Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Расписание игр традиционного отборочного турнира, посвященного памяти Героя России Владислава Духина

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Расписание игр
традиционного отборочного турнира по мини-футболу, посвященного памяти Героя России Владислава Духина, с.Казьминское 17-18 марта 2012 года.

 

  Группа А     Группа В
1 с.Ивановское    1 "Олимпия" ст.Отрадная Краснодар.кр.
2 "Трудовец" г.Невинномысск   2 с.Казьминское
3 с.Курсавка   3 ст.Зеленчукская Карачаево-Черкессия

 

    суббота 17.03.2012 года    
№ игры Время Команды Год рождения Счет
1 9-00 с.Казьминское - ст.Отрадная  2001-2002  
2 9-35 с.Казьминское - ст.Отрадная  1997-1998  
3 10-20 с.Ивановское - г.Невинномысск 2001-2002  
4 10-55 с.Ивановское - г.Невинномысск 1997-1998  
5 11-40 ст.Отрадная - ст.Зеленчукская 2001-2002  
6 12-15 ст.Отрадная - ст.Зеленчукская 1997-1998  
7 13-00 с.Курсавка - г.Невинномысск 2001-2002  
8 13-45 с.Курсавка - г.Невинномысск 1997-1998  
9 14-30 с.Казьминское - ст.Зеленчукская 2001-2002  
10 15-05 с.Казьминское - ст.Зеленчукская 1997-1998  
11 15-50 с.Ивановское - с.Курсавка 2001-2002  
12 16-25 с.Ивановское - с.Курсавка 1997-1998  
         
    воскресенье 18.03.2012 года    
13 10-00 Матч за 5-6 место 2001-2002  
14 10-35 Матч за 5-6 место 1997-1998  
15 11-20 А1 - В2 2001-2002  
16 11-55 А1 - В2 1997-1998  
17 12-40 А2 - В1 2001-2002  
18 13-15 А2 - В1 1997-1998  
19 14-00 Матч за 3 место 2001-2002  
20 14-35 Матч за 3 место 1997-1998  
21 15-20 Матч за 1-2 место 2001-2002  
22 16-00 Матч за 1-2 место 1997-1998  

 

Гл.судья Бонз В.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28.02.12

Посмотреть все статьи рубрики «Ежегодный детско-юношеский футбольный турнир памяти Героя России Владислава Духина»