Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Календарь краевых отборочных игр «Мини-футбол в школу 2011-12» среди мальчиков

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 

 

      Руководителям управлений образования городов и районов Ставропольского края
       
      Председателям спорткомитетов, специалистам исполнительных органов власти, отвечающим за развитие физической культуры и спорта в городах и районах Ставропольского края
       
      Координаторам Всероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» городов и районов Ставропольского края

 

Уважаемые коллеги! 

Направляем в Ваш адрес Календарь краевых отборочных соревнований в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» 2011-12 гг.

Вам необходимо обеспечить участие команд-победителей в Ваших городах и районах в отборочных соревнованиях и оказать содействие Федерации мини-футбола Ставропольского края в их проведении.

 

И.О. Министра образования
Ставропольского края 
И.В. Кувалдина

И.О. Председателя комитета
Ставропольского края по ФК и С
В.Ю.Осипов

 

Календарь краевых отборочных игр «Мишка 2011-12» среди мальчиков 

 

 

Группа 1
Группа 2
Группа 3
Место и дата : 20.11.11 г.Кисловодск поле 1 
Место и дата :  20.11.11 г.Кисловодск поле 2
Место и дата : 20.11.11 ст.Советская Кировского района
Участники : г.Кисловодск, г.Ессентуки, Предгорный р-н
Участники : г.Пятигорск, г.Лермонтов, г.Железноводск
Участники : Минераловодский р-н, Георгиевский р-н, Кировский р-н
время команда команда возраст время команда команда возраст время команда команда возраст
09ч.00м. Кисловодск Ессентуки 2001-02 09ч.00м. Пятигорск Лермонтов 2001-02 09ч.00м.

Минер.
р-н

Георг.
р-н
2001-02
09ч.40м. Кисловодск Ессентуки 1999-00 09ч.40м. Пятигорск Лермонтов 1999-00 09ч.40м. Минер.
р-н
Георг.
р-н
1999-00
10ч.20м. Ессентуки Предгор.
р-н
2001-02 10ч.20м. Лермонтов Железн-к 2001-02 10ч.20м. Георг.
р-н
Кировск.
р-н
2001-02
11ч.00м. Ессентуки Предгор.
р-н
1999-00 11ч.00м. Лермонтов Железн-к 1999-00 11ч.00м. Георг.
р-н
Кировск.
р-н
1999-00
11ч.40м. Кисловодск Предгор.
р-н
2001-02 11ч.40м. Пятигорск Железн-к 2001-02 11ч.40м. Минер.
р-н
Георг.
р-н
2001-02
12ч.20м. Кисловодск Предгор.
р-н
1999-00 12ч.20м. Пятигорск Железн-к 1999-00 12ч.20м. Минер.
р-н
Георг.
р-н
1999-00
13ч.00м. Кисловодск Ессентуки 1997-98 13ч.00м. Пятигорск Лермонтов 1997-98 13ч.00м. Минер.
р-н
Георг.
р-н
1997-98
13ч.40м. Кисловодск Ессентуки 1995-96 13ч.40м. Пятигорск Лермонтов 1995-96 13ч.40м. Минер.
р-н
Георг.
р-н
1995-96
14ч.20м. Ессентуки Предгор.
р-н
1997-98 14ч.20м. Лермонтов Железн-к 1997-98 14ч.20м. Георг.
р-н
Кировск.
р-н
1997-98
15ч.00м. Ессентуки Предгор.
р-н
1995-96 15ч.00м. Лермонтов Железн-к 1995-96 15ч.00м. Георг.
р-н
Кировск.
р-н
1995-96
15ч.40 Кисловодск Предгор.
р-н
1997-98 15ч.40 Пятигорск Железн-к 1997-98 15ч.40 Минер.
р-н
Кировск.
р-н
1997-98
16ч.20м. Кисловодск Предгор.
р-н
1995-96 16ч.20м. Пятигорск Железн-к 1995-96 16ч.20м. Минер.
р-н
Кировск.
р-н
1995-96

Группа А 

Победители групп 1,2,3 в каждом возрасте, играют в Кисловодске 04.01.12 

 

 

