Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Открытый детский турнир по футболу в рамках празднования Дня народного единства

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Предварительный групповой этап

  Группа 1     Группа 2
1 «Машук» г.Пятигорск   1 «МИФИ» г.Москва
2 «Спартак» г.Владикавказ   2 «Глория» г.Ессентуки
3 «КМ Р.Павлюченко-2» г.Ставрополь   3 «КМ Р.Павлюченко-1» г.Ставрополь
4 «Олимпик» г.Воронеж   4 «Юность-Алания» г.Владикавказ
5 «Юность» г.Владикавказ   5 «Веста» г.Невинномысск

 

1 тур  30 октября
Группа 1. «КМ Р.Павлюченко-2» г.Ставрополь - «Олимпик» г.Воронеж  1-1
Группа 1. «Спартак» г.Владикавказ - «Юность» г.Владикавказ  2-3
Группа 2. «Глория» г.Ессентуки - «Веста» г.Невинномысск  0-3
Группа 2. «КМ Р.Павлюченко-1» г.Ставрополь - «Юность-Алания» г.Владикавказ  3-0

2 тур 31 октября
Группа 1. «КМ Р.Павлюченко-2» г.Ставрополь - «Юность» г.Владикавказ  2-1
Группа 1. «Машук» г.Пятигорск - «Спартак» г.Владикавказ  2-1
Группа 2. «КМ Р.Павлюченко-1» г.Ставрополь - «Веста» г.Невинномысск  3-1
Группа 2.  «МИФИ» г.Москва - «Глория» г.Ессентуки  5-0

3 тур  1 ноября
Группа 1. «Машук» г.Пятигорск - «КМ Р.Павлюченко-2» г.Ставрополь  0-5
Группа 1. «Олимпик» г.Воронеж - «Юность» г.Владикавказ  3-2
Группа 2. «МИФИ» г.Москва - «КМ Р.Павлюченко-1» г.Ставрополь  0-3
Группа 2. «Юность-Алания» г.Владикавказ - «Веста» г.Невинномысск  0-1

4 тур  2 ноября
Группа 1. «Спартак» г.Владикавказ - «КМ Р.Павлюченко-2» г.Ставрополь  1-1
Группа 1. «Машук» г.Пятигорск - «Олимпик» г.Воронеж  0-12
Группа 2. «Глория» г.Ессентуки - «КМ Р.Павлюченко-1» г.Ставрополь  0-5
Группа 2. «МИФИ» г.Москва - «Юность-Алания» г.Владикавказ  3-1

5 тур 3 ноября
Группа 1. «Спартак» г.Владикавказ - «Олимпик» г.Воронеж 0-6
Группа 1. «Машук» г.Пятигорск - «Юность» г.Владикавказ 1-4
Группа 2. «Глория» г.Ессентуки - «Юность-Алания» г.Владикавказ 0-5
Группа 2. «МИФИ» г.Москва - «Веста» г.Невинномысск 1-2  

Турнирная таблица. Группа 1.

  Команды И В Н П М О
1
«Олимпик» г.Воронеж  4
3
1
0
22-3
10
2
«КМ Р.Павлюченко - 2» г.Ставрополь 4 2 2 0 9-3 8
3 «Юность» г.Владикавказ 3 1 0 2 6-7 3
4 «Машук» г.Пятигорск 3 1 0 2 2-18 3
5 «Спартак» г.Владикавказ 4
0 1 3
4-12 1

 
Турнирная таблица. Группа 2.

  Команды И В Н П М О
1 «КМ Р.Павлюченко - 1» г.Ставрополь 4 4 0 0 14-1 12
2
«Веста» г.Невинномысск 4
3
0 1 7-4 9
3
«МИФИ» г.Москва  4
2
0
2
9-6
6
4 «Юность-Алания» г.Владикавказ 4
1
0 3 6-7 3
5 «Глория» г.Ессентуки 4
0 0 4
0-18 0

 

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ 
4 ноября

Матч за 9-10 места 
«Спартак» г.Владикавказ - «Глория» г.Ессентуки  0-5

Матч за 7-8 места 
«Машук» г.Пятигорск - «Юность-Алания» г.Владикавказ  1-1 пен.1-3

Матч за 5-6 места
«Юность» г.Владикавказ - «МИФИ» г.Москва  3-0

Матч за 3-4 места
«КМ Р.Павлюченко - 2» г.Ставрополь - «Веста» г.Невинномысск  5-0
Голы : Польшаков Артем -3, Звягинцев Захар -2

Матч за 1-2 места
«КМ Р.Павлюченко - 1» г.Ставрополь - «Олимпик» г.Воронеж  3-2
Голы : Коваленко Вадим, Косягин Никита, Егоров Андрей

Первое место среди команд 2001-2002 г.р.  заняли футболисты "КМ" г.Ставрополь (тренер Сергей Чернов). 

Открытый детский турнир по футболу в рамках празднования Дня народного единства - победители КМ 2001г.р. тренер Сергей Чернов

Состав победителей турнира команды КМ Р.Павлюченко - 2001г.р.
Иванов Никита, Кратков Дмитрий, Овсянников Данил, Цогоев Николай, Коваленко Вадим, Попов Святослав, Косягин Никита, Егоров Андрей, Манушин Артем, Шевченко Данил, Ермаков Егор, Кацинов Андрей, Иванов Ростислав, Осянников Максим, Медведев Никита, Звягинцев Захар, Польшаков Артем, Медведев Родион, Головинский Александр, Хитров Родион

 

Другие фото с турнира размещены по ссылке http://www.ffsk.ru/photos.php?id=52

лучшие игроки турнира и все результаты (Янцев).

 

Гл.судья Михаил Янцев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

08.11.11

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Ставропольском крае»