Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Открытый детский турнир по футболу «Кубок мэра 2011» в рамках празднования Дня народного единства

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Команды 2000 г.р., Ессентуки, 4 - 9 ноября 2011г. 

Группа А

  Команды 1 2 3 4 Мячи Очки Места
1 Олимпия г.Волгоград   2-1 1-3 0-1 3-5 3 3
2 ДЮСШ г.Ессентуки 1-2   1-2 1-1 3-5 1 4
3 Юность-2 г.Владикавказ 3-1 2-1   1-3 6-5 6 2
4 Сармат г.Владикавказ 1-0 1-1 3-1   5-2 7 1

 

Группа Б

  Команды 1 2 3 4 Мячи Очки Места
1 Динамо г.Волгоград
  1-0
1-7
1-2
3-9
3
3
2 Виктория г.Ессентуки
0-1
  0-7
0-3
0-11
0
4
3 Юность-1 г.Владикавказ
7-1
7-0
  6-1
20-2
9
1
4 Алания с.Октябрьское РСО-Алания
2-1
3-0
1-6
  6-7
6
2

 

Группа С

  Команды 1 2 3 4 Мячи Очки Места
1 ДЮСШ-Звезда г.Люберцы Московская обл.
  0-3
0-10
0-8
0-21
0
4
2 ДЮСШ КМ г.Кисловодск
3-0
  1-1
0-0
4-1
5
2
3 Спартак г.Владикавказ
10-0
1-1
  4-0
15-1
7
1
4 Дербент г.Дербент Дагестан
8-0 0-0
0-4
  8-4
4
3

 

Группа Д

  Команды 1 2 3 4 Мячи Очки Места
1 Машук г.Пятигорск
  2-0
3-0
4-0
9-0
9
1
2 Дигора г.Дигора РСО-Алания
0-2
  3-0
3-0
6-2
6
2
3 Феникс г.Черкесск 
0-3
0-3
  0-3
0-9
0
4
4 УОР г.Кисловодск
0-4
0-3
3-0
  3-7
3
3

  

Полуфинал 8 ноября

Команды, занявшие 1 места в группах
Машук г.Пятигорск - Юность-1 г.Владикавказ 1-3
Спартак г.Владикавказ - Сармат г.Владикавказ 2-0

Команды, занявшие 2 места в группах
Дигора г.Дигора РСО-Алания - Юность-2 г.Владикавказ 2-2 пен.3-2
Алания с.Октябрьское РСО-Алания - ДЮСШ КМ г.Кисловодск 2-8

Команды, занявшие 3 места в группах
Олимпия г.Волгоград - Дербент г.Дербент Дагестан 1-3
УОР г.Кисловодск - Динамо г.Волгоград 2-2 пен.2-3

Команды, занявшие 4 места в группах
Виктория г.Ессентуки - ДЮСШ-Звезда г.Люберцы 3-0
ДЮСШ г.Ессентуки - Феникс г.Черкесск 3-0


Финал 9 ноября

15-16 места ДЮСШ-Звезда г.Люберцы - Феникс г.Черкесск 3-0

13-14 места ДЮСШ г.Ессентуки - Виктория г.Ессентуки 1-0

11-12 места УОР г.Кисловодск - Олимпия г.Волгоград 4-0

9-10 места Динамо г.Волгоград - Дербент г.Дербент Дагестан 1-0

7-8 места Алания с.Октябрьское РСО-Алания - Юность-2 г.Владикавказ 2-2 пен.0-3

5-6 места ДЮСШ КМ г.Кисловодск - Дигора г.Дигора РСО-Алания 3-2

3-4 места Машук г.Пятигорск - Сармат г.Владикавказ 1-0

1-2 места Юность-1 г.Владикавказ - Спартак г.Владикавказ 0-3

 
Лучшие игроки турнира :

Вратарь - Натабашвили Георгий Юность-1 г.Владикавказ

Защитник - Беляков Виталий Машук г.Пятигорск

Полузащитник - Кабисов Сослан Спартак г.Владикавказ

Нападающий - Джиоев Арсен Юность-1 г.Владикавказ

Игрок - Лысенко Сослан Спартак г.Владикавказ

Приз зрительских симпатий :

Можаев Иван ДЮСШ-Звезда г.Люберцы

Шитгеревич Леонид Олимпия г.Волгоград

Козулин Артем Динамо г.Волгоград

Панаев Анар Дербент г.Дербент Дагестан

Джиоев Эдуард Алания с.Октябрьское РСО-Алания

Мильдзихов Артур Юность-2 г.Владикавказ

Базаев Вячеслав Юность-2 г.Владикавказ

Контиди Виктор Машук г.Пятигорск

Степанян Эрик ДЮСШ КМ г.Кисловодск

Джиоев Сергей Дигора г.Дигора РСО-Алания

Багдасарян Сергей УОР г.Кисловодск

Аллахвердян Роман Машук г.Пятигорск

Дудиев Хетаг Юность-1 г.Владикавказ

Хубулов Владимир Спартак г.Владикавказ

Кокоев Давид Спартак г.Владикавказ

Буторин Кирилл ДЮСШ г.Ессентуки

 

 

Гл.судья С.Г.Джанаев

Гл.секретарь В.С.Притуленко

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.11.11

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Ставропольском крае»