Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Краевые отборочные игры «Мини-футбол в школу 2011-12» - юноши

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ПЕРВЫЙ ЭТАП СОРЕВНОВАНИЙ 

Команды, вышедшие в следующий этап краевых соревнований по мини-футболу в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу"

Группа / Возраст 2001-02 1999-00 1997-98 1995-96
Группа 1  СОШ № 19 г.Кисловодск СОШ № 17 г.Кисловодск СОШ № 17 г.Кисловодск СОШ № 19 г.Кисловодск
20.11.11 г.Кисловодск
Участники : г.Кисловодск, г.Ессентуки, Предгорный р-н 
Группа 2  перенос перенос Южно-Российский лицей казачества и народов Кавказа п.Иноземцево СОШ № 10 г.Железноводск
20.11.11 г.Кисловодск
Участники : г.Пятигорск, г.Лермонтов, г.Железноводск 
Группа 3 СОШ № 3 ст.Советская Кировский р-н СОШ № 6 г.Мин-Воды СОШ № 6 г.Мин-Воды СОШ № 2 г.Новопавловск
20.11.11 ст.Советская 
Участники : Минераловодский р-н, Георгиевский р-н, Кировский р-н 
Победители групп 1, 2, 3 в каждом возрасте, образуют группу "А" (Кисловодск 04.01.12) и выявляют команды, которые поедут в конце января 2012г. в Ставрополь, где в ходе третьего этапа - краевого финала, определят победителей краевого отборочного турнира по мини-футболу в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу".
Федерация мини-футбола Ставропольского края благодарит директора ДЮСШ "Кожаный мяч" г. Кисловодска Дудова Ш.Ш. и гл.судью группы 3 Ляшенко Н.В. за отличную организацию и проведение соревнований в группах.
Группа / Возраст 2001-02 1999-00 1997-98 1995-96
Группа 4 Гимназия № 9 г.Буденновск, микрорайон Северный СОШ № 3 с.Китаевское Новоселицкий р-н  СОШ № 3 с.Китаевское Новоселицкий р-н  СОШ № 3 с.Китаевское Новоселицкий р-н 
27.11.11  с.Китаевское
Участники : Будённовский р-н, Новоселицкий р-н, Благодарненский р-н
Группа 5 СОШ № 10 с.Солдато-Александрорвское Советский р-н СОШ № 2  с.Иргаклы Степновский р-н СОШ № 11 ст.Галюгаевская Курский р-н СОШ № 5   с.Эдиссия Курский р-н
27.11.11 г.Зеленокумск
Участники : Степновский р-н, Курский р-н, Советский р-н 
Группа 6 СОШ № 2 г.Нефтекумск СОШ № 15 а.Махмуд-Мектеб Нефтекумский р-н СОШ № 6 с.Серафимовское Арзгирский р-н  СОШ № 16 с.Каясула Нефтекумский р-н    
03.12.11 г.Нефтекумск 
Участники : Нефтекумский р-н, Арзгирский р-н, Левокумский р-н 
 

Победители групп 4, 5 и 6 в каждом возрасте образуют группу "Б" (Нефтекумск 05.01.12) и выявят сильнейших - участников финального турнира.

ФМФСК выражает благодарность судьям Константинову М.Г., Образко А., Сабецкому Р., зам.начальника отдела Комитета СК по ФК и С  Чепурову В.М., администрациям спорткомплекса с.Китаевского и СОШ № 1 г.Зеленокумска за организацию и проведение соревнований в этих группах. 

Федерация мини-футбола СК выражает благодарность директору спорткомплекса "Старт" г. Нефтекумска Левину М.А., судьям соревнований Капаеву В.К., Гусейнову Г. Н. за отличную подготовку и проведение игр в группе 6.  

