Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Финал краевых соревнований в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу» 2011-12 гг. (юноши и девушки)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

II ЭТАП - КРАЕВЫЕ ФИНАЛЫ 

Расписание финала краевых соревнований в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» 2011-12 гг.
г. Ставрополь, ???-??? февраля 2012 года. 

спортзал ООО «Эверест»      первый день соревнований - ??? февраля
2001-2002 г.р. Мальчики
Группа 1 Группа 2    
СОШ № 3, ст.Советская, Кировский р-н  СОШ № 2 г.Нефтекумск    
СОШ № 11 с.Константиновское Петровский р-н СОШ № 21 г.Ставрополь    
Гимназия № 9 г.Ставрополь  СОШ 19 г. Изобильный    
1999-2000 г.р. Мальчики
Группа 1 Группа 2    
СОШ № 15 а.Махмуд-Мектеб Нефтекумский р-н  Кадетская школа им. г-ла Ермолова г.Ставрополь    
СОШ № 1 с.Дивное Апанасенковский р-н  СОШ 2 г. Ставрополь    
Гимназия № 9 г.Ставрополь СОШ № 17 г.Кисловодск    
СОШ № 21 г.Ставрополь СОШ 19 г. Изобильный 10ч.20м. 2001-02
Кадетская школа  г.Ставрополь СОШ 2 г. Ставрополь 11ч.00м. 1999-00
СОШ № 3, ст.Советская  СОШ № 11 с.Константиновское  11ч.40м. 2001-02
СОШ № 17 г.Кисловодск Кадетская школа  г.Ставрополь 12ч.20м. 1999-00
Гимназия № 9 г.Ставрополь СОШ № 1 с.Дивное  13ч.00м. 1999-00
СОШ 2 г. Ставрополь СОШ № 17 г.Кисловодск 13ч.40м. 1999-00
Гимназия № 9 г.Ставрополь  СОШ № 11 с.Константиновское  14ч.20м. 2001-02
Гимназия № 9 г.Ставрополь СОШ № 15 а.Махмуд-Мектеб  15ч.00м. 1999-00
Гимназия № 9 г.Ставрополь  СОШ № 3, ст.Советская  15ч.40м. 2001-02
СОШ 19 г. Изобильный СОШ № 2 г.Нефтекумск 16ч.20м. 2001-02
СОШ № 1 с.Дивное  СОШ № 15 а.Махмуд-Мектеб  17ч.00м. 1999-00
СОШ № 2 г.Нефтекумск СОШ № 21 г.Ставрополь 17ч.40м. 2001-02
       
спортзал СтГАУ     первый день соревнований - ??? февраля
1997-1998 г.р. Мальчики
Группа 1 Группа 2    
Ю-Р л-й каз-ства и нар-в Кавказа п.Иноземцево СОШ № 3 г.Светлоград Петровский р-н    
СОШ 2 ст. Григориполисская СОШ № 6 с.Серафимовское Арзгирский р-н     
Гимназия № 9 г.Ставрополь СОШ № 2 г.Ставрополь    
1995-1996 г.р. Мальчики
Группа 1 Группа 2    
СОШ № 2 г.Новопавловск СОШ № 5 с.Эдиссия Курский р-н    
Гимназия № 9 г.Ставрополь СОШ им.В.Д.Чурсина г.Ставрополь    
СОШ № 2 с.Бешпагир Грачёвский р-н  СОШ 26 г. Ставрополь    
Гимназия № 9 г.Ставрополь СОШ № 2 с.Бешпагир   9ч.00м. 1995-96
Гимназия № 9 г.Ставрополь СОШ 2 ст. Григориполисская 9ч.40м. 1997-98
Гимназия № 9 г.Ставрополь СОШ № 2 г.Новопавловск 10ч.20м. 1995-96
Ю-Р л-й К и Н К п.Иноземцево Гимназия № 9 г.Ставрополь 11ч.00м. 1997-98
СОШ им.В.Д.Чурсина г.Ставрополь СОШ 26 г. Ставрополь 11ч.40м. 1995-96
СОШ № 2 г.Ставрополь СОШ № 3 г.Светлоград  12ч.20м. 1997-98
СОШ 2 ст. Григориполисская Ю-Р л-й К и Н К п.Иноземцево 13ч.00м. 1997-98
СОШ № 2 г.Новопавловск СОШ № 2 с.Бешпагир   13ч.40м. 1995-96
СОШ № 6 с.Серафимовское   СОШ № 3 г.Светлоград  14ч.20м. 1997-98
СОШ 26 г. Ставрополь СОШ № 5 с.Эдиссия  15ч.00м. 1995-96
СОШ № 2 г.Ставрополь СОШ № 6 с.Серафимовское   15ч.40м. 1997-98
СОШ № 5 с.Эдиссия  СОШ им.В.Д.Чурсина г.Ставрополь 16ч.20м. 1995-96
       
