Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Ипатовские юные футболистки завоевали путевки в Москву

Расскажите друзьям об этой статье:

 

В городе Ейск Краснодарского края стартовал региональный этап всероссийского проекта «Мини-футбол - в школу», куда отправились и ставропольские спортсмены.

Финальные игры по ЮФО и СКФО открыли самые младшие ребята 2001-2002 г.р. В этой возрастной группе футболистам из МОУ СОШ №2 города Нефтекумска не хватило совсем немного очков, чтобы стать первыми по итогам проведенных матчей.

Однако борьба за путевки в Москву еще не окончена. Школа подала жалобу в главную судейскую коллегию на команду СОШ № 1 города Дигора Северной Осетии по поводу нарушения этой командой регламента - несоответствие участников по возрасту, сообщает официальный сайт федерации футбола СК. Если решение будет принято в пользу ставропольских ребят, то северо-осетинских футболистов дисквалифицируют, а путевки отойдут команде, занявшей второе место.

- Жалоба направлена главному судье, который должен будет провести экспертизу игровых и общих фотографий северо-осетинских школьников, - пояснила «Ставропольинформ» куратор турнира по СК Марина Тулинцева. - Результаты судейского вердикта будут известны в ближайшее время.

Соревнования в возрастных категориях среди мальчиков 1999-2000 г.р. и среди девочек 2000-2001 г.р. не принесли успехов краевым школьникам, которые так и не смогли добраться до тройки призеров. Зато спортсменки со Ставрополья 1999-2000 г.р. стали безоговорочными лидерами своей группы, пройдя этап без единого поражения. Победителями оказались воспитанницы МКОУ СОШ № 5 поселка Красочный Ипатовского района.

На этом соревнования ЮФО и СКФО не заканчиваются. Немного позже за путевки в столицу сразятся ребята из старших возрастных групп - 1997-98 и 1995-96 г.р. Окончательные результаты будут известны 3 марта.

Михаил Бодрин "СтавропольИнформ"
http://stavinform.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29.02.12

Посмотреть все статьи рубрики «Проект «Мини-футбол в школу»»