 

Группа / Возраст 2001-02 1999-00 1997-98 1995-96
Группа 7 СОШ № 4 с.Северное Александровский р-н СОШ № 1 с.Курсавка Андроповский  р-н СОШ № 1 с.Летняя Ставка Туркменский р-н СОШ № 1 с.Летняя Ставка Туркменский р-н
03.12.11 с.Александровское
Участники : Александровский р-н, Туркменский р-н, Андроповский р-н 
Группа 8 СОШ № 11 с.Константиновское Петровский р-н
                      
СОШ № 1 с.Дивное Апанасенковский р-н                        
СОШ № 3 г.Светлоград  Петровский р-н             
СОШ № 11 с.Константиновское Петровский р-н                      
11.12.11 г.Светлоград
Участники :  Ипатовский р-н, Апанасенковский р-н, Петровский р-н
Группа 9 СОШ № 5 с.Сергиевское Грачёвский р-н СОШ № 1 г.Михайловск Шпаковский р-н СОШ № 1 г.Михайловск Шпаковский р-н СОШ № 2 с.Бешпагир Грачёвский р-н
11.12.11 с. Верхняя Татарка
Участники : Шпаковский р-н, Труновский р-н, Грачевский р-н


Победители групп 7,8,9 в каждом возрасте, образуют группу "В" (играют в Светлограде 06.01.12).  

Федерация мини-футбола СК выражает благодарность директору Александровского филиала НГГТИ Гусеву В.П. и руководителю физвоспитания Скуратову В.И., гл.судье соревнований Тасенко А. за отличную подготовку и проведение игр в группе 7. 

Федерация мини-футбола СК выражает благодарность:
- директору СК "Победа" г. Светлограда Фисенко А.А., судьям Константинову В. и Ширяеву Г. за отличную подготовку и проведение соревнований в группе 8;
- директору ДЮСШ г.Михайловска Мишустину А.Б. и завучу этой школы Лабутину А,А,, судьям Нимченко А,А. и Моногарову А.А. за отличную подготовку и проведение соревнований в группе 9.

 

Группа / Возраст 2001-02 1999-00 1997-98 1995-96
Группа 10 СОШ № 3
г.Новоалександровск
СОШ № 2
ст.Григориполисская
Новоалександр. р-н
СОШ № 2
ст.Григориполисская
Новоалександр. р-н
СОШ № 3
г.Новоалександровск
18.12.11 ст.Григорополисская
Участники : 
Красногвардейский р-н, Новоалександровский р-н, Изобильненский р-н -1
Группа 11 СОШ № 19
г.Изобильный
СОШ № 16
с.Казьминское
Кочубеевский р-н
СОШ № 1
г.Невинномысск
СОШ № 1
г.Невинномысск
18.12.11 с.Кочубеевское
Участники :
г.Невинномысск,
Кочубеевский р-н, Изобильненский р-н -2 
Группа 12 состоит из 12 подгрупп по 3-4 учреждения в каждой
состоит из 12 подгрупп по 3-4 учреждения в каждой
состоит из 12 подгрупп по 3-4 учреждения в каждой
состоит из 12 подгрупп по 3-4 учреждения в каждой
до 15.01.12  г.Ставрополь
Участники :
г.Ставрополь 

Победители групп 10,11 и третьи команды гр.12 в каждом возрасте, образуют группу "Д" (Григорополисская 22.01.12).
1 и 2 команды г. Ставрополя в каждом возрасте выходят в финал.

Федерация мини-футбола СК выражает благодарность:  
методисту управления образования Новоалександровского района Клушину А.М. и гл.судье группы 10 Алдошину В.Ф. за отличную подготовку и проведение игр в группе 10.

Федерация мини-футбола СК выражает благодарность:
председателю райспорткомитета Кочубеевского района Дубинскому В.М., судьям Константинову В.М. и Собецкому Р.М. за отличную подготовку и проведение игр в группе 11.

 

 

ВТОРОЙ ЭТАП СОРЕВНОВАНИЙ

Группа А, место проведения г. Кисловодск, 08.01.2012 г., СК государственного гуманитарно-технического института

