Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ ЮФО И СКФО В РАМКАХ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОЕКТА «МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» 2011-2012
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
СРЕДИ КОМАНД ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ ЮФО И СКФО
В РАМКАХ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОЕКТА «МИНИ-ФУТБОЛ - В ШКОЛУ» 2011-2012 ГОДА
25-29 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА, Г. ЕЙСК
1997-98 ГОД РОЖДЕНИЯ, ДЕВОЧКИ
1. МКОУ «СОШ п.Эркен-Шахар», КЧР
2. МОУ СОШ № 30, г.Владикавказ, РСО-Алания
3. Лицей «Политэк», г.Волгодонск, Ростовской обл.
4. МБУ СОШ № 22, г.Краснодар
5. МОУ СОШ № 40, г.Астрахань
6. СОШ СИ им.В.Д.Чурсина, г.Ставрополь
7. Многопрофильная гимназия № 38, г.Махачкала, Республика Дагестан
ГРУППА «А»
№ |
команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Р.М. |
О |
места |
1 |
Ростовская |
|
3-1 3 |
3-1 3 |
3-1 3 |
3 |
0 |
0 |
9-3 |
9 |
I |
2 |
Республика Северная Осетия-Алания |
1-3 0 |
|
3-1 3 |
2-3 0 |
1 |
0 |
2 |
6-7 |
3 |
III |
3 |
Краснодарский |
1-3 0 |
1-3 0 |
|
0-5 0 |
0 |
0 |
3 |
2-11 |
0 |
IV |
4 |
Республика |
1-3 0 |
3-2 3 |
5-0 3 |
|
2 |
0 |
1 |
9-5 |
6 |
II |
ГРУППА «Б»
№ |
команды |
1 |
2 |
3 |
В |
Н |
П |
Р.М. |
О |
места |
1 |
Ставропольский |
|
3-0 3 |
1-2 0 |
1 |
0 |
1 |
4-2 |
3 |
II |
2 |
Республика Карачаево-Черкесия |
0-3 0 |
|
2-2 1 |
0 |
1 |
1 |
2-5 |
1 |
III |
3 |
Астраханская |
2-1 3 |
2-2 1 |
|
1 |
1 |
0 |
4-3 |
4 |
I |
29 февраля 2012 г.
Девушки 1997-1998 г.р.
09.00 Полуфинал Ростовская обл.- Ставропольский кр. 1 : 0
09.40 Полуфинал Астраханская область - Дагестан 2 : 0
14.20 Матч за 3 место Ставропольский кр. - Дагестан 3 : 0
15.00 Финал Ростовская обл. - Астраханская обл. 1:1 (пенальти 1 : 2)
10.00 Матч за 5 место: РСО-Алания - Республика Карачаево-Черкессия 0:3
Главный судья А.А.Акопян
Главный секретарь Н.В.Шамонина
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
СРЕДИ КОМАНД ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ ЮФО И СКФО
В РАМКАХ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОЕКТА «МИНИ-ФУТБОЛ - В ШКОЛУ» 2011-2012 ГОДА
25-29 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА, Г. ЕЙСК
1995-96 ГОД РОЖДЕНИЯ, ДЕВОЧКИ
1 | СОШ СИ им.В.Д.Чурсина, г.Ставрополь | 5 | Гимназия № 1, г.Махачкала, Республика Дагестан |
2 | МОУ СОШ № 40, г.Астрахань | 6 | Школа-интернат № 29, г.Ростов на-Дону |
3 | МОУ СОШ № 10, с.Ачикулак, Ставропольский край | 7 | Школа-интернат ст.Николаевкой, Краснодарский край |
4 | МОУ СОШ № 24, г.Владикавказ, РСО-Алания | 8 | МОУ лицей № 4, г.Ейск, Краснодарский край |