зал СОШ им. В.Д. Чурсина       первый день соревнований - ??? февраля
1997-1998 г.р. Девочки
Группа 1 Группа 2    
СОШ 6 г.Ставрополь Гимназия 9 г.Ставрополь    
СОШ 64 г. Ставрополь СОШ 10 с.Ачикулак     
СОШ 6 пос.Нежинский  СОШ 1 с. Летняя Ставка     
Группа 3      
СОШ им. В.Д.Чурсина      
СОШ 16 с.Дубовка       
СОШ 8 с. Садовое        
СОШ 6 г.Ставрополь СОШ 64 г. Ставрополь 13ч.00м. 1997-98
СОШ им. В.Д.Чурсина СОШ 16 с.Дубовка  13ч.40м. 1997-98
СОШ 64 г. Ставрополь СОШ 6 пос.Нежинский  14ч.20м. 1997-98
СОШ 10 с.Ачикулак  СОШ 1 с. Летняя Ставка  15ч.00м. 1997-98
СОШ 16 с.Дубовка  СОШ 8 с. Садовое   15ч.40м. 1997-98
СОШ 6 г.Ставрополь СОШ 6 пос.Нежинский  16ч.20м. 1997-98
Гимназия 9 г.Ставрополь СОШ 10 с.Ачикулак  17ч.00м. 1997-98
СОШ им. В.Д.Чурсина СОШ 8 с. Садовое   17ч.40м. 1997-98
Гимназия 9 г.Ставрополь СОШ 1 с. Летняя Ставка  18ч.20м. 1997-98
       
зал СГУ     первый день соревнований - ??? февраля
1999-2000 г.р. Девочки  1995-1996 г.р. Девочки     
Группа 1 Группа 1    
СОШ 10 с.Ачикулак СОШ 10 с.Ачикулак     
СОШ 16 с.Дубовка  СОШ 13 с Надежда     
СОШ 5 пос.Красочный  СОШ 1 с. Летняя Ставка    
  СОШ 8 с. Садовое     
СОШ 13 с Надежда СОШ 1 с. Летняя Ставка 11ч.00м. 1995-96
СОШ 16 с.Дубовка  СОШ 5 пос.Красочный  11ч.40м. 1999-00
СОШ 10 с.Ачикулак  СОШ 8 с. Садовое  12ч.20м. 1995-96
СОШ 5 пос.Красочный  СОШ 10 с.Ачикулак 13ч.00м. 1999-00
СОШ 13 с Надежда СОШ 8 с. Садовое  14ч.20м. 1995-96
СОШ 10 с.Ачикулак СОШ 16 с.Дубовка  15ч.00м. 1999-00
СОШ 13 с Надежда СОШ 10 с.Ачикулак  15ч.40м. 1995-96
СОШ 1 с. Летняя Ставка СОШ 8 с. Садовое  16ч.20м. 1995-96
СОШ 10 с.Ачикулак  СОШ 1 с. Летняя Ставка 17ч.00м. 1995-96


Второй день соревнований  - ??? февраля 

зал СГУ зал СтГАУ зал «Эверест»
9ч.00м. Пф 1999-00 д 9ч.00м. Пф 1997-98 м 9ч.00м. Пф 2001-02 м
9ч.40м. За 1-3 м.1997-98 д 9ч.40м. Пф 1997-98 м 9ч.40м. Пф 2001-02 м
10ч.20м. Пф 1999-00 д 10ч.20м. Пф 1995-96 м 10ч.20м. Пф 1999-00 м
11ч.00м. За 1-3 м.1997-98 д 11ч.00м. Пф 1995-96 м 11ч.00м. Пф 1999-00 м
11ч.40м. Пф  1995-96 д 11ч.40м. Ф 1997-98 м 11ч.40м.  
12ч.20м. Пф  1995-96 д 12ч.20м. Ф 1995-96 м 12ч.20м.  
13ч.00м. За 1-3 м.1997-98 д 13ч.00м. Ф 2001-02 м 13ч.00м.  
13ч.40м.   13ч.40м. Ф 1999-00 м    
14ч.20м.   14ч.20м. Ф 1999-00 д    
    15ч.00м. Ф 1995-96 д    

 

На оф.сайте АМФР опубликовано Расписание краевого финала по ссылке http://amfr.ru/ 

 

 

III ЭТАП - первенство ЮФО и СКФО

Победители краевых отборочных игр примут участие в следующем этапе соревнований - первенстве ЮФО и СКФО, с участием сборных команд школ младшей, средней, старшей и юниорской возрастных групп (отдельно среди команд мальчиков и девочек) в г.Ейске Краснодарского края во второй половине февраля.

На сайте АМФР опубликованы Места и сроки проведения III этапа общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу»

Федеральный округ Место проведения Возраст
(года рождения)
Сроки
ЮФО и СКФО Краснодарский край, г.Ейск 10 - 11 лет и 12 - 13 лет
(1999-2000 и 2001-2002 г.р.) Юноши/Девушки
19-28 февраля
14 - 15 лет и 16 - 17 лет
(1995-96 и 1997-98 г.р.)
Юноши/Девушки


В Ейске полностью готовы
Ответственный за реализацию общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» в МРО «ЮФО и СКФО» Аркадий Акопян рассказал о том, как идет подготовка к проведению финалов на юге страны.
- Подготовка проходит в рабочем порядке, с ней у нас все в порядке. Сейчас я поеду в Ейск посмотреть, как собственно идет подготовка. Надеюсь, что все будет нормально. Регионы постепенно отзваниваются и сообщают о завершении соревнований.
- В скольких регионах соревнования уже подошли к концу?
На сегодняшний день соревнования завершились в шести регионах, например, в Карачаево-Черкесии, в Северной Осетии, в Чечне и Астраханской области. Соответственно еще в семи регионах матчи продолжаются.
- Зал готов к приему участников и зрителей?
- Да, конечно, готов. В Ейске хороший спортивный комплекс, в котором можно играть в мини-футбол круглый год. Я думаю, что как раз с этим вопросом у нас совершенно никаких проблем не возникнет.
- А как обстоят дела с транспортом?
- Даже когда в каких-то регионах возникали проблемы с транспортом, в Ейске с этим трудностей совершенно нет, так как у нас там есть некий резервный фонд, который при желании всегда можно задействовать.
- Что с размещением участников и гостей соревнований?
- Есть круглогодичный теплый и хороший детский оздоровительный лагерь «Ейск». В общем, будем действовать по старой и четко отработанной схеме, так как мы уже там будем четвертый раз проводить подобные соревнования.
Дмитрий Сачков  Пресс-служба АМФР
http://amfr.ru/

 

IV ЭТАП - финальные соревнования (Всероссийские)

Внимание! Информационное письмо!
Ассоциация мини-футбола России информирует вас о том, что финальный этап соревнований общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» сезона-2011-12 пройдет в Московской области в период с 21 марта по 02 апреля 2012г. (в два заезда).
Проживание участников будет организовано на базе Санатория-профилактория «Приозерный» по адресу: М.О. г. Фрязино ул. Озерная, д.4.
Игры будут проходить в спортивных комплексах 4-х городов Московской области: Пушкино, Фрязино, Ивантеевка, Щелково.

Полностью информационное письмо размещено по ссылке  http://amfr.ru/

 

 

КОНТАКТЫ ФМФСК : 

Контактный телефон и факс Федерации мини-футбола Ставропольского края:
8-8652-29-73-58

Контактный телефон и электронная почта президента ФМФСК Лацинникова Александра Владимировича
8-918-751-00-99  latzinnikoff@yandex.ru

Контактный телефон главного судьи соревнований Тулинцевой Марины Михайловны
8-905-491-06- 00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.01.12

Посмотреть все статьи рубрики «Проект «Мини-футбол в школу»»