2001-02

1999-00

1997-98

1995-96

СОШ № 19 г.Кисловодск

СОШ № 17 г.Кисловодск

СОШ № 17 г.Кисловодск

СОШ № 19 г.Кисловодск

Определится позже, после проведения игр в группе 2, срок проведения до 06.01.12

Определится позже, после проведения игр в группе 2, срок проведения до 06.01.12

Южно-Российский лицей казачества и народов Кавказа п.Иноземцево

СОШ № 10 г.Железноводск

СОШ № 3 ст.Советская Кировский р-н

СОШ № 6 г.Мин-Воды

СОШ № 6 г.Мин-Воды

СОШ № 2 г.Новопавловск


Расписание игр

09:00 победитель группы 2 - СОШ № 3 ст.Советская Кировский р-н 01-02
09:40 победитель группы 2 - СОШ № 6 г.Мин-Воды 99-00
10:20 СОШ № 19 г.Кисловодск - победитель группы 2 01-02
11:00 СОШ № 17 г.Кисловодск - победитель группы 2 99-00
11:40 СОШ № 19 г.Кисловодск - СОШ № 3 ст.Советская Кировский р-н 01-02
12:20 СОШ № 17 г.Кисловодск - СОШ № 6 г.Мин-Воды 99-00
13:00 ЮРЛК и НК п.Иноземцево - СОШ № 6 г.Мин-Воды 97-98
13:40 СОШ № 10 г.Железноводск - СОШ № 2 г.Новопавловск 95-96
14:20 СОШ № 17 г.Кисловодск - ЮРЛК и НК п.Иноземцево 97-98
15:00 СОШ № 19 г.Кисловодск - СОШ № 10 г.Железноводск 95-96
15:40 СОШ № 17 г.Кисловодск - СОШ № 6 г.Мин-Воды 97-98
16:20 СОШ № 19 г.Кисловодск - СОШ № 2 г.Новопавловск 95-96

8 января в г. Кисловодске, в СК Кисловодского Гуманитарно-Технического Института, собрались победители групп 1,2,3 в своих возрастах и составили группу А.
Право играть в финале завоевали:
01-02 г. р. СОШ № 3 ст. Советской Кировского р-на;
99-00 г. р. СОШ № 17 г. Кисловодска;
97-98 г. р. Южно-Российский лицей казачества и народов Кавказа п. Иноземцево;
95-96 г. р. СОШ № 2 г. Новопавловска.

ФМФСК выражает огромную благодарность ректору Кисловодского Гуманитарно-Технического Института, кандидату философских наук, доценту Гочияеву Б.Р.за отличные условия, созданные для проведения соревнований в группе А, в спортивном комплексе института.
ФМФСК благодарит координатора Общероссийского проекта"Мини-футбол - в школу" на КМВ, директора ДЮСШ КМ г. Кисловодска Дудова Ш.Ш., судей Дудава Р.Ш. и Фарсаданяна А.П. за отличную организацию и прооведение игр в группе А.

 

Группа Б, место проведения г. Нефтекумск, 05. 01.2012 г., СК «СТАРТ» 

2001-02

1999-00

1997-98

1995-96

Гимназия № 9 г.Буденновск, микрорайон Северный

СОШ № 3 с.Китаевское Новоселицкий р-н

СОШ № 3 с.Китаевское Новоселицкий р-н

СОШ № 3 с.Китаевское Новоселицкий р-н

СОШ № 10 с.Солдато-Александрорвское Советский р-н

СОШ № 2 с.Иргаклы Степновский р-н

СОШ № 11 ст.Галюгаевская Курский р-н

СОШ № 5 с.Эдиссия Курский р-н

СОШ № 2 г.Нефтекумск

СОШ № 15 а.Махмуд-Мектеб Нефтекумский р-н

СОШ № 6 с.Серафимовское Арзгирский р-н

СОШ № 16 с.Каясула Нефтекумский р-н


Расписание игр

09:00 Гимназия № 9 г.Буденновск - СОШ № 10 с.Солдато-Александрорвское 01-02
09:40 СОШ № 3 с.Китаевское - СОШ № 2 с.Иргаклы Степновский р-н 99-00
10:20 Гимназия № 9 г.Буденновск - СОШ № 2 г.Нефтекумск 01-02
11:00 СОШ № 3 с.Китаевское - СОШ № 15 а.Махмуд-Мектеб 99-00
11:40 СОШ № 10 с.Солдато-Александрорвское - СОШ № 2 г.Нефтекумск 01-02
12:20 СОШ № 2 с.Иргаклы Степновский р-н - СОШ № 15 а.Махмуд-Мектеб 99-00
13:00 СОШ № 3 с.Китаевское - СОШ № 11 ст.Галюгаевская 97-98
13:40 СОШ № 3 с.Китаевское - СОШ № 5 с.Эдиссия Курский р-н 95-96
14:20 СОШ № 3 с.Китаевское - СОШ № 6 с.Серафимовское 97-98
15:00 СОШ № 3 с.Китаевское - СОШ № 16 с.Каясула 95-96
15:40 СОШ № 11 ст.Галюгаевская - СОШ № 6 с.Серафимовское 97-98
16:20 СОШ № 5 с.Эдиссия Курский р-н - СОШ № 16 с.Каясула 95-96