ГРУППА «А»
№ |
команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Р.М. |
О |
места |
1 |
г. Ставрополь, Ставропольский край |
|
2-0 3 |
2-0 3 |
0-0 1 |
2 |
1 |
0 |
4-0 |
7 |
II |
2 |
Республика Дагестан |
0-2 0 |
|
1-2 0 |
0-8 0 |
0 |
0 |
3 |
1-12 |
0 |
IV |
3 |
с. Ачикулак, Ставропольский край |
0-2 0 |
2-1 3 |
|
1-2 0 |
1 |
0 |
2 |
3-5 |
3 |
III |
4 |
Астраханская |
0-0 1 |
8-0 3 |
2-1 3 |
|
2 |
1 |
0 |
10-1 |
7 |
I |
ГРУППА «Б»
№ |
команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Р.М. |
О |
места |
1 |
Ростовская |
|
0-1 0 |
2-1 3 |
7-1 3 |
2 |
0 |
1 |
9-3 |
6 |
II |
2 |
Успенский район, Краснодарск. край |
1-0 3 |
|
2-1 3 |
3-1 3 |
3 |
0 |
0 |
6-2 |
9 |
I |
3 |
Республика Северная Осетия-Алания |
1-2 0 |
1-2 0 |
|
3-0 3 |
1 |
0 |
2 |
5-4 |
3 |
III |
4 |
Ейский район, Краснодарск. край |
1-7 0 |
1-3 0 |
0-3 0 |
|
0 |
0 |
3 |
2-13 |
0 |
IV |
29 февраля 2012 г.
Девушки 1995-1996 г.р.
11.40 Полуфинал - Астрханская обл. - Ростовская обл. 1:2
12.20 Полуфинал - Краснодарский край - г.Ставрополь 2 : 0
15.40 Матч за 3 место Астраханская обл. - г.Ставрополь 1:1 ( пенальти3:2)
16.20 Финал Ростовская обл. - Краснодарский край 0:0 (пенальти 3:2)
11.30 Матч за 7 место: Р-ка Дагестан - Ейский р-н
12.00 Матч за 5 место: с.Ачикулак Ставропольский кай - РСО-Алания 1:0
Главный судья А.А.Акопян
Главный секретарь Н.В.Шамонина
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
СРЕДИ КОМАНД ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ ЮФО И СКФО
В РАМКАХ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОЕКТА «МИНИ-ФУТБОЛ - В ШКОЛУ» 2011-2012 ГОДА
25-29 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА, Г. ЕЙСК
1997-1998 ГОД РОЖДЕНИЯ, МАЛЬЧИКИ
1 | Гимназия № 9, г.Ставрополь | 8 | СОШ а.Хабез, Карачаево-Черкесская Республика | |
2 | МОУ СОШ № 40, г.Астрахань | 9 | МОУ СОШ № 15, г. Махачкала, Республика Дагестан | |
3 | МБОУ СОШ № 2 ст.Крыловская, Краснодарский край | 10 | «Школа-интернат № 5 с.п.Нартан» КБР | |
4 | МКОУ СОШ № 1, г.Дигоры, РСО-Алания | 11 | МОБУ СОШ № 8, г.Таганрог, Ростовская обл. | |
5 | МБОУ «СОШ № 18 им. им.Б.Б.Городовикова» г.Элиста | 12 | МБОУ СОШ № 1, а.Понежукай, Республика Адыгея | |
6 | ГБОУ «Школа-лицей» № 1 г.Назрань, Р-ка Ингушетия | 13 | МОУ СОШ № 1, с.Правобережное, г.Грозный, Р-ка Чечня | |
7 | МБОУ СОШ № 11, г.Волжский, Волгоградская обл. |
ГРУППА «А»
№ |
команды |
1 |
2 |
3 |
В |
Н |
П |
Р.М. |
О |
места |
1 |
Ставропольский
|
|
1-1 1 |
3-1 3 |
1 |
1 |
0 |
4-4 |
4 |
I |
2 |
Краснодарский |
1-1 1 |
|
1-2 0 |
0 |
1 |
1 |
2-3 |
1 |
III |
3 |
Чеченская республика |
1-3 0 |
