Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Зимнее первенство г.Ставрополя среди взрослых. Результаты, голы, предупреждения. Таблицы. График игр - 2012 год

Расскажите друзьям об этой статье:

График игр открытого зимнего Первенства города Ставрополя на призы газеты «Ставропольская правда».

Группа А
1. «Электроавтоматика-2» г.Ставрополь
2. «Райгаз-2009» г.Изобильный
3. «УОР-ИДНК» г.Ставрополь
4. «ФК Ставрополь-КМ» г.Ставрополь
5. «СевКавГТУ» г.Ставрополь
6. «Урожай» с.Донское

Группа Б
1. «Космос» г.Ставрополь
2. «Жемчужина» с.Золотаревка
3. «УОР-94» г.Ставрополь
4. «Ипатово» г.Ипатово
5. «КТГ-2005» п.Рыздвяный
6. «СКГИ» г.Ставрополь

Группа В
1. «ФК Ставрополь» г.Ставрополь
2. «Свободный труд» с.Новоселицкое
3. «УОР-95» г.Ставрополь
4. «Сигнал» г.Изобильный
5. «Нефтяник» г.Нефтекумск
6. «Каскад» c.Сенгилеевское

 

28 января
1 тур
Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»
11-00 «Урожай» с. Донское - «Электроавтоматика-2» г. Ставрополь 3-1
Голы:Айрапететов Георгий-2,Высочин Дмитрий-Савченко Кирил
Предупреждения: нет
12-15 «УОР-ИДНК» г. Ставрополь - «ФК Ставрополь-КМ» г. Ставрополь 1-0
Голы:Комлацкий Андрей
Предупреждения: Абушов Рамиль-Саркисян Борис
13-30 «Райгаз-2009» г. Изобильный - «СевКавГТУ» г. Ставрополь 0-3
Голы:-Топуз Мустафа-2,Федоров Николай
Предупреждения: Чжен Олег-Мамедов Эмиль,Топуз Мустафа
14-45 «Каскад» с. Сенгилеевское - «ФК Ставрополь» г. Ставрополь 2-2
Голы:Ахмедов Рамазан,Чернев Анатолий-Демин Анатолий,Зоциев Егор
Предупреждения: Горлов Александр - Губа Юрий, Туманов Андрей, Духнов Вячеслав
Стадион УОР
11-00 «СКГИ» г. Ставрополь - «Космос» г. Ставрополь 2-0
Голы:Чулюканов Вячеслав, Удодов Роман-
Предупреждения: Удодов Роман-Полтавский Виталий
12-15 «УОР-95» г. Ставрополь - «Сигнал» г. Изобильный 1-1
Голы:Абушов Рагип-Ефременко Алекс
Предупреждения: нет
13-30 «Свободный труд» с. Новоселицкое - «Нефтяник» г. Нефтекумск 0-4
Голы:-Ярцев Сергей, Бердников Борис-3
Предупреждения: нет
14-45 «УОР-94» г. Ставрополь - «Ипатово» г. Ипатово 1-3
Голы:Шаповалов Дмитрий-Кобин Максим-3
Предупреждения: нет

29 января
2 тур
Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»
11-00 «Нефтяник» г. Нефтекумск - «ФК Ставрополь» г. Ставрополь 0-0
Голы:
Предупреждения: Бердников Борис-Николенко Денис
12-15 «ФК Ставрополь-КМ» г. Ставрополь - «Райгаз-2009» г. Изобильный 3-0
Голы:Клепиков Валентин-2, Ткаченко Сергей
Предупреждения: Шавкута Сергей, Смоляков Виктор-
13-30 «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «Электроавтоматика-2» г. Ставрополь 4-1
Голы:Топуз Мустафа-3,Бабаян Аркадий-Пугачев Родион
Предупреждения: -Логвинов Артем
14-45 «Урожай» с. Донское - «УОР-ИДНК» г. Ставрополь 0-2
Голы:-Абушов Рамиль-2
Предупреждения: Ткаченко Николай-Пискачев Денис,Востриков Алексей
Стадион УОР
11-00 «Каскад» с. Сенгилеевское - «УОР-95» г. Ставрополь 1-3
Голы:Брицов Николай-Абушов Рагип-2,Мичуренков Дмитрий
Предупреждения: Слетов Дмитрий-Ахмедов Рамазан
12-15 «СКГИ» г. Ставрополь - «УОР-94» г. Ставрополь 3-1
Голы:Попов Михаил-2,Балюконис Андрей-Шеховцов Никита
Предупреждения: Морочко Алексей-Джабраилов Эмиль
13-30 «Ипатово» г. Ипатово - «Жемчужина» с. Золотаревка 2-2
Голы:Кобин Максим,Турлинов Виктор-Шаповалов Евгений, Криворотов Алексей
Предупреждения:нет
14-45 «Сигнал» г. Изобильный - «Свободный труд» с. Новоселицкое 5-2
Голы:Василов Демис-3,Лапин Александр,Бородин Илья-Щербанев Владимир
Предупреждения: - Фролов Максим