5 января, в г. Нефтекумске, в СК "Старт", собрались победители групп 3,4,5 в своих возрастах и составили группу Б.
Право ирать в финале завоевали:
01-02 г. р. СОШ № 2 г. Нефтекумска;
99-00 г. р. СОШ № 15 а. Махмуд-Мектеб Нефтекумского р-на;
97-98 г. р. победитель будет объявлен после рассмотрения протестов команд СОШ № 6 с.Серафимовского и СОШ № 11 ст. Галюгаевской Главной судейской коллегией Федерации мини-футбола Ставропольского края, который состоится после новогодних каникул;
95-96 г. р. СОШ № 5 с.Эдиссия Курского р-на.

10 января, состоялось заседание Главной судейской коллегии Федерации мини-футбола Ставропольского края на котором были рассмотрены протесты команд СОШ № 11 ст. Галюгаевская и СОШ № 6 с. Серафимовское на нарушения Регламента проведения краевых соревнований по мини-футболу в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" командой СОШ № 3 с. Китаевское.

Протесты команд СОШ № 11 ст. Галюгаевская и СОШ № 6 с. Серафимовское признаны обоснованными, результаты игр с командой СОШ № 3 с. Китаевское аннулированы. Команда СОШ № 6 с. Серафимовское стала победителем группы "Б" среди мальчиков 97-98 г.р. и получила право играть в финале.

 

Группа В, место проведения г. Светлоград, 06.01.2012 г., СК «ПОБЕДА» 

2001-02

1999-00

1997-98

1995-96

СОШ № 4 с.Северное Александровский  р-н

СОШ № 1 с.Курсавка Андроповск. р-н

СОШ № 1 с.Летняя Ставка Туркменский р-н

СОШ № 1 с.Летняя Ставка Туркменский р-н

СОШ № 11 с.Константиновское Петровский р-н

СОШ № 1 с.Дивное Апанасенковский р-н

СОШ № 3 г.Светлоград Петровский р-н

СОШ № 11 с.Константиновское Петровский р-н

СОШ № 5 с.Сергиевское Грачёвский р-н

СОШ № 1 г.Михайловск Шпаковский      р-н

СОШ № 1 г.Михайловск Шпаковский      р-н

СОШ № 2 с.Бешпагир Грачёвский р-н


Расписание игр

09:00 СОШ № 4 с.Северное - СОШ № 11 с.Константиновское 01-02
09:40 СОШ № 1 с.Курсавка - СОШ № 1 с.Дивное 99-00
10:20 СОШ № 4 с.Северное - СОШ № 5 с.Сергиевское 01-02
11:00 СОШ № 1 с.Курсавка - СОШ № 1 г.Михайловск 99-00
11:40 СОШ № 11 с.Константиновское - СОШ № 5 с.Сергиевское 01-02
12:20 СОШ № 1 г.Михайловск - СОШ № 1 с.Дивное 99-00
13:00 СОШ № 1 с.Летняя Ставка - СОШ № 3 г.Светлоград 97-98
13:40 СОШ № 1 с.Летняя Ставка - СОШ № 11 с.Константиновское 95-96
14:20 СОШ № 1 с.Летняя Ставка - СОШ № 1 г.Михайловск 97-98
15:00 СОШ № 1 с.Летняя Ставка - СОШ № 2 с.Бешпагир Грачёвский р-н 95-96
15:40 СОШ № 3 г.Светлоград - СОШ № 1 г.Михайловск 97-98
16:20 СОШ № 11 с.Константиновское - СОШ № 2 с.Бешпагир 95-96

6 января, в г. Светлограде, в СК "Победа", собрались победители групп 6,7,8 в своих возрастах и составили группу В.
Право играть в финале завоевали:
01-02 г. р. СОШ № 11 с. Константиновского Петровского р-на;
99-00 г. р. победитель будет объявлен после рассмотрения протеста команды СОШ № 1 с Курсавки Главной судейской коллегией Федерации мини-футбола Ставропольского края, который состоится после новогодних каникул;
97-98 г. р. СОШ № 3 г. Светлограда;
95-96 г. р. СОШ № 2 с. Бешпагир Грачёвского р-на.

10 января, состоялось заседание Главной судейской коллегии Федерации мини-футбола Ставропольского края на котором были рассмотрены протест команды СОШ № 1 с. Курсавка на нарушения Регламента проведения краевых соревнований по мини-футболу в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" командой СОШ № 1 г. Михайловск.