2-1 3 |
|
1 |
0 |
1 |
3-4 |
3 |
II |
ГРУППА «Б»
№ |
команды |
1 |
2 |
3 |
В |
Н |
П |
Р.М. |
О |
места |
1 |
Волгоградская область |
|
2-0 3 |
0-4 0 |
1 |
0 |
1 |
2-4 (-2) |
3 |
III |
2 |
Республика Ингушетия |
0-2 0 |
|
2-1 3 |
1 |
0 |
1 |
2-3 (-1) |
3 |
II |
3 |
Республика Карачаево-Черкесия |
4-0 3 |
1-2 0 |
|
1 |
0 |
1 |
5-2 (+3) |
3 |
I |
ГРУППА «В»
№ |
команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Р.М. |
О |
места |
1 |
Ростовская |
|
3-4 0 |
0-4 0 |
2-10 0 |
0 |
0 |
3 |
5-18 |
0 |
IV |
2 |
Республика |
4-3 3 |
|
3-2 3 |
0-13 0 |
2 |
0 |
1 |
7-18 |
6 |
II |
3 |
Республика Кабардино-Балкария |
4-0 3 |
2-3 0 |
|
0-5 0 |
1 |
0 |
2 |
6-8 |
3 |
III |
4 |
Республика Дагестан |
10-2 3 |
13-0 3 |
5-0 3 |
|
3 |
0 |
0 |
28-2 |
9 |
I |
ГРУППА «Г»
№ |
команды |
1 |
2 |
3 |
В |
Н |
П |
Р.М. |
О |
места |
1 |
Р СО - Алания |
|
6-0 3 |
4-3 3 |
2 |
0 |
0 |
10-3 |
6 |
I |
2 |
Астраханская область |
0-6 0 |
|
1-6 0 |
0 |
0 |
2 |
1-12 |
0 |
III |
3 |
Республика |
3-4 0 |
6-1 3 |
|
1 |
0 |
1 |
9-5 |
3 |
II |
29 февраля 2012 г.
Юноши 1997-1998 г.р.
10.20 Полуфинал 1 - Ставропольский край - Дагестан 1:5
11.00 Полуфинал 2 - Республика Карачаево-Черкессия - РСО-Алания 1: 5
17.40 Матч за 3 место КЧР - Ставропольский край 2:2 (пенальти 4:5)
18.20 Финал Дагестан - РСО-Алания 3:1
9.00 за 9-12 места Краснодарский край - Республика Кабардино-Балкария 2:3
9.30 Волгоградская область - Астраханская область 6:1
10.00 за 5-8 места Чеченская республика - Республика Адыгея 3:0
10.30 Республика Ингушетия - Республика Калмыкия 3 :4
11.00 Матч за 11 место Астраханская область- Краснодарский край 1:5
11.30 Матч за 9 место Республика Кабардино-Балкария - Волгоградская обл. 5:1
12.00 Матч за 7 место Ингушетия - Адыгея 3 : 0
12.30 Матч за 5 место Чеченская республика - Республика Калмыкия 5:1
Главный судья А.А.Акопян
Главный секретарь Н.В.Шамонина
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
СРЕДИ КОМАНД ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ ЮФО И СКФО
В РАМКАХ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОЕКТА «МИНИ-ФУТБОЛ - В ШКОЛУ» 2011-2012 ГОДА
25-29 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА, Г. ЕЙСК
1995-96 ГОД РОЖДЕНИЯ, МАЛЬЧИКИ
1 | Гимназия № 9, г.Ставрополь | 8 | Школа интернат № 29, г.Ростов -на -Дону | |
2 | МБОУ СОШ № 2, а.Ассокалай, Республика Адыгея | 9 | МБОУ «СОШ № 18 им.Б.Б.Городовикова» г.Элиста | |
3 | МОУ СОШ № 40, г.Астрахань | 10 | МБОУ СОШ № 1, с.Октябрьское, РСО-Алания | |
4 | Лицей № 9, г.Махачкала, Республика Дагестан | 11 | МБОУ СОШ № 16, г.Камышин, Волгоградская обл. | |
