Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ЗАЯВКИ КОМАНД (МИНИ-ФУТБОЛ)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 

ДОЗАЯВКИ. ПЕРЕХОДЫ ИГРОКОВ (ФЕВРАЛЬ 2012) 

ОТЗАЯВЛЕНЫ

ДОЗАЯВЛЕНЫ /КОМАНДА

«Цифроград»

Брицов Алексей

Эйдельнант Кирилл / Гермес

Мосиян Вазген

Черниговский Александр

Котельников Дмитрий

Перков Евгений

 

«Центр»

Нагорный Евгений

Черкашин Иван

 

Шлепов Дмитрий

 

Гринев Влас

 

Сидарковский Андрей

 

«Гермес»

Плис Антон

Ясенев Алексей

Тарасов Андрей

Хугаев Алан

Эйдельнант Кирилл

 

 

 

«Комфорт»

Дымочкин Юрий

Филатов Андрей

Репухов Валерий

Краев Владислав

 

Сысоев Максим

 

 

«Арбитражный суд»

Баканов Владимир

Зюзюлько Олег / Легион

Остапчук Алексей

Лоскутов Данил

 

 

«Печатник (Седьмое небо)»

Науменко Денис

Моиса Алексей / Легион

 

Перовских Родион

 

Бабаян Аркадий

 

Коваленко Владимир

 

 

«Цифроград-СтГАУ»

Камлацкий Андрей

Простяков Александр

Роженков Денис

Танков Сергей / Строитель

Сотников Павел

Туз Денис / Строитель

Новиков Александр

Себелев Алексей / Строитель

Балие Васим

Марченко Александр

Шевченко Андрей

Леденев Евгений

 

 

«СГУ»

Приходько Павел

Несынов Денис

Аилолатов Сердар

Батрак Станислав

Ханмерзаев Ханмерза

Садовой Василий

Ярцев Сергей

Рычагов Иван

 

 

«СпортСтиль»

Синенко Дмитрий

Остапчук Алексей / Арбитражный суд

Бондаренко Евгений

Приходько Павел / СГУ

Колесников Алексей

Чжен Олег

Донских Дмитрий

Грицаев Андрей

Уракбаев Руслан

Евглевский Александр

Уракбаев Антон

Жирков Иван

 

 

«СТОИК» без дозаявок, тем же составом

 

 

ЗАЯВКИ КОМАНД (ОКТЯБРЬ 2011)

Заявка команды «Арбитражный суд» 

 № 

Ф.И.О.

Год
рождения

1.

Спиридонов Дмитрий

1986

2.

Тимченко Артем

1987

3.

Игнатьков Антон

1984

4.

Минеев Алексей

1985

5.

Сиротин Игорь

1976

6.

Шереметьев Эрик

1986

7.

Остапчук Алексей

1986

8.

Пилипенко Александр

1983

9.

Ващенко Андрей

1981

10.

Марьев Николай

1983

11.

Кичко Александр

1964

12.

Баканов Владимир

1985

13.

Полуэктов Игорь

1971

14.

Долгополов Владимир

1985

15.

Грицай Сергей

1989

 

 

Заявка команды «Гермес» 

 № 

Ф.И.О.

Год
рождения

1.

Карабут Олег Владимирович

1979

2.

Коломойцев Александр Викторович

1986

3.

Ларионов Алексей Александрович

1982

4.

Максименко Юрий Геннадьевич

1983

5.

Моногаров Алексей Александрович

1982

6.

Плис Антон Владимирович

1992

7.

Сабецкий Роман Владимирович

1987

8.

Тарасов Андрей Валерьевич

1971

9.

Тесля Алексей Анатольевич

1987

10.

Федоров Павел Александрович

1981

11.

Цырков Игорь Юрьевич

1984

12.

Чернов Сергей Борисович

1976

13.

Эйдельнант Кирилл Андреевич

1988

14.

 

 

15.