Протест команды СОШ № 1 с. Курсавка оставлен без удовлетворения. Победителем в группе "В" стала команда СОШ 1 с. Дивное среди мальчиков 99-00 г.р.

 

ГРУППА 12 ГОРОД СТАВРОПОЛЬ

2001-02

1999-00

1997-98

1995-96

1 место
Гимназия № 9
г.Ставрополь
1 место
Гимназия № 9
г.Ставрополь
1 место
Гимназия № 9
г.Ставрополь
1 место
Гимназия № 9
г.Ставрополь
2 место
СОШ № 21
г.Ставрополь
2 место
Кадетская школа им. генерала Ермолова г.Ставрополь
2 место
СОШ № 2
г.Ставрополь
2 место
СОШ им.В.Д.Чурсина
г.Ставрополь
3 место
Лицей № 23
г.Ставрополь

3 место
СОШ № 2
г.Ставрополь

3 место
СОШ № 21
г.Ставрополь
3 место
СОШ № 26
г.Ставрополь

Команды, занявшие 1 и 2 места в группе 12 г. Ставрополя, в каждом возрасте, выходят в краевой финал (третий этап). Команды, занявшие 3 места в группе 12 г. Ставрополя, в каждом возрасте, участвуют в отборочных матчах второго этапа в группе Д (ст.Григориполисская, 22.01.2012 г. СК колхоза «Россия»).

 

 

Группа Д, место проведения ст. Григориполисская, 22.01.2012 г. СК колхоза «Россия» 

2001-02

1999-00

1997-98

1995-96

СОШ № 3 г.Новоалександровск

СОШ № 2 ст.Григориполисская Новоалександровский р-н

СОШ № 2 ст.Григориполисская Новоалександровский р-н

СОШ № 3 г.Новоалександровск

СОШ № 19
г.Изобильный

СОШ № 16 с.Казьминское Кочубеевский р-н

СОШ № 1
г.Невинномысск

СОШ № 1
г.Невинномысск

Лицей № 23
г.Ставрополь

СОШ № 2
г.Ставрополь

СОШ № 21
г.Ставрополь

СОШ № 26
г.Ставрополь


Расписание игр

09:00 СОШ 3г. Новоалександровск - СОШ 19 г. Изобильный 01-02
09:40 СОШ 2 ст. Григориполисская - СОШ 16 с. Казьминское 99-00
10:20 СОШ 19 г. Изобильный - Ставрополь-3 01-02
11:00 СОШ 16с. Казьминское - Ставрополь-3 99-00
11:40 СОШ 3 г. Новоалександровск - Ставрополь-3 01-02
12:20 СОШ 2 ст. Григориполисская - Ставрополь-3 99-00
13:00 СОШ 2 ст. Григориполисская - СОШ 1 г. Невинномысск 97-98
13:40 СОШ 3 г. Новоалександровск - СОШ 1 г. Невинномысск 95-96
14:20 СОШ 1г. Невинномысск - Ставрополь-3 97-98
15:00 СОШ 1г. Невинномысск - Ставрополь-3 95-96
15:40 Ставрополь-3 - СОШ 2ст. Григориполисская 97-98
16:20 Ставрополь-3 - СОШ 3г. Новоалександровск 95-96


22 января в ст. Григорополисской, в СК колхоза «Россия», собрались победители групп 10, 11 и третьи команды группы 12 в своих возрастах и составили группу Д.  Среди команд 1997-98г.р.  СОШ № 21 г.Ставрополя отказалась от участия в соревнованиях, вместо неё допущена четвёртая команда в г.Ставрополе - Лицей № 10.
Право играть в финале завоевали:
01-02 г. р. СОШ № 19 г.Изобильный;
99-00 г. р. СОШ № 2 г.Ставрополь;
97-98 г. р. СОШ № 2 ст.Григориполисская Новоалександровский р-н;
95-96 г. р. СОШ № 26 г.Ставрополь.

ФМФСК выражает благодарность председателю СХПК "Россия" Сергею Викторовичу Пьянову за большой вклад в развитие мини-футбола в Ставропольском крае.
ФМФСК выражает благодарность методисту управления образования Новоалександровского района, директору спортивного комплекса СХПК "Россия" Алексею Ивановичу Яикину, судьям Алдошину В.Ф. и Константинову В.Н. за отличную подготовку и проведение соревнований в группе Д.

