Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Состоялось орг.совещание по Открытому зимнему первенству г. Ставрополя на призы газеты «Ставропольская правда»

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Все клубы, подававшие заявки, кроме «АНВ» г.Ставрополь (вместо них заявилась команда из Сенгилеевского - серебряный призер Шпаковского чемпионата 2011 года), подтвердили свое участие в зимнем Первенстве. На состоявшемся совещании при участии представителей команд принят Регламент, проведена жеребьевка и сформирован календарь.

В соответствии с принятым Регламентом проведения Открытого зимнего первенства г.Ставрополя на призы газеты «Ставропольская правда» :

18 команд жребием распределены на 3 подгруппы по 6 команд в каждой, в однокруговых турнирах (по 5 туров) выявят по 2 команды-участника финального этапа.

Команды, занявшие 1 и 2 места в подгруппах (всего 6 команд) в однокруговом финальном турнире, с учетом "золотых очков" - результата игры в подгруппе, выявят победителя и призеров зимнего первенства газеты "Ставропольская правда".

Игры пройдут на стадионах УОРа (ул.Тухачевского 18) и ДЮСШ "Кожаный мяч" Р.Павлюченко (ул.Серова 418).

 

График игр открытого зимнего Первенства города Ставрополя на призы газеты «Ставропольская правда». 

Группа А
1. «Электроавтоматика-2» г.Ставрополь
2. «Райгаз-2009» г.Изобильный
3. «УОР-ИДНК» г.Ставрополь
4.  «ФК Ставрополь-КМ» г.Ставрополь
5. «СевКавГТУ» г.Ставрополь
6.  «Урожай» с.Донское
  Группа Б
1. «Космос» г.Ставрополь
2.  «Жемчужина» с.Золотаревка
3. «УОР-94» г.Ставрополь
4. «Ипатово» г.Ипатово
5.  «КТГ-2005» п.Рыздвяный
6. «СКГИ» г.Ставрополь
  Группа В
1. «ФК Ставрополь» г.Ставрополь
2. «Свободный труд» с.Новоселицкое
3. «УОР-95» г.Ставрополь
4. «Сигнал» г.Изобильный
5. «Нефтяник» г.Нефтекумск
6. «Каскад» c.Сенгилеевское

28 января

1 тур

Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»

11-00 «Урожай» с. Донское - «Электроавтоматика-2» г. Ставрополь

12-15 «УОР-ИДНК» г. Ставрополь - «ФК Ставрополь-КМ» г. Ставрополь

13-30 «Райгаз-2009» г. Изобильный - «СевКавГТУ» г. Ставрополь

14-45 «Каскад» с. Сенгилеевское - «ФК Ставрополь» г. Ставрополь

Стадион УОР

10-00 «СКГИ» г. Ставрополь - «Космос» г. Ставрополь

11-15 «УОР-95» г. Ставрополь - «Сигнал» г. Изобильный

12-30 «Жемчужина» с. Золотаревка - «КТГ-2005» п.Рыздвяный

13-45 «Свободный труд» с. Новоселицкое - «Нефтяник» г. Нефтекумск

15-00 «УОР-94» г. Ставрополь - «Ипатово» г. Ипатово

 

29 января

2 тур

Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»

10-00 «Нефтяник» г. Нефтекумск - «ФК Ставрополь» г. Ставрополь

11-15 «ФК Ставрополь-КМ» г. Ставрополь - «Райгаз-2009» г. Изобильный

12-30 «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «Электроавтоматика-2» г. Ставрополь

13-45 «Урожай» с. Донское - «УОР-ИДНК» г. Ставрополь

Стадион УОР

10-00 «Каскад» с. Сенгилеевское - «УОР-95» г. Ставрополь

11-15 «СКГИ» г. Ставрополь - «УОР-94» г. Ставрополь

12-30 «КТГ-2005» п. Рыздвяный - «Космос» г. Ставрополь

13-45 «Ипатово» г. Ипатово - «Жемчужина» с. Золотаревка

15-00 «Сигнал» г. Изобильный - «Свободный труд» с. Новоселицкое

 

4 февраля

3 тур

Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»

11-00 «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «УОР-ИДНК» г. Ставрополь

12-15 «ФК Ставрополь-КМ» г. Ставрополь - «Урожай» с. Донское

13-30 «Электроавтоматика-2» г. Ставрополь - «Райгаз-2009» г. Изобильный

14-45 «ФК Ставрополь» г. Ставрополь - «Свободный труд» с. Новоселицкое

Стадион УОР

10-00 «Нефтяник» г. Нефтекумск - «УОР-95» г. Ставрополь

11-15 «Сигнал» г. Изобильный - «Каскад» с. Сенгилеевское

12-30 «Ипатово» г. Ипатово - «СКГИ» г. Ставрополь

13-45 «КТГ-2005» п. Рыздвяный - «УОР-94» г. Ставрополь

15-00 «Космос» г. Ставрополь - «Жемчужина» с. Золотаревка

 