 

 

Капитан команды - Карабут Олег Владимирович 

 

Заявка команды «Комфорт» 


Ф.И.О. Год рождения
1. Желдак Сергей Николаевич 1970
2. Коваль Евгений  1973
3. Дегтярев Сергей 1975
4. Долгополов Александр 1970
5. Топуз Мустафа 1990
6. Дымочкин Юрий 1990
7. Репухов Валерий 1973
8. Никитин Юрий 1989
9. Федосеев Евгений 1988
10. Макеевич Михаил 1988
11. Шастов Дмитрий 1975
12. Поминов Александр 1988
13. Богомолов Геннадий 1982
14. Дегтярев Игорь 1970
15.    

 

 

Заявка команды «Легион» 

 № 

Ф.И.О.

Год
рождения

1.

Поповиченко Андрей Викторович

1978

2.

Фоменко Владимир Викторович

1964

3.

Зезюлько Олег Павлович

1971

4.

Рустамов Искандер Укташ Оглы

1991

5.

Шведов Кирилл Сергеевич

1979

6.

Федотов Игорь Евгеньевич

1958

7.

Моиса Алексей Сергеевич

1984

8.

Краев Владислав Дмитриевич

1989

9.

Козьмиди Степан Игоревич

1991

10.

Маилян Размик Николаевич

1966

11.

Амилеев Алексей Николаевич

1989

12.

Цулая Геннадий Кикобирович

1991

13.

 

 

14.

 

 

15.

 

 

Капитан команды - Поповиченко Андрей Викторович 

 

 

Заявка команды ФК Печатник (Седьмое небо)

Фамилия, имя, отчество

Год
рождения

1.

Редько Михаил Владимирович

1985

2.

Герасимов Александр Григорьевич

1984

3.

Масленников Сергей Александрович

1983

4.

Никитченко Алексей Анатольевич

1985

5.

Сичинава Гия Валерьянович

1984

6.

Матвеев Николай Николаевич

1985

7.

Матвиенко Александр Владимирович

1984

8.

Гонтарь Николай Николаевич

1987

9.

Науменко Денис Валентинович

1993

10.

Кудрявцев Максим Геннадьевич

1986

11.

Сердюков Евгений

1985

12.

Горшков Федор

1986

Капитан команды Редько Михаил Владимирович
Начальник команды Редько Федор Владимирович
 

 

 

Заявка команды «СГУ» 

 № 

Ф.И.О.

Год
рождения

1.

Образко Андрей Александрович

1989

2.

Редько Максим Васильевич

1986

3.

Акулиничев Виктор Сергеевич

1987

4.

Туманов Алексей Андреевич

1992

5.

Обухов Дмитрий Вадимович

1992

6.

Мирзоян Нарек Камои

1992

7.

Приходько Павел Анатольевич

1992

8.

Иванников Алексей Игоревич

1992

9.

Аилолатов Сердар Беркериевич

1994

10.

Ханмерзаев Ханмерза Кадырбекович

1993

11.

Колесников Алексей Федорович

1993

12.

Спирин Алексей Михайлович

1985

13.

Щелкунов Кирилл Александрович

1993

14.

Ярцев Сергей Александрович

1984

15.

Макеевич Сергей Михайлович

1986

 

 

Заявка команды «СпортСтиль» 

 № 

Ф.И.О.

Год
рождения 

1.

Синенко Дмитрий Алексеевич

1984

2.

Бондаренко Евгений Николаевич

1979

3.

Колесников Алексей Викторович

1974

4.

Астахов Владимир Александрович

1986

5.

Астахов Сергей Александрович

1991

6.

Черепенька Денис Сергеевич

1988

7.

Красников Игорь Юрьевич

1987

8.

Вовченко Игорь Игоревич

1989

9.

Хариченко Валерий Викторович

1990

10.

Сухарев Роман Сергеевич

1987

11.

Яковлев Антон Сергеевич

1984

12.

Перепелица Олег Николаевич

1974

13.

Донских Дмитрий Анатольевич

1987

14.

Уракбаев Руслан Викторович

1991

15.

Уракбаев Антон Викторович

1988

 

 

Заявка команды «СТОИК» 

 № 

Ф.И.О.

Год
рождения 

1.

Вельгоцкий Олег Анатольевич

1985

2.

Чернышев Алексей Владимирович

1987

3.

Романов Евгений Анатольевич

1981

4.

Клепиков Геннадий Викторович

1972

5.

