Итоговое распределение мест среди команд 2001-02 г.р. Мальчики
1 место |
РСО - Алания |
2 место |
Ставропольский край |
3 место |
Ростовская область |
4 место |
Волгоградская область |
5 место |
Карачаево - Черкесская Республика |
6 место |
Республика Адыгея |
7 место |
Республика Калмыкия |
8 место |
Астраханская область |
9 место |
Республика Ингушетия |
10 место |
Краснодарский край |
11 место |
Кабардино-Балкарская республика |
12 место |
Республика Дагестан |
Главный судья А.А.Акопян
Главный секретарь Н.В.Шамонина
Напоминаем, что борьба за путевки в Москву еще не окончена. Школа подала жалобу в главную судейскую коллегию на команду СОШ № 1 города Дигора Северной Осетии по поводу нарушения этой командой регламента - несоответствие участников по возрасту. Если решение будет принято в пользу ставропольских ребят, то северо-осетинских футболистов дисквалифицируют, а путевки отойдут команде, занявшей второе место.
- Жалоба направлена главному судье, который должен будет провести экспертизу игровых и общих фотографий северо-осетинских школьников, - пояснила «Ставропольинформ» куратор турнира по СК Марина Тулинцева. - Результаты судейского вердикта будут известны в ближайшее время.
До настоящего времени официального ответа на протест нашей команды от Главного судьи соревнований Аркадия Акопяна не получено. Марина Тулицева при поддержке Федерации мини-футбола СК и Федерации футбола СК продолжает бороться.
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
СРЕДИ КОМАНД ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ ЮФО И СКФО
В РАМКАХ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОЕКТА «МИНИ-ФУТБОЛ - В ШКОЛУ» 2011-2012 ГОДА
19-24 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА, Г. ЕЙСК
1999-2000 ГОД РОЖДЕНИЯ, МАЛЬЧИКИ
Участники соревнований:
1. МБОУ СОШ № 2, г.Ставрополь;
2.МОУ СОШ им.Арашукова,а.Хабез, Карачаево-Черкесская Республика;
3.МОУ СОШ с.Центорой-Юрт, Чеченская Республика;
4.МБОУ СОШ № 14, г.Камышин, Волгоградская область;
5.МБОУ СОШ № 1, п.Тульский, Республика Адыгея;
6.МАОУ «Гимназия №1» г.Ахтубинск, Астраханская область;
7. ГБОУ «Гимназия № 1», г.Малгобек, Республика Ингушетия;
8. МБОУ СОШ № 28, г.Новошахтинск, Ростовская область;
9. МБОУ СОШ № 2, ст.Крыловская, Краснодарский край;
10.МБОУ СОШ № 21, г.Элиста, Республика Калмыкия;
11. МБОУ СОШ № 1,с.Камбилеевское, РСО-Алания;
12.МБОУ «Лицей № 9» г.Махачкала, Республика Дагестан
13.»МОУ СОШ № 31», г.Нальчик, Кабардино-Балкарская Респ-ка
ГРУППА «А»
№ |
команды |
1 |
2 |
3 |
В |
Н |
П |
Р.М. |
О |
М |
1 |
Ставропольский край |
|
2-3 0 |
2-5 0 |
0 |
0 |
2 |
4-8 |
0 |
III |
2 |
Республика Карачаево-Черкесия |
3-2 3 |
|
4-0 3 |
2 |
0 |
0 |
7-2 |
6 |
I |
3 |
Чеченская республика |
5-2 3 |
0-4 0
|
|
1 |
0 |
1 |
5-6 |
3 |
II |
ГРУППА «Б»
№ |
команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Р.М. |
О |
М |
1 |
Волгоградская область |
|
1-1 1
|
5-1 3 |
4-2 3 |
2 |
1 |
0 |
10-4 |
7 |
I |
2 |
Республика Адыгея |
1-1 1 |
|
1:1 1 |
4-3 3 |
1 |
2 |
0 |
6-5 |
5 |
II |
3 |
Астраханская область |
1-5 0 |
1:1 1 |
|
5-5 3
|
1 |
1 |
1 |
7-11 |
4 |
III |
4 |
Республика Ингушетия |
2-4 0 |
3-4 0 |
3-5 0 |
|
0 |
0 |
3 |
8-13 |
0 |
IV |
ГРУППА «В»
№ |
команды |
1 |
2 |
3 |
В |
Н |
П |
Р.М. |
О |
М |
1 |
Ростовская область |
|
3-0 3 |
0-1 0 |
1 |
0 |
1 |
3-1 |
3 |
II |
2 |
Краснодарский край |
0-3 0 |
|
0:7 0 |
0 |
0 |
2 |
0-10 |
0 |
III |
3 |
Республика Калмыкия |
1-0 3 |
7:0 3 |
|
2 |
0 |
0 |
8-0 |
6 |
I |
ГРУППА «Г»
№ |
команды |
1 |
2 |
3 |
В |
Н |
П |
Р.М. |
О |
М |
1 |
Республика Северная Осетия-Алания |
|
3-3 1 |
7-0 3 |
1 |
1 |
0 |
10-3 |
4 |
I |
2 |
Республика Дагестан |
3-3 1 |
|
4-0 3 |
1 |
1 |
0 |
7-3 |
4 |
II |
3 |
Республика Кабардино-Балкария |
0-7 0 |
0-4 0 |
|
0 |
0 |
2 |
0-11 |
0 |
III |
23 февраля 2012 г.
Мальчики 1999-2000 г.р.
с/з «Солнечный»
11.40 Полуфинал 1 Республика Калмыкия - Карачаево-Черкесия 0:3
12.20 Полуфинал 2 Волгоградская область - РСО-Алания 1:3
16.10 Матч за 3-е место Республика Калмыкия - Волгоградская область 0:1
16.50 Финал Карачаево-Черкессия - РСО-Алания 2 : 3
17.40 Церемония награждения
с/з «Педагогический колледж»
11.00 Полуфинальный матч за 9-12 места Ставропольский край - Краснодарский край 0 : 1
11.30 Полуфинальный матч за 9-12 места Астраханская область - Кабардино-Балкария 1:0
12.00 Полуфинальный матч за 5-8 места Ростовская область - _Чеченская Республика 2:6
12.30 Полуфинальный матч за 5-8 места Республика Адыгея - Республика Дагестан 3:5
15.00 Матч за 11 место Ставропольский край - Кабардино-Балкария
15.30 Матч за 9 место Краснодарский край - Астраханская область 1:0
16.00 Матч за 7 место Республика Адыгея - Ростовская область 2 : 1
16.30 Матч за 5 место Чеченская Республика - Республика Дагестан 3 : 2
Итоговое распределение мест среди команд 1999-2000 г.р. Мальчики
1 место |
РСО-Алания |
2 место |
Карачаево-Черкесская Республика |
3 место |
Волгоградская область |
4 место |
Республика Калмыкия |
5 место |
Чеченская Республика |
6 место |
Дагестан |
7 место |
Республика Адыгея |
8 место |
Ростовская область |
9 место |
Краснодарский край |
10 место |
Астраханская область |
11 место |
Республика Кабардино-Балкария |
12 место |
Ставропольский край |
13 место |
Республика Ингушетия |
Главный судья А.А.Акопян
Главный секретарь Н.В.Шамонина
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
СРЕДИ КОМАНД ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ ЮФО И СКФО
В РАМКАХ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОЕКТА «МИНИ-ФУТБОЛ - В ШКОЛУ» 2011-2012 ГОДА
20-24 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА, Г. ЕЙСК