 

 

ТРЕТИЙ ЭТАП СОРЕВНОВАНИЙ - КРАЕВОЙ ФИНАЛ

Финальные соревнования Общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" 2011-12 г. в Ставропольском крае среди мальчиков и юношей пройдёт в конце января в г.Ставрополе. 

Группа / Возраст Финалисты краевых соревнований в рамках общероссийского проекта
«Мини-футбол - в школу» 2011-12 гг. 
2001-02 1999-00 1997-98 1995-96
Победители
Группы А
СОШ № 3 ст.Советская Кировский р-н  СОШ № 17 г.Кисловодск Южно-Российский лицей казачества и народов Кавказа п.Иноземцево СОШ № 2 г.Новопавловск
Победители
Группы Б
СОШ № 2 г.Нефтекумск СОШ № 15 а.Махмуд-Мектеб Нефтекумский р-н  СОШ № 6 с.Серафимовское Арзгирский р-н  СОШ № 5 с.Эдиссия Курский р-н
Победители
Группы В
СОШ № 11 с.Константиновское Петровский р-н СОШ № 1 с.Дивное Апанасенковский р-н СОШ № 3 г.Светлоград Петровский р-н СОШ № 2 с.Бешпагир Грачёвский р-н 
Группа 12
г. Ставрополя
Гимназия № 9
г.Ставрополь
Гимназия № 9 г.Ставрополь
Гимназия № 9
г.Ставрополь
Гимназия № 9
г.Ставрополь
Группа 12
г. Ставрополя
СОШ № 21
г.Ставрополь
Кадетская школа им. генерала Ермолова г.Ставрополь
СОШ № 2
г.Ставрополь
СОШ им.В.Д.Чурсина
г.Ставрополь
Победители
Группы Д
СОШ № 19 г.Изобильный
СОШ № 2 г.Ставрополь
СОШ № 2 ст.Григориполисская Новоалександровский р-н
СОШ № 26 г.Ставрополь

 

Финал краевых соревнований в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» 2011-12 гг.

Финалы по возрастным группам пройдут 28-29 января 2012г. в Ставрополе. В каждой возрастной группе по шесть финалистов, которые разбиты на две подгруппы по три команды.  

2001 - 2002 г.р.
Группа 1    Группа 2 
СОШ № 3 ст.Советская Кировский р-н    СОШ № 2 г.Нефтекумск 
СОШ № 11 с.Константиновское Петровский р-н   СОШ № 21 г.Ставрополь
Гимназия № 9 г.Ставрополь   СОШ № 19 г.Изобильный
1999 - 2000 г.р. 
Группа 1     Группа 2 
СОШ № 15 а.Махмуд-Мектеб Нефтекумский р-н    Кадетская школа им. генерала Ермолова г.Ставрополь 
СОШ № 1 с.Дивное Апанасенковский р-н    СОШ № 2 г.Ставрополь 
Гимназия № 9 г.Ставрополь    СОШ № 17 г.Кисловодск 
1997 - 1998 г.р. 
Группа 1    Группа 2 
Южно-Российский лицей казачества и народов Кавказа п.Иноземцево    СОШ № 3 г.Светлоград Петровский р-н 
СОШ № 2 ст.Григориполисская Новоалександровский р-н 
  СОШ № 6 с.Серафимовское Арзгирский р-н 
Гимназия № 9 г.Ставрополь    СОШ № 2 г.Ставрополь 
1995 - 1996 г.р.  
Группа 1    Группа 2 
СОШ № 2 г.Новопавловск    СОШ № 5 с.Эдиссия Курский р-н  
Гимназия № 9 г.Ставрополь    СОШ им.В.Д.Чурсина г.Ставрополь 
СОШ № 2 с.Бешпагир Грачёвский р-н    СОШ № 26 г.Ставрополь 

Финал будет проведён 28-29 января, полное расписание игр будет сообщено во вторник, 24 января.

 

Главный судья
М.М.Тулинцева 

Президент ФМФСК 
Александр Владимирович Лацинников


Расписание турниров ВТОРОГО ЭТАПА соревнований можно скачать ТУТ 

Полный календарь ПЕРВОГО ЭТАПА опубликован по ссылке http://www.ffsk.ru/article.php?id=1049

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22.01.12

Посмотреть все статьи рубрики «Проект «Мини-футбол в школу»»