Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Положение о проведении турнира по футболу среди детей 1998г.р. и моложе посвященного памяти А.А.Мещерякова

Расскажите друзьям об этой статье:

 

5-й турнир памяти Александра Мещерякова - сына судьи и зам.директора ДЮСШ КМ Р.Павлюченко 

 

 

Положение турнира среди 1998г.р. памяти А.А.Мещерякова

 

 


 

Положение турнира среди 1998г.р. памяти А.А.Мещерякова

 

График игр
краевого турнира по футболу памяти А.А.Мещерякова
в городе Нефтекумске с 18.11.2011 по 20.11.2011

Группа А   Группа Б
ДЮСШ КМ г.Ставрополь   Полет г.Светлоград
ДЮСШ ст.Курская   Олимп ст.Советская
Веста г.Невинномысск   Старт г.Нефтекумск
Гигант с.Сотниковское   Атлант г.Буденновск


18.11.2011

№1.  15-00   Атлант - Олимп
№2.  15-00   Веста - Гигант
№3.  15-45   КМ - ДЮСШ ст.Курская
№4.  15-45   Старт - Полет

19.11.2011

№5.  10-00   Старт - Атлант
№6.  10-00   Полет - Олимп

10-50 Открытие турнира

№7.  11-20   Гигант - КМ
№8.  11-20   ДЮСШ ст.Курская - Веста
№9.  12-05   Атлант - Полет
№10.  12-05   Олимп - Старт
№11.  12-50   КМ - Веста
№12.  12-50   Гигант - ДЮСШ ст.Курская

№13.  15-30   2 А - 3 Б
№14.  15-30   2 Б - 3 А

20.11.2011

№15.  9-30   1 А - победитель №14
№16.  9-30   1 Б - победитель №13

№17.  10-15   за 7-8 места
№18.  10-15   за 5-6 места
№19.  11-00   за 3-4 места
№20.  11-45   ФИНЛ

13-00  Закрытие турнира

 

Гл.судья В.Б.Рыбаков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.11.11

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Ставропольском крае»