Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

V Международный турнир по футболу «Кубок Кубани» среди детско-юношеских команд 1995-2002 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

С 25 октября по 09 ноября 2011г. в Сочи, на полях Спортивного комплекса «Дагомыс», прошел V Международный турнир по футболу «Кубок Кубани» среди детско-юношеских команд 1995-2002 гг.р

В этом году в турнире приняли участие 84 команды в возрасте от 9 до 16 лет из 30 регионов России, а также команды Узбекистана, Белоруссии, Абхазии.

2002 г.р.
Салют Белгород, Академия футбола Краснодар, Смена Москва, ДЮСШ-4 Адлер, Иртыш Тобольск, Динамо Сухум, ДФК Сочи, Смена-2003 Москва, ДФШ Дагомыс, Форвард Челябинск, Форвард-2003 Челябинск, ФК Краснодар
2001 г.р.
ФШМ Москва, Ижорец-Инкон С-Пб, СДЮСШОР-2001 Вологда, Академия футбола Краснодар, Барс Владикавказ, ФК Краснодар, Форвард Челябинск, Торпедо Москва, ДЮСШ-7 Сочи, Селенга Улан-Удэ
2000 г.р.
ФШМ Москва, Нефтехимик Нижнекамск, СДЮСШОР-3 Челябинск, Нарт Сухум, Динамо Сухум, ДЮСШ Балаково, ФК Адлер, Торпедо Москва, РСДЮСШ Ингушетия, ДФШ Дагомыс, ФК Гагра, Приалит Реутов, ДФК Сочи, Академия Рамзан Грозный, ФК Дмитров, Локомотив ДЮСШ-9 Самара, Кожаный мяч Ставрополь, Звезда Ростов
1999 г.р.
СДЮШОР ЦСК ВВС Самара, Нефтехимик Нижнекамск, Спартак Нальчик, ШБФР Новороссийск, Нарт Сухум, РСДЮШОР Элиста, СДЮСШОР-3 Челябинск, Эльбрус-31 Нальчик, ФК Краснодар, Графская лавина С-Пб
1998 г.р.
Пахтакор Ташкент, Монолит Сочи, СДЮСШОР-8 Н.Новгород, Газпромдобыча-1 Астрахань, Газпромдобыча-2 Астрахань, Локомотив ДЮСШ-9 Самара, Стрела Воронеж, ДЮСШ-80 Москва, Московская застава-2 С-Пб, Зенит-84 С-Пб, ДФШ Дагомыс, Барс С-Пб
1997 г.р.
Эльбрус Нальчик, ФК Минск, ДФК Сочи, ДЮСШ СШ-31 Нальчик, Невский фронт С-Пб, ДЮСШ-4 Адлер, Сб. Дагестана, Строймаш Тюмень, ФК Нальчик, Зенит Пенза
1996 г.р.
ГУ РДЮСШ Сборная Дагестана, Динамо-Самарец-ДЮСШ-9 Самара, ДЮСШ Петроградского р-на С-Пб, ФК Нальчик, Селенга Улан-Удэ, СДЮСШОР-8 Ростов
1995 г.р.
Московская застава С-Пб, СДЮСШОР-4 Волжский, СДЮСШОР-8 Н.Новгород, ДЮСШ-80 Москва, ДДШ-27 С-Пб, Юность Черногорск


Сроки проведения турнира:
I этап: с 25 октября (заезд) по 01 ноября (отъезд) 2011года для команд: 1996, 1997, 2001, 2002 гг.р.
II этап: с 02 ноября (заезд) по 09 ноября (отъезд) 2011года для команд: 1995, 1998, 1999, 2000 гг.р.


В турнире среди команд 2000 г.р. (турнир В) принимали участие ставропольские футболисты ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко.

Результаты матчей 1 игрового дня (03.11.)
ДФК Сочи - Приалит Реутов 0-4
ФК Гагра - Звезда Ростов 6-0
Терек Грозный - ФК Дмитров 2-1
Кожаный мяч Ставрополь - Локомотив ДЮСШ-9 Самара 0-0


Результаты матчей 2 игрового дня (04.11.)
Приалит Реутов - Кожаный мяч Ставрополь 3-0
ФК Дмитров - ФК Гагра 0-3
ДФК Сочи - Локомотив ДЮСШ-9 Самара 2-2
Терек Грозный - Звезда Ростов 5-2


Результаты матчей 4 игрового дня (06.11.)
ФК Гагра - Терек Грозный 3-1
Локомотив ДЮСШ-9 Самара - Приалит Реутов 0-4
Звезда Ростов - ФК Дмитров 1-2
Кожаный мяч Ставрополь - ДФК Сочи 0-2

Подгруппа А

  Команды мячи очки
1 ФК Гагра Абхазия  12-1 9
2 Академия Рамзан Грозный   8-6 6
3 ФК Дмитров Москов.обл. 3-6 3
4 Звезда Ростов   3-13 0

 

Подгруппа Б

  Команды мячи очки
1 Приалит Реутов  Москов.обл.
11-0 9
2 ДФК Сочи   4-6 4
3 Локомотив ДЮСШ-9 Самара   2-6 2
4 Кожаный мяч Ставрополь   0-5 1

 

ФИНАЛ: ФК Гагра - Приалит Реутов 1-1 (по пенальти 4:3)

МАТЧ ЗА III - IV место: ДФК Сочи - Академия Рамзан Грозный 0-2

МАТЧ ЗА V - VI место: ФК Дмитров - Локомотив ДЮСШ-9 Самара 1-0

МАТЧ ЗА VII - VIII место: Кожаный мяч Ставрополь - Звезда Ростов 2-2 (по пенальти 3:1)

Лучший игрок: Фетисов Никита (Приалит Реутов)
Лучший вратарь: Пихоя Даниил (Приалит Реутов)
Лучший бомбардир: Сабуа Леон (ФК Гагра)

 

http://www.ftkdagomys.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

13.12.11

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Российской Федерации»