2001-2002 ГОД РОЖДЕНИЯ, ДЕВОЧКИ
ГРУППА А
№ |
команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Р.М. |
О |
М |
1 |
Краснодарский край |
|
3-0 |
10-0 |
9-0 |
3 |
0 |
0 |
22-0 |
9 |
I |
2 |
Ставропольский край |
0-3 |
|
1-3 |
3-0 |
1 |
0 |
2 |
4-6 |
3 |
II |
3 |
Астраханская область |
0-10 |
3-1 |
|
1-0 |
1 |
0 |
2 |
4-11 |
3 |
III |
4 |
Ростовская область |
0-9 |
0-3 |
0-1 |
|
0 |
0 |
3 |
0-13 |
0 |
IV |
Группа В
№ |
команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Р.М. |
О |
М |
1 |
Карачаево-Черкесская Республика |
|
5-0 |
3-0 |
2-1 |
3 |
0 |
0 |
10-1 |
9 |
I |
2 |
РСО-Алания |
0-5 |
|
1-0 |
3-0 |
2 |
0 |
1 |
4-5 |
6 |
II |
3 |
Республика Адыгея |
0-3 |
0-1 |
|
1-1 |
0 |
1 |
2 |
1-5 |
1 |
III |
4 |
Республика Дагестан |
1-2 |
0-3 |
1-1 |
|
0 |
1 |
2 |
2-6 |
1 |
IV |
Итоговое распределение мест среди команд 2001-2002 г.р. Девочки
1 место |
Краснодарский край |
2 место |
Карачаево - Черкесская Республика |
3 место |
РСО - Алания |
4 место |
Ставропольский край |
5 место |
Астраханская область |
6 место |
Республика Адыгея |
7 место |
Ростовская область |
8 место |
Республика Дагестан |
Главный судья А.А.Акопян
Главный секретарь Н.В.Шамонина
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
СРЕДИ КОМАНД ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ ЮФО И СКФО
В РАМКАХ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОЕКТА «МИНИ-ФУТБОЛ - В ШКОЛУ» 2011-2012 ГОДА
20-24 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА, Г. ЕЙСК
1999-2000 ГОД РОЖДЕНИЯ, ДЕВОЧКИ
Группа А
№ |
команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Р.М. |
О |
М |
1 |
Ставропольский край |
|
11-1 |
1-1 |
3-0 |
2 |
1 |
0 |
15-2 |
7 |
I |
2 |
Республика Карачаево-Черкессия |
1-11 |
|
2-2 |
2-1 |
1 |
1 |
1 |
5-14 |
4 |
II |
3 |
РСО-Алания |
1-1 |
2-2 |
|
0-0 |
0 |
3 |
0 |
3-3 |
3 |
III |
4 |
Кабардино-Балкарская Республика |
0-3 |
1-2 |
0-0 |
|
0 |
1 |
2 |
1-5 |
1 |
IV |
Группа В
№ |
команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Р.М. |
О |
М |
1 |
Краснодарский край |
|
3-1 |
4-1 |
5-0 |
3 |
0 |
0 |
12-2 |
9 |
I |
2 |
Ростовская область |
1-3 |
|
2-0 |
2-1 |
2 |
0 |
1 |
5-4 |
6 |
II |
3 |
Республика Дагестан |
1-4 |
0-2 |
|
3-2 |
1 |
0 |
2 |
3-8 |
3 |
III |
4 |
Республика Адыгея |
0-5 |
1-2 |
2-3 |
|
0 |
0 |
3 |
3-10 |
0 |
IV |
СТЫКОВЫЕ ЗА МЕСТА ???? АКОПЯН !!!
Итоговое распределение мест среди команд 1999-2000 г.р. Девочки
1 место |
Ставропольский край |
2 место |
Краснодарский край |
3 место |
Ростовская область |
4 место |
Карачаево-Черкесская Республика |
5 место |
РСО -Алания |
6 место |
Дагестан |
7 место |
Республика Адыгея |
8 место |
Республика Кабардино-Балкария |
Главный судья А.А.Акопян
Главный секретарь Н.В.Шамонина
13.03.12
Посмотреть все статьи рубрики «Проект «Мини-футбол в школу»»