Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Зимнее первенство г.Ставрополя среди юношей. Результаты, голы, предупреждения
Состав участников :
1. «МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу (96-97 г.р.)» г. Ставрополь
2. «МБОУ ДОД Кожаный мяч Р. Павлюченко-1» г. Ставрополь
3. «МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу - УОР - 96» г. Ставрополь
4. «МБОУ ДОД Кожаный мяч Р. Павлюченко-3» г. Ставрополь
5. «МБОУ ДОД Кожаный мяч Р. Павлюченко-2» г. Ставрополь
6. «ГБОУ СПО СК СУОР - ДЮСШ - 97 г.р.» г. Ставрополь
РЕЗУЛЬТАТЫ :
5 февраля
1 тур
Стадион «ДЮСШ Кожаный мяч Р. Павлюченко»
10-00 «ДЮСШ по футболу - УОР - 96» - «КМ Р. Павлюченко-3» 7-0
Голы: Капов Артур, Пасхалиди Павел, Хабатов Эльдар, Тлисов Зураб, Салпагаров Амиран-2, Новак Константин
Предупреждения:нет
Стадион «УОР»
10-00 «УОР - ДЮСШ - 97 г.р.» - «ДЮСШ по футболу - 96-97 г.р.» 4-0
Голы:Африкян Эдуард, Кокоров Иван-2, Переверзев Сергей
Предупреждения:
7 февраля
15-00 «КМ Р. Павлюченко-1» - «КМ Р. Павлюченко-2» перенесена на 14 февраля
12 февраля
2 тур
Стадион «ДЮСШ Кожаный мяч Р. Павлюченко»
09-30 «КМ Р. Павлюченко-2» - « ДЮСШ по футболу - УОР - 96» 0-5
Голы: Хабатов Эльдар, Салпагаров Амиран-2, Чапарев Сафарбий, Чуднов Александр.
Предупреждения: Малхазов Мусса ДЮСШ-УОР 96
10-40 «ДЮСШ по футболу 96-97 г.р.» - «КМ Р. Павлюченко-1» 0-5
Голы: Измайлов Никита-2, Ткаченко Сергей-3
Предупреждения: Юдин Дмитрий, Колесников Константин - Корненко Александр
11-50 «КМ Р. Павлюченко-3» - «УОР-ДЮСШ - 97 г.р.» 0-6
Голы: Кокоров Иван-5, Переверзев Сергей
Предупреждения: Прядкин Алексей УОР-97
15 февраля
3 тур
Стадион «ДЮСШ Кожаный мяч Р. Павлюченко»
10-00 «КМ Р. Павлюченко-3» - «КМ Р. Павлюченко-1» 0-6
11-15 «КМ Р. Павлюченко-2» - «ДЮСШ по футболу-96-97 г.р.» 0-0
12-30 «УОР - ДЮСШ - 97 г.р.» - «ДЮСШ по футболу - УОР - 96» 2-0
ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ
16 февраля
Стадион «ДЮСШ Кожаный мяч Р. Павлюченко»
«КМ Р. Павлюченко-1» - «КМ Р. Павлюченко-2» 2-5
«ДЮСШ по футболу - УОР - 96» - «ДЮСШ по футболу-96-97 г.р.» 1-0
17 февраля
4 тур
Стадион «ДЮСШ Кожаный мяч Р. Павлюченко»
10-00 «КМ Р. Павлюченко-1» - «ДЮСШ по футболу - УОР - 96» 1-0
11-15 «ДЮСШ по футболу-96-97 г.р.» - «КМ Р. Павлюченко-3» 4-1
12-30 «КМ Р. Павлюченко-2» - «УОР - ДЮСШ - 97 г.р.» 0-8
Игры из-за сильного снегопада перенесены с 19 на 21 февраля
5 тур
Стадион «ДЮСШ Кожаный мяч Р. Павлюченко»
11.30 «КМ Р. Павлюченко-3» - «КМ Р. Павлюченко-2» 2-1
12.45 «УОР - ДЮСШ - 97 г.р.» - «КМ Р. Павлюченко-1» 1-1
Турнирная таблица на 21 февраля
Команды |
В | Н | П | М | О | |
1 |
«УОР - ДЮСШ - 97 г.р.» | 4 |
1 |
0 |
21-1 |
13 |
2 |
«КМ Р. Павлюченко-1» | 3 |
1 |
1 |
15-6 |
10 |
3 |
«ДЮСШ по футболу - УОР - 96» | 3 |
0 |
2 |
13-3 |
9 |
4 |
«ДЮСШ по футболу 96-97 г.р.» | 1 |
1 |
3 |
4-11 | 4 |
5 |
«КМ Р. Павлюченко-2» | 1 |
1 |
3 |
6-17 |
4 |
6 | «КМ Р. Павлюченко-3» | 1 |
0 | 4 |
3-23 | 3 |
В церемонии награждения команд и лучших игроков приняли участие руководитель Управления ФКиС администрации города Ставрополя, ЗМС, Крыжановский А.А. и корреспондент газеты "Вечерний Ставрополь" Манин В.П.
Лучший вратарь - Петинов Никита УОР-97
Лучший защитник - Косенко Иван КМ-1
Лучший полузащитник - Пасхалиди Павел ДЮСШ-УОР-96
Лучший нападающий - Люфт Данила КМ-2
Лучший бомбардир - Кокоров Иван УОР-97 10 мячей
Лучший судья - Сахаров Роман, г.Ставрополь
22.02.12