4 февраля
3 тур
Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»
11-00 «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «УОР-ИДНК» г. Ставрополь 0-3
Голы: Магомедов Маджит, Абушов Рамиль, Зарочинцев Александр
Предупреждения:
12-15 «ФК Ставрополь-КМ» г. Ставрополь - «Урожай» с. Донское 0-2
Голы: Бовкун Сергей-2
Предупреждения:
13-30 «Электроавтоматика-2» г. Ставрополь - «Райгаз-2009» г. Изобильный 0-1
Голы: Махмуров Артем
Предупреждения: Злобин Иван «Элек»
14-45 «ФК Ставрополь» г. Ставрополь - «Свободный труд» с. Новоселицкое 3-0
Голы: Шапранов Максим, Хугаев Алан, Мосиян Вазген, Зоциев Егор (незаб. Пен)
Предупреждения: Агаев Сослан «ФК Став»
Стадион УОР
10-00 «Нефтяник» г. Нефтекумск - «УОР-95» г. Ставрополь 0-0
Голы:
Предупреждения: Даурбеков Анзор, Эрлих Илья, Чурбаков Иван - Абушов Рагип
11-15 «Сигнал» г. Изобильный - «Каскад» с. Сенгилеевское 0-0
Голы:
Предупреждения:
12-30 «Ипатово» г. Ипатово - «СКГИ» г. Ставрополь 1:1
Голы: Кобин Максим - Нижевязов Сергей
Предупреждения: Турлинов Виктор, Макеевич Сергей - Нижевязов Сергей
13-45 «КТГ-2005» п. Рыздвяный - «УОР-94» г. Ставрополь 0-0
Голы:
Предупреждения:
15-00 «Космос» г. Ставрополь - «Жемчужина» с. Золотаревка 0-1
Голы: Шпитько Иван
Предупреждения: Соколов Александр - Шаповалов Евгений

5 февраля
4 тур
Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»
12-00 «ФК Ставрополь-КМ» г. Ставрополь - «СевКавГТУ» г. Ставрополь 1:3
Голы: Сысоев Максим - Федоров Николай, Тимофеев Сергей, Бабаян Аркадий
Предупреждения: Смагин Евгений «СевКав»
Удаления: Смагин Евгений «СевКав» 2 пред.
13-15 «УОР-ИДНК» г. Ставрополь - «Электроавтоматика-2» г. Ставрополь 4-0
Голы: Зарочинцев Александр-3, Исаев Виталий
Предупреждения:
14-30 «Урожай» с. Донское - «Райгаз-2009» г. Изобильный 2-0
Голы: Бовкун Сергей, Чернышов Алексей
Предупреждения: Чжен Олег «Р»
15-45 «УОР-95» г. Ставрополь - «ФК Ставрополь» г. Ставрополь 0-3
Голы: Хугаев Алан -2(1-пен.), Мосиян Вазген
Предупреждения: Абушов Рагип - Хугаев Алан, Николенко Денис
Стадион УОР
11-30 «УОР-94» г. Ставрополь - «Космос» г. Ставрополь 2:2
Голы: Шеховцов Никита, Мишихин Никита - Ревякин Николай, Григорян Карен
Предупреждения:
12-45 «Каскад» с. Сенгилеевское - «Свободный труд» с. Новоселицкое 3:0
Голы: Чернов Анатолий-2, Часовской Владимир
Предупреждения: Ахмедов Рамазан «Каскад»
Удаления: Мамедов Рустам «К» - Плотников Максим «СТ»
14-00 «СКГИ» г. Ставрополь - «Жемчужина» с. Золотаревка 4:3
Голы: Бычков Антон, Удодов Роман-2, Соколов Вадим(пен), - Загребельный Алексей, Якубов Рашид-2.
Предупреждения: Криворотов Алексей, Борисенко Николай «Ж»
15-15 «Сигнал» г. Изобильный - «Нефтяник» г. Нефтекумск 0-1
Голы: Довганев Евгений
Предупреждения:
16-30 «Ипатово» г. Ипатово - «КТГ-2005» п. Рыздвяный 0-2
Голы: Коробейников Игорь, Хубиев Джашар
Предупреждения:

7 февраля
Перенесенный матч
«КТГ-2005» п.Рыздвяный - «Космос» г. Ставрополь 2-0
голы: Коробейников И.; Хубиев Д.

9 февраля
Перенесенный матч
16-00 «Жемчужина» с. Золотаревка - «КТГ-2005» п.Рыздвяный 0-3
голы : Сабля Николай, Трещанский Константин, Нафаш Анзор 

 

5 тур  11 февраля Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»

11-00 «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «Урожай» с. Донское   1-0
Голы: Тимофеев Константин
Предупреждения: Краев Владислав - Ткаченко Николай

12-15 «Электроавтоматика-2» г. Ставрополь - «ФК Ставрополь-КМ» г. Ставрополь  0-3
Голы: Клепиков Валентин-3
Предупреждения: Башкаков Алексей, Дарвай Тимофей, Пугачев Радион - Фомин Павел

13-30 «Райгаз» г. Изобильный - «УОР-ИДНК» г. Ставрополь   0-4
Голы: Востриков Алексей, Абушов Рамиль, Исаев Виталий, Рычагов Иван
Предупреждения:

  Группа А
1 2 3 4 5 6 В Н П М О места
1 «УОР-ИДНК» г.Ставрополь   3-0 2-0 1-0 4-0
4-0 5
0 0 14-0 15 1
2 «СевКавГТУ» г.Ставрополь 0-3   1-0
3-1
3-0 4-1
4
0
1
11-5
12
2
3 «Урожай» с.Донское  0-2
0-1
  2-0
2-0
3-1
3
0
2
7-4
9
3
4 «ФК Ставрополь-КМ» г.Ставрополь 0-1
1-3
0-2
  3-0
3-0
2
0
3
7-6
6
4
5 «Райгаз-2009» г.Изобильный 0-4
0-3
0-2
0-3
  1-0
1
0
4
1-12
3
5
6 «Электроавтоматика-2» г.Ставрополь 0-4
1-4
1-3
0-3
0-1
  0
0
5
2-15
0
6

 

5 тур 11 февраля Стадион УОР

11-00 «Жемчужина» с. Золотаревка - «УОР-94» г. Ставрополь  2-1
Голы: Гуньков Алексей-2 - Джабраилов Эмиль
Предупреждения:

13-30 «КТГ-2005» г. Изобильный - «СКГИ» г. Ставрополь  2-1
Голы: Нафаш Анзор,Конов Аслан - Попов Михаил
Предупреждения: Трещанский Константин - Синеоков Константин

«Космос» г. Ставрополь - «Ипатово» г. Ипатово  3-0 (+/-) неявка

  Группа Б
1 2 3 4 5 6 В Н П М     О    
места
1 «СКГИ» г.Ставрополь   1-1
4-3
1-2
3-1
2-0
3
1
1
11-7 10
2
2 «Ипатово» г.Ипатово 1-1
  2-2
0-2 3-1
0-3
1
2
2
6-9
5
4
3 «Жемчужина» с.Золотаревка 3-4
2-2
  0-3
2-1
1-0
2
1
2
8-10
7
3
4 «КТГ-2005» п.Рыздвяный 2-1
2-0
3-0
  0-0
2-0
4
1
0
9-1
13
1
5 «УОР-94» г.Ставрополь 1-3
1-3
1-2
0-0
  2-2
0
2
3
5-10
2
6
6 «Космос» г.Ставрополь 0-2
3-0
0-1
0-2
2-2
  1
1
3
5-7
4
5

 

5 тур 11 февраля Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»

14-45 «ФК Ставрополь» г. Ставрополь - «Сигнал» г. Изобильный   6-0
Голы: Шапранов Максим, Цырков Игорь, Хугаев Алан, Мосиян Вазген, Зоциев Егор, Демин Анатолий
Предупреждения: нет

5 тур 11 февраля Стадион УОР

«Свободный труд» с. Новоселицкое - «УОР-95» г. Ставрополь   0-3 (-/+) неявка

14-45 «Нефтяник» г. Нефтекумск - «Каскад» с. Сенгилеевское   4-0

Голы: Урукбаев Антон, Бердников Борис-2, Даурбеков Анзор
Предупреждения:

  Группа В
1 2 3 4 5 6 В Н П М О места
1 «ФК Ставрополь» г.Ставрополь   0-0
6-0
2-2
3-0
3-0
3
2
0
14-2
11
1
2 «Нефтяник» г.Нефтекумск 0-0
  1-0
4-0
0-0
4-0
3
2
0
9-0
11
2
3 «Сигнал» г.Изобильный 0-6
0-1
  0-0
1-1
5-2
1
2
2
6-10 5
5
4 «Каскад» c.Сенгилеевское 2-2
0-4
0-0
  1-3
3-0
1
2
2
6-9 5
4
5 «УОР-95» г.Ставрополь 0-3
0-0
1-1
3-1
  3-0
2
2
1
7-5
8
3
6 «Свободный труд» с.Новоселицкое 0-3
0-4
2-5
0-3
0-3
  0
0
5
2-18
0
6

 

Также результаты и лучшие бомбардиры публикуются на сайте ФК "Ставрополь"  http://www.fc-st.ru/


ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА "СП"

Команды, занявшие 1 и 2 места в подгруппах (всего 6 команд) в однокруговом финальном турнире, с учетом "золотых очков" - результата игры в подгруппе, выявят победителя и призеров зимнего первенства газеты "Ставропольская правда".

 

12 февраля
1 тур финального этапа  Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»

10-00  УОР-ИДНК - СКГИ   0-4
Голы: Габараев Эрик, Соколов Вадим, Попов Михаил-2
Предупреждения:  - Камлацкий Андрей

15-15 «СевКавГТУ» г.Ставрополь - «ФК Ставрополь» г.Ставрополь   0-5
Голы: Цырков Игорь-2, Хугаев Алан, Мосиян Вазген, Котельников Дмитрий
Предупреждения: Скворцов Сергей - Губа Юрий, Духнов Вячеслав,
Удаления: - Хугаев Алан (2 предупр. в игре) ФК Ставрополь

16-45 «КТГ-2005» п.Рыздвяный - «Нефтяник» г.Нефтекумск   1-0
Голы: Хубиев Джашар
Предупреждения: Копов Заур, Дьяков Сергей
Удаление: Кумехов Вадим (2 предупр. в игре) КТГ-2005

Решение КДК.
Пропускают игры 18 февраля (2 предупреждения в турнире или удаление):
Губа Юрий ФК Ставрополь, Хугаев Алан ФК Ставрополь, Кумехов Вадим КТГ-2005, Духнов Вячеслав ФК Ставрополь

 

18 февраля
2 тур финального этапа   Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»

11-00  УОР-ИДНК - ФК Ставрополь   1-2
Голы: Зароченцев - Шапранов Максим, Мосиян Вазген
Предупреждения: Рудин Павел, Мусаев - Зоциев Егор

12-30  СКГИ - «Нефтяник» г.Нефтекумск    2-0
Голы: Попов Михаил, Долженко Артем
Предупреждения: Нижевязов Сергей - Тесля Алексей, Ярцев Сергей

14-00  СевКавГТУ - КТГ-2005 п.Рыздвяный   1-4
Голы: Смагин Евгений - Оказов Марат-2, Хубиев Джашар, +автогол

Игры 3 тура из-за сильного снегопада переносятся с 19 на 21 февраля

21 февраля
3 тур финального этапа  Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»

10-00 УОР-ИДНК - "Нефтяник" г.Нефтекумск 3-3
Голы: Абушов Рагип, Рычагов Иван, Зарочинцев - Бердников Борис-3
Предупреждения: Эрлих Илья, Тесля Алексей, Бердников Борис (все Нефтяник)

14-30   ФК Ставрополь- "КТГ-2005"    1-0
Голы: Николенко Денис
Предупреждения: Хубиев Джашар КТГ

16-00   СКГИ - СевКавГТУ    5-1

Голы: Соколов Вадим-2, Саверский Владимир, Попов Михаил - Смагин Евгений
Предупреждения: -Смагин Евгений, Чистяков Владимир (оба СевКавГТУ)
Удаления: Габараев Эрик СКГИ фол последней надежд

23 ФЕВРАЛЯ - МАТЧИ В СВЯЗИ С НЕБЛАГОПРИЯТНЫМИ ПОГОДНЫМИ УСЛОВИЯМИ (СИЛЬНЫЙ СНЕГОПАД) ПЕРЕНОСЯТСЯ НА 25 ФЕВРАЛЯ


25 февраля
4 тур финального этапа
Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»

11-00   УОР-ИДНК  -  КТГ-2005 п.Рыздвяный     0-3
Голы: Дьяков Сергей,Хубиев Джашар,Конов Асламбек
Предупреждения: Магомедов Магомедали, Кочко Вадим - Конов Асланбек

12-30   ФК Ставрополь  -  СКГИ       0-1

Голы: Удодов Роман
Предупреждения: Мосиян Вазген, Агаев Сослан, Губа Юрий - Кусов Джабраил

Шахматка финального этапа

    1 2 3 4 5 6
1 «УОР-ИДНК» г.Ставрополь
  3-0
0-3
0-4
1-2
3-3
2 «СевКавГТУ» г.Ставрополь
0-3
  1-4
1-5
0-5
Х
3 «КТГ-2005» п.Рыздвяный
3-0
4-1
  2-1
0-1
1-0
4 «СКГИ» г.Ставрополь
4-0
5-1
1-2
  1-0
2-0
5 «ФК Ставрополь» г.Ставрополь
2-1
5-0
1-0
0-1
  0-0
6 «Нефтяник» г.Нефтекумск
3-3
Х
0-1
0-2
0-0
 

)* - желтым выделены "золотые" очки, заработанные командами на первом предварительном групповом этапе


ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА

  Команды
В Н П М О
1
«КТГ-2005» п.Рыздвяный  4
0
1
10-3
12
2
«СКГИ» г.Ставрополь 4
0 1 13-3 12
3
«ФК Ставрополь» г.Ставрополь  3
1
1
8-2
10
4 «УОР-ИДНК» г.Ставрополь 1 1
3
7-12 4
5 «Нефтяник» г.Нефтекумск 0 2
2
3-6 2
6 «СевКавГТУ» г.Ставрополь 0 0 4
2-17 0

 

14.00 награждение 

Лучший вратарь - Чикильдин Сергей (КТГ-2005)
Лучший защитник - Науменко Александр (КТГ-2005)
Лучший полузащитник - Николенко Денис (ФК Ставрополь)
Лучший нападающий - Попов Михаил (СКГИ)
Лучший игрок турнира - Соколов Вадим (игрок СКГИ, тренер проф.клуба КТГ-2005)

Проф.клуб "КТГ-2005" хоть и не выступал в оптимальном составе, а наоборот проверял в деле новичков, в острой борьбе в последний день турнира, стал победителем XXXVII розыгрыша зимнего первенства Ставрополя.

ФОТО В ФОТОГАЛЕРЕЕ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27.02.12

Посмотреть все статьи рубрики «Открытое зимнее Первенство города Ставрополя на призы газеты «Ставропольская правда» по футболу»