Группа 4  Группа 5
Группа 6
Место и дата : 27.11.11  с.Китаевское
Место и дата : 27.11.11 г.Зеленокумск
Место и дата : 03.12.11 г.Нефтекумск
Участники : Будённовский р-н, Новоселицкий р-н, Благодарненский р-н Участники : Степновский р-н, Курский р-н, Советский р-н
Нефтекумский р-н, Арзгирский р-н, Левокумский р-н
время команда команда возраст время команда команда возраст время команда команда возраст
09ч.00м. Будённ. р-н   Новосел. р-н    2001-02 09ч.00м. Степ. р-н   Курский р-н   2001-02 09ч.00м. Нефтек.
р-н
Арзгирск.
р-н
2001-02
09ч.40м. Будённ. р-н   Новосел. р-н    1999-00 09ч.40м. Степ. р-н   Курский р-н   1999-00 09ч.40м. Нефтек.
р-н
Арзгирск.
р-н
1999-00
10ч.20м. Новосел. р-н    Благод. р-н     2001-02 10ч.20м. Курский р-н   Советск. р-н  2001-02 10ч.20м. Арзгирск.
р-н
Левокум.
р-н
2001-02
11ч.00м. Новосел. р-н    Благод. р-н     1999-00 11ч.00м. Курский р-н   Советск. р-н  1999-00 11ч.00м. Арзгирск.
р-н
Левокум.
р-н
1999-00
11ч.40м. Будённ. р-н   Благод. р-н     2001-02 11ч.40м. Степ. р-н   Советск. р-н  2001-02 11ч.40м. Нефтек.
р-н
Левокум.
р-н
2001-02
12ч.20м. Будённ. р-н   Благод. р-н     1999-00 12ч.20м. Степ. р-н   Советск. р-н  1999-00 12ч.20м. Нефтек.
р-н
Левокум.
р-н
1999-00
13ч.00м. Будённ. р-н   Новосел. р-н    1997-98 13ч.00м. Степ. р-н   Курский р-н   1997-98 13ч.00м. Нефтек.
р-н
Арзгирск.
р-н
1997-98
13ч.40м. Будённ. р-н   Новосел. р-н    1995-96 13ч.40м. Степ. р-н   Курский р-н   1995-96 13ч.40м. Нефтек.
р-н
Арзгирск.
р-н
1995-96
14ч.20м. Новосел. р-н    Благод. р-н     1997-98 14ч.20м. Курский р-н   Советск. р-н  1997-98 14ч.20м. Арзгирск.
р-н
Левокум. р-н 1997-98
15ч.00м. Новосел. р-н    Благод. р-н     1995-96 15ч.00м. Курский р-н   Советск. р-н  1995-96 15ч.00м. Арзгирск.
р-н
Левокум. р-н 1995-96
15ч.40 Будённ. р-н   Благод. р-н     1997-98 15ч.40 Степ. р-н   Советск. р-н  1997-98 15ч.40 Нефтек. р-н Левокум. р-н 1997-98
16ч.20м. Будённ. р-н   Благод. р-н     1995-96 16ч.20м. Степ. р-н   Советск. р-н  1995-96 16ч.20м. Нефтек. р-н Левокум. р-н 1995-96

Группа Б 

Победители групп 4,5,6 в каждом возрасте, играют в Нефтекумске 05.01.12 

 

 

 

Группа 7
Группа 8
Группа 9
Место и дата : 03.12.11 с.Александровское
Место и дата : 11.12.11 г.Светлоград
Место и дата : 11.12.11 с.Бешпагир Грачевского района
Участники : Александровский р-н, Туркменский р-н, Андроповский р-н Участники :  Ипатовский р-н, Апанасенковский р-н, Петровский р-н
Участники : Шпаковский р-н, Труновский р-н, Грачевский р-н
время команда команда возраст время команда команда возраст время команда команда возраст
09ч.00м. Александр. р-н  Туркмен.
р-н 
2001-02 09ч.00м. Ипатов.
р-н 
Апанас. р-н    2001-02 09ч.00м. Шпаков. р-н Трунов. р-н 2001-02
09ч.40м. Александр. р-н  Туркмен.
р-н 
1999-00 09ч.40м. Ипатов.
р-н 
Апанас. р-н    1999-00 09ч.40м. Шпаков. р-н Трунов. р-н 1999-00
10ч.20м. Туркмен. р-н  Андроп.
р-н      
2001-02 10ч.20м. Апанас. р-н    Петров. р-н       2001-02 10ч.20м. Трунов. р-н Грачёвск. р-н 2001-02
11ч.00м. Туркмен. р-н  Андроп.
р-н      
1999-00 11ч.00м. Апанас. р-н    Петров. р-н       1999-00 11ч.00м. Трунов. р-н Грачёвск. р-н 1999-00
11ч.40м. Александр. р-н  Андроп.
р-н      
2001-02 11ч.40м. Ипатов.
р-н 
Петров. р-н       2001-02 11ч.40м. Шпаков. р-н Грачёвск. р-н 2001-02
12ч.20м. Александр. р-н  Андроп.
р-н      
1999-00 12ч.20м. Ипатов.
р-н 
Петров. р-н       1999-00 12ч.20м. Шпаков. р-н Грачёвск. р-н 1999-00
13ч.00м. Александр. р-н  Туркмен.
р-н 
1997-98 13ч.00м. Ипатов.
р-н 
Апанас. р-н    1997-98 13ч.00м. Шпаков. р-н Трунов. р-н 1997-98
13ч.40м. Александр. р-н  Туркмен.
р-н 
1995-96 13ч.40м. Ипатов.
р-н 
Апанас. р-н    1995-96 13ч.40м. Шпаков. р-н Трунов. р-н 1995-96
14ч.20м. Туркмен. р-н  Андроп.
р-н      
1997-98 14ч.20м. Апанас. р-н    Петров. р-н       1997-98 14ч.20м. Трунов. р-н Грачёвск. р-н 1997-98
15ч.00м. Туркмен. р-н  Андроп.
р-н      
1995-96 15ч.00м. Апанас. р-н    Петров. р-н       1995-96 15ч.00м. Трунов. р-н Грачёвск. р-н 1995-96
15ч.40 Александр. р-н  Андроп.
р-н      
1997-98 15ч.40 Ипатов.
р-н 
Петров. р-н       1997-98 15ч.40 Шпаков. р-н Грачёвск. р-н 1997-98
16ч.20м. Александр. р-н  Андроп.
р-н      
1995-96 16ч.20м.

Ипатов.
р-н 

Петров. р-н       1995-96 16ч.20м. Шпаков. р-н Грачёвск. р-н 1995-96


Группа В 

Победители групп 7,8,9 в каждом возрасте, играют в Светлограде 06.01.12 

 

 

 

Группа 10
Группа 11
Группа 12
Место и дата : 18.12.11 ст.Григорополисская
Место и дата : 18.12.11 с.Кочубеевское
Место и дата : г.Ставрополь до 25.12.11
Участники :  Красногвардейский р-н, Новоалександровский р-н, Изобильненский р-н -1
Участники : г.Невинномысск, Кочубеевский р-н, Изобильненский р-н -2
Участники : г.Ставрополь
время команда команда возраст время команда команда возраст состоит из 12 подгрупп по 3-4 учреждения  в каждой,
должны провести до 25.12.11
09ч.00м. Красногв. р-н        Новоалек. р-н   2001-02 09ч.00м. г.Невино-ск  Кочубеев. р-н 2001-02
09ч.40м. Красногв. р-н        Новоалек. р-н   1999-00 09ч.40м. г.Невино-ск  Кочубеев. р-н 1999-00
10ч.20м. Новоалек. р-н   Изобильн. р-н -1   2001-02 10ч.20м. Кочубеев. р-н Изобил. р-н -2 2001-02
11ч.00м. Новоалек. р-н   Изобильн. р-н -1   1999-00 11ч.00м. Кочубеев. р-н Изобил. р-н -2 1999-00
11ч.40м. Красногв. р-н        Изобильн. р-н -1   2001-02 11ч.40м. г.Невино-ск  Изобил. р-н -2 2001-02
12ч.20м. Красногв. р-н        Изобильн. р-н -1   1999-00 12ч.20м. г.Невино-ск  Изобил. р-н -2 1999-00
13ч.00м. Красногв. р-н        Новоалек. р-н   1997-98 13ч.00м. г.Невино-ск  Кочубеев. р-н 1997-98
13ч.40м. Красногв. р-н        Новоалек. р-н   1995-96 13ч.40м. г.Невино-ск  Кочубеев. р-н 1995-96
14ч.20м. Новоалек. р-н   Изобильн. р-н -1   1997-98 14ч.20м. Кочубеев. р-н Изобил. р-н -2 1997-98
15ч.00м. Новоалек. р-н   Изобильн. р-н -1   1995-96 15ч.00м. Кочубеев. р-н Изобил. р-н -2 1995-96
15ч.40 Красногв. р-н        Изобильн. р-н -1   1997-98 15ч.40 г.Невино-ск  Изобил. р-н -2 1997-98
16ч.20м. Красногв. р-н        Изобильн. р-н -1   1995-96 16ч.20м. г.Невино-ск  Изобил. р-н -2 1995-96


Группа Д 

Победители групп 10,11 и третьи команды гр.12 в каждом возрасте, играют в Ставрополе 08.01.12 

 

 

Победители групп А,Б,В,Д, 1 и 2 команды г. Ставрополя в каждом возрасте выходят в финал, который будет проведён в конце января в г. Ставрополе. Точные даты проведения будут сообщены дополнительно.

Календарь соревнований среди девочек будет составлен после подтверждения участия победителей городских и районных соревнований. 

Если в городах и районах не проводились соревнования среди девочек желающие могут подтверждать своё участие в краевых соревнованиях. Срок подтверждения - до 1 декабря 2011 года.

Напоминаем, что все участники краевых соревнований в рамках проекта «Мини-футбол - в школу», должны зарегистрироваться на сайте Ассоциации мини-футбола России  www.amfr.ru

Напоминаем, что ответственные за реализацию проекта в городах и районах, должны предоставить (можно через представителей команд) отчёты  о проведённых соревнованиях по форме Приложение 2. Сводный перечень школ - участниц общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу». Отчеты необходимо отправить на электронную почту latzinnikoff@yandex.ru и на бумажном носителе при предоставлении заявочной документации для участия в отборочных группах.

 

Скачать Календарь отборочных игр 

Образцы документов по ссылке http://www.ffsk.ru/article.php?id=1043

 

 

Контактный телефон и факс Федерации мини-футбола Ставропольского края:
8 8652 29 73 58 .

Контактный телефон и электронная почта президента ФМФСК Лацинникова Александра Владимировича
8 918 751 00 99; latzinnikoff@yandex.ru.

Контактный телефон главного судьи соревнований Тулинцевой Марины Михайловны
8 905 491 06 00.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09.11.11

Посмотреть все статьи рубрики «Проект «Мини-футбол в школу»»