Коновалов Дмитрий Борисович

1984

6.

Кравцов Евгений Александрович

1984

7.

Паньков Николай Александрович

1987

8.

Харечкин Алексей Николаевич

1978

9.

Бовкун Сергей Сергеевич

1990

10.

Лопатин Алексей Владимирович

1988

11.

Трубников Денис Олегович

1985

12.

Плюснин Максим Леонидович

1986

13.

Шпитько Иван Александрович

1986

14.

Аникуев Сергей Викторович

1978

15.

Апарин Сергей Александрович

1983

Тренер команды - Трубников Олег Геннадьевич 

 

Заявка команды «Строитель» 

 № 

Ф.И.О.

Год
рождения 

1.

Власов Иван Николаевич

1979

2.

Кобин Максим Анатольевич

1989

3.

Клочко Артем Андреевич

1992

4.

Мухин виталлий Анатольевич

1984

5.

Савченко Дмитрий Михайлович

1984

6.

Танков Сергей Анатольевич

1980

7.

Туз Денис Андреевич

1980

8.

Сидорченко Владимир Николаевич

1973

9.

Никитин Юрий Игоревич

1988

10.

Калинин Олег Александрович

1984

11.

Борисов Евгений Сергеевич

1992

12.

Себелев Алексей Алексеевич

1979

13.

Жуков Данил

 

14.

 

 

15.

 

 

 

Заявка команды «Центр» 

 № 

Ф.И.О.

Год
рождения

1.

Черноиванов Александр Николаевич

1981

2.

Шмидько Евгений Викторович

1982

3.

Чернов Анатолий Александрович

1988

4.

Аверин Александр Сергеевич

1989

5.

Нагорный Евгений Николаевич

1980

6.

Тишин Андрей Николаевич

1981

7.

Мироненко Михаил

1977

8.

Ляшко Олег Олегович

1987

9.

Мишин Александр Александрович

1985

10.

Федоров Николай Олегович

1991

11.

Тихачев Александр Владимирович

1989

12.

Беляков Никита Игоревич

1992

13.

 

 

14.

 

 

15.

 

 

Тренер-капитан команды - Черноиванов Александр Николаевич 

 

Заявка команды «Цифроград» 

 № 

Ф.И.О.

Год
рождения

1.

Стефаниди Ефим Петрович

1980

2.

Горбунов Павел Васильевич

1987

3.

Сикорин Алексей Владимирович

1979

4.

Алешин Александр Сергеевич

1991

5.

Коряченцев Артем Олегович

1986

6.

Брицов Алексей Анатольевич

1986

7.

Сикорин Владимир Владимирович

1986

8.

Мосиян Вазген Тельманович

1986

9.

Тулинцев Дмитрий Витальевич

1974

10.

Цуканов Вячеслав Александрович

1971

11.

Цуканов Дмитрий Александрович

1975

12.

Ермошкин Сергей Владимирович

1986

13.

Резников Александр Леонидович

1972

14.

Котельников Дмитрий Александрович

1988

15.

Саргсян Мовсес Вовович

1987

Директор команды - Резников Александр Леонидович
Капитан команды - Стефаниди Ефим Петрович

 


Заявка команды «Цифроград - СтГАУ» 

 № 

Ф.И.О.

Год
рождения

1.

Кабаев Антон Николаевич

1987

2.

Левин Вячеслав Александрович

1990

3.

Калашников Александр Николаевич

1983

4.

Губа Юрий Васильевич

1984

5.

Богачков Игорь Серегеевич

1988

6.

Ситников Петр Анатольевич

1987

7.

Тимофеев Константин Николаевич

1985

8.

Кузнецов Никита Максимович

1993

9.

Мирзоев Рамазан Хайелиевич

1993

10.

Камлацкий Андрей Геннадьевич

1993

11.

Роженков Денис Юрьевич

1992

12.

Сотников Павел Михайлович

1989

13.

Новиков Александр Игоревич

1992

14.

Балие Васим Ваильевич

1991

15.

Шевченко Андрей Юрьевич

1992

Тренер команды - Пирожков Сергей Петрович
Тренер команды - Мозговой Вячеслав Александрович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02.11.11

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат и Первенство по МФ»