5 | МОУ «СОШ а.Эльбурган», КЧР | 12 | Школа № 4, г.Назрань, Республика Ингушетия | |
6 | МОУ СОШ № 1, с.Правобережное, г.Грозный, Республика Чечня | 13 | МКОУ СОШ № 1, г.п.Чегем, Республика Кабардино-Балкария | |
7 | МБОУ СОШ № 4, г.Армавир, Краснодарский край |
ГРУППА «А»
№ |
команды |
1 |
2 |
3 |
В |
Н |
П |
Р.М. |
О |
места |
1 |
Ставропольский |
|
3-2 3 |
5-1 3 |
2 |
0 |
0 |
8-3 |
6 |
I |
2 |
Республика |
2-3 0 |
|
5-2 3 |
1 |
0 |
1 |
7-5 |
3 |
II |
3 |
Республика |
1-5 0 |
2-5 0 |
|
0 |
0 |
2 |
3-10 |
0 |
III |
ГРУППА «Б»
№ |
команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Р.М. |
О |
места |
1 |
Волгоградская область |
|
4-1 3 |
1-4 0 |
3-2 3 |
2 |
0 |
1 |
8-7 |
6 |
II |
2 |
Республика Кабардино-Балкария |
1-4 0 |
|
1-3 0 |
3-6 0 |
0 |
0 |
3 |
5-13 |
0 |
IV |
3 |
Краснодарский край |
4-1 3 |
3-1 3 |
|
1-1 1 |
2 |
1 |
0 |
8-3 |
7 |
I |
4 |
Республика Ингушетия |
2-3 0 |
6-3 3 |
1-1 1 |
|
1 |
1 |
1 |
9-7 |
4 |
III |
ГРУППА «В»
№ |
команды |
1 |
2 |
3 |
В |
Н |
П |
Р.М. |
О |
места |
1 |
Ростовская |
|
1-3 0 |
5-2 3 |
1 |
0 |
1 |
6-5 |
3 |
II |
2 |
Республика Карачаево-Черкесия |
3-1 3 |
|
2-0 3 |
2 |
0 |
0 |
5-1 |
6 |
I |
3 |
Астраханская |
2-5 0 |
0-2 0 |
|
0 |
0 |
2 |
2-7 |
0 |
III |
ГРУППА «Г»
№ |
команды |
1 |
2 |
3 |
В |
Н |
П |
Р.М. |
О |
места |
1 |
Республика Северная Осетия-Алания |
|
1-1 1 |
2-1 3 |
1 |
1 |
0 |
3-2 |
4 |
II |
2 |
Чеченская республика |
1-1 1 |
|
2-0 3 |
1 |
1 |
0 |
3-1 |
4 |
I |
3 |
Республика Дагестан |
1-2 0 |
0-2 0 |
|
0 |
0 |
2 |
1-4 |
0 |
III |
29 февраля 2012 г.
Юноши 1995-1996 г.р.
13.00 Полуфинал 1 - Ставропольский край - Р-ка Карачаево-Черкессия 0 : 5
13.40 Полуфинал 2 - Краснодарский край - Чеченская Р-ка 3:1
19.00 Матч за 3 место Чеченская р-ка - Ставропольский край 5:0
19.40 Финал Краснодарский край - Р-ка Карачаево-Черкессия 2:3
13.00 за 9-12 места Р-ка Адыгея - Астраханская область 0:3
Р-ка Ингушетия - Р-ка Дагестан 3:0
13.30 за 5-8 места Р-ка Калмыкия - Ростовская область 0:3
14.00 за 5-8 места Волгоградская область - РСО Алания 0:3
14.30 Матч за 11 место Адыгея - Дагестан 0:1
15.00 Матч за 9 место Астраханская обл. - Ингушетия 5:5, 5:4 (пенальти)
15.30 Матч за 7 место Волгоградская обл. - Калмыкия 7:3
16.00 Матч за 5 место Ростовская обл. - РСО-Алания 3:6
Главный судья А.А.Акопян
Главный секретарь Н.В.Шамонина
Федерация футбола СК (Барабаш С.И.) и Федерация мини-футбола СК (Лацинников А.В.) выражают благодарность Главному судье Акопяну А., Главному секретарю Шамониной Н. и судье АМФР Тулинцевой М. за предоставленную информацию о финальных соревнования.
02.03.12
Посмотреть все статьи рубрики «Проект «Мини-футбол в школу»»