5 февраля

4 тур

Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»

12-00 «ФК Ставрополь-КМ» г. Ставрополь - «СевКавГТУ» г. Ставрополь

13-15 «УОР-ИДНК» г. Ставрополь - «Электроавтоматика-2» г. Ставрополь

14-30 «Урожай» с. Донское - «Райгаз-2009» г. Изобильный

15-45 «УОР-95» г. Ставрополь - «ФК Ставрополь» г. Ставрополь

Стадион УОР

11-30 «УОР-94» г. Ставрополь - «Космос» г. Ставрополь

12-45 «Каскад» с. Сенгилеевское - «Свободный труд» с. Новоселицкое

14-00 «СКГИ» г. Ставрополь - «Жемчужина» с. Золотаревка

15-15 «Сигнал» г. Изобильный - «Нефтяник» г. Нефтекумск

16-30 «Ипатово» г. Ипатово - «КТГ-2005» п. Рыздвяный

 

11 февраля

5 тур

Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»

11-00 «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «Урожай» с. Донское

12-15 «Электроавтоматика-2» г. Ставрополь - «ФК Ставрополь-КМ» г. Ставрополь

13-30 «Райгаз-2009» г. Изобильный - «УОР-ИДНК» г. Ставрополь

14-45 «ФК Ставрополь» г. Ставрополь - «Сигнал» г. Изобильный

Стадион УОР

10-00 «Нефтяник» г. Нефтекумск - «Каскад» с. Сенгилеевское

11-15 «Жемчужина» с. Золотаревка - «УОР-94» г. Ставрополь

12-30 «Свободный труд» с. Новоселицкое - «УОР-95» г. Ставрополь

13-45 «КТГ-2005» п. Рыздвяный - «СКГИ» г. Ставрополь

15-00 «Космос» г. Ставрополь - «Ипатово» г. Ипатово

 

Команды занявшие 1-2 место в своих группах выходят в финальную часть с «золотыми очками»

 

12 февраля

1 тур

 1 место группы А - 2 место группы Б

 2 место группы А - 1 место группы В

 1 место группы Б - 2 место группы В

 

18 февраля

2 тур

 1 место группы А - 1 место группы В

 2 место группы Б - 2 место группы В

 2 место группы А - 1 место группы Б

 

19 февраля

3 тур

 1 место группы А - 2 место группы В

 1 место группы В - 1 место группы Б

 2 место группы Б - 2 место группы А

 

23 февраля

4 тур

 1 место группы А - 1 место группы Б

 2 место группы В - 2 место группы А

 1 место группы В - 2 место группы Б

 

СКАЧАТЬ ГРАФИК ИГР ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА

 

Расписание игр первенства Ставрополя по футболу на призы газеты «Ставропольская правда»

На организационном совещании в краевой федерации футбола в присутствии представителей команд утвержден состав участников XXXVII розыгрыша открытого зимнего первенства Ставрополя по футболу на призы газеты «Ставропольская правда», принят регламент, проведена жеребьевка и сформирован календарь соревнований.18 команд распределены на три подгруппы. В однокруговых турнирах будут выявлены команды - участницы финального этапа - по две из каждой группы. Финалисты также в однокруговом турнире (с учетом так называемых «золотых» очков - результата игры в подгруппе) выявят победителя и призеров зимнего первенства.

Игры пройдут на стадионах Ставропольского училища олимпийского резерва (СУОР) и ДЮСШ «Кожаный мяч» Романа Павлюченко.

В группу «А» вошли следующие команды: «Электроавтоматика-2» (Ставрополь) и «Райгаз» (Изобильный); «УОР-ИДНК» (Ставрополь) и «ФК Ставрополь-КМ»; «СевКавГТУ» (Ставрополь) и «Урожай» (Донское).

Состав группы «Б»: «Космос» (Ставрополь) и «Жемчужина» (Золотаревка); «УОР-94» (Ставрополь) и ФК «Ипатово»; «КТГ-2005» (Изобильный) и «СКГИ» (Ставрополь).

В группе «В» выступят «ФК Ставрополь» и «Свободный труд» (Новоселицкое); «УОР-95» (Ставрополь) и «Сигнал» (Изобильный); «Нефтяник» (Нефтекумск) и «Каскад» (Сенгилеевское).

28 января в стартовых играх первого тура на стадионе СУОР встретятся команды СКГИ и «Космос», начало в 10.00.

А на стадионе «Кожаный мяч» сыграют «Урожай» из Донского с «Электроавтоматикой-2». Начало игры в 11.00.

* * *

Расписание игр предварительного этапа XXXVII розыгрыша открытого зимнего первенства города Ставрополя по футболу на призы газеты «Ставропольская правда»

Сергей ВИЗЕ
Ставропольская правда 19 января 2012г.
http://www.stapravda.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.01.12

Посмотреть все статьи рубрики «Открытое зимнее Первенство города Ставрополя на призы газеты «Ставропольская